NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Милан" практически обеспечил себе победу в четвертьфинале Лиги чемпионов "Милан" практически обеспечил себе победу в четвертьфинале Лиги чемпионов
Победитель Лиги чемпионов, которым является "Милан", разгромил на своем "Сан-Сиро" испанский "Депортиво" со счетом 4:1. Два гола в этом матче забил бразилец Кака, но победный мяч, принадлежит удару украинского форварда Андрея Шевченко.
23 марта 2004 г., 22:57
Бывшая звезда "Реала" сыграет против него в Лиге чемпионов Бывшая звезда "Реала" сыграет против него в Лиге чемпионов
Главной интригой в противостоянии мадридского "Реала" и "Монако" станет фигура Фернандо Морьентеса, который ранее играл за "Реал", но в начале этого сезона перешел в "Монако", где играет главные роли. Именно Морьентес, сможет составить наибольшие трудности защите "Королевского клуба".
23 марта 2004 г., 22:49
"Магнитка" все-таки выиграла за счет преимущества своего льда "Магнитка" все-таки выиграла за счет преимущества своего льда
И все-таки нижнекамскому "Нефтехимику" не хватило всего лишь одного матча для того, чтобы сотворить главную сенсацию первого раунда плей-офф Суперлиги. В пятом матче серии до трех побед с "Магниткой" "Нефтехимик" уступил со счетом 2:4.
23 марта 2004 г., 21:03
Воскресные бои в Италии имеют экономический поддеткст Воскресные бои в Италии имеют экономический поддеткст
То что устроили болельщики "Ромы" и "Лацио" во время воскресного матча между клубами вызвало волнение в итальянском обществе. Напомним, что из-за стычек между болельщиками и полицией римское дерби было отложено, а команды уведены с поля в начале второго тайма.
23 марта 2004 г., 19:43
Nasdaq 100 open определил соперников для россиян Nasdaq 100 open определил соперников для россиян
Определились соперники российских теннисистов на представительном турнире Nasdaq 100 open, который в эти дни проходит в Майами. Накануне прошла жеребьевка мужского турнира, согласно которой и была составлена сетка соревнований.
23 марта 2004 г., 18:26
"Милан" хочет доставить радость своим болельщикам, победив "Депортиво" "Милан" хочет доставить радость своим болельщикам, победив "Депортиво"
Чемпионы Европы из "Милана" сыграют во вторник с "Депортиво" в четвертьфинале Лиги чемпионов. "Милан" подошел к этому матчу после блестящей победы над "Пармой" в чемпионате страны.
23 марта 2004 г., 16:59
"Манчестер Юнайтед" хочет перекупить у "Челси" Дамьена Даффа "Манчестер Юнайтед" хочет перекупить у "Челси" Дамьена Даффа
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" по окончании сезона собирается приобрести у "Челси" ирландского полузащитника Дэмиена Даффа за 17 миллионов фунтов стерлингов. Именно за такую сумму лондонцы купили Даффа в прошлом году у "Блэкберна".
23 марта 2004 г., 15:19
Израненый "Порту" будет биться с полным сил "Лионом" Израненый "Порту" будет биться с полным сил "Лионом"
Тренеру "Порту" Хосе Мауринью могут помешать выиграть в четвертьфинале Лиги чемпионов только травмы. Впрочем, полуживой "Порту" все-таки выиграл в 1/8 у "Манчестер Юнайтед". Теперь португальскому клубу придется биться с неуступчивым французским "Лионом".
23 марта 2004 г., 14:44
Клаудио Раньери не собирается покидать "Челси" Клаудио Раньери не собирается покидать "Челси"
Руководство английского футбольного клуба "Челси" отрицает информацию об уходе Клаудио Раньери с тренерского поста этой команды после окончания сезона. Исполнительный директор лондонцев Питер Кеньон заявил, что контракт с Раньери рассчитан на три года, и расторжение соглашения в ближайшее время не планируется.
23 марта 2004 г., 13:03
В отсутствие Аллена Айверсона в "Филадельфии" появилась новая звезда В отсутствие Аллена Айверсона в "Филадельфии" появилась новая звезда
Кенни Томас стал новым лидером "Филадельфии". На его счету 27 очков и 13 подборов во встрече чемпионата НБА с "Далласом". Как оказалось, "Филли" могут побеждать фаворитов сезона и без Аллена Айверсона. Теперь команда настроена попасть в плей-офф.
23 марта 2004 г., 12:35
"Даллас" подбирается к лидерам Западной конференции НХЛ "Даллас" подбирается к лидерам Западной конференции НХЛ
Шейн Корсон дважды отправил шайбу в ворота "Калгари" а голкипер "Далласа" Марти Турко сделал 29 сэйвов и "Старз" выиграли у "Флеймз" со счетом 4:0. Турко сделал 21 шутаут в своей карьере, а "Даллас" прекрасно начал выездное турне.
23 марта 2004 г., 11:53
Тотьмянина и Маринин вышли в лидеры ЧМ после короткой программы Тотьмянина и Маринин вышли в лидеры ЧМ после короткой программы
Россияне Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин лидируют после короткой программы соревнований спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию, который стартовал в понедельник в Дортмунде. Судьи поставили этим спортсменам самые высокие оценки.
23 марта 2004 г., 11:24
Для сноубордистов в Таллин завезли 400 тонн искусственного снега Для сноубордистов в Таллин завезли 400 тонн искусственного снега
Около 20 тысяч зрителей, несмотря на прохладную погоду и время от времени моросивший дождь, посетили крупнейшие в странах Балтии соревнования по сноуборду Red Bull Air Jam-2004. Россияне в число призеров турнира не попали.
22 марта 2004 г., 18:52
Главным тренером "Галатасарая" стал Георге Хаджи Главным тренером "Галатасарая" стал Георге Хаджи
"Карпатский Марадона", который с 1996 по 2001 год играл за "Галатасарай", сменил на посту главного тренера стамбульского клуба Фатиха Терима, ушедшего в отставку в начале марта после неудачного выступления команды в еврокубках и во внутреннем первенстве.
22 марта 2004 г., 17:01
Поиски пропавшей на Таймыре французской лыжницы приостановлены Поиски пропавшей на Таймыре французской лыжницы приостановлены
Пилоты вертолета Ми-8 тщательно обследовали акваторию 100-километровой полыньи, у кромки которой обрываются следы отправившейся покорять Северный полюс 43-летней Доминик Ардуэн, но не обнаружили на льду ни вещей, ни следов высадки.
22 марта 2004 г., 16:15