NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские фигуристы возмущены судейством на чемпионате мира Российские фигуристы возмущены судейством на чемпионате мира
Российские танцоры на льду Яна Хохлова и Сергей Новицкий занимают промежуточное пятое место после обязательного танца на чемпионате мира по фигурному катанию, который стартовал во вторник в итальянском Турине.
23 марта 2010 г., 20:22
Братья Кличко решат путем жребия, кому из них драться с Хэем Братья Кличко решат путем жребия, кому из них драться с Хэем
Украинские боксеры братья Кличко хотят встретиться на ринге с чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем. Виталий Кличко заявил, что путем слепого жребия они с братом решат, кому из них предстоит драться с ним.
23 марта 2010 г., 18:28
Исполком ОКР принял отставку своего президента Леонида Тягачева
Исполком ОКР принял отставку своего президента Леонида Тягачева
Во вторник состоялось очередное заседание Исполкома Олимпийского комитета России (ОКР), на была принята отставка главы ОКР Леонида Тягачева. Его обязанности 20 мая будет исполнять первый вице-президент Игорь Казиков.
23 марта 2010 г., 16:45
Андрей Черкасов подал в отставку с поста главы Федерации фристайла России Андрей Черкасов подал в отставку с поста главы Федерации фристайла России
Президент Федерации фристайла России Андрей Черкасов подал прошение об отставке. Он рассчитывает продолжить работу в данном виде спорта и возглавить попечительский совет. Это уже четвертая отставка главы федерации.
23 марта 2010 г., 15:59
Сборную Кот-д'Ивуара перед ЧМ-2010 возглавил Свен Эрикссон Сборную Кот-д'Ивуара перед ЧМ-2010 возглавил Свен Эрикссон
"Слоны" перед чемпионатом мира 2010 года рассчитывали заполучить завершающего работу в России голландца Гуса Хиддинка, однако будущий наставник сборной Турции предпочел не отвлекаться на краткосрочный проект.
23 марта 2010 г., 14:13
Миронов ждет от Мутко отчета о причинах "сокрушительной неудачи" в Ванкувере Миронов ждет от Мутко отчета о причинах "сокрушительной неудачи" в Ванкувере
Председатель Совета Федерации намерен выяснить, какие меры принимаются с тем, чтобы исправить ситуацию в российском спорте. Ему жаль, что не все функционеры чувствуют ответственность за результаты олимпийцев.
23 марта 2010 г., 13:32
Список самых высокооплачиваемых футболистов возглавил Лионель Месси Список самых высокооплачиваемых футболистов возглавил Лионель Месси
По сведениям издания France Football, 22-летний обладатель "Золотого мяча - 2009" за год зарабатывает 33 млн евро. Второе место занимает англичанин Дэвид Бекхэм, выступающий на правах аренды за итальянский "Милан".
23 марта 2010 г., 12:36
КХЛ: Рижское "Динамо" возродило интригу в серии против ХК МВД КХЛ: Рижское "Динамо" возродило интригу в серии против ХК МВД
Чешский тренер московского "Спартака" Милош Ржига и его словацкий коллега из рижского "Динамо" Юлиус Шуплер стали главными триумфаторами третьего игрового дня в западных полуфиналах Континентальной хоккейной лиги.
23 марта 2010 г., 11:53
Джон Руиз: "Кличко боксируют только с теми, кого могут победить" Джон Руиз: "Кличко боксируют только с теми, кого могут победить"
Бывший чемпион WBA в супертяжелом весе Джон Руиз считает, что субботний поединок между Владимиром Кличко и Эдди Чемберсом стал еще одним ударом по репутации бокса в целом и супертяжелого веса в частности.
23 марта 2010 г., 11:27
В Якутии изготовили золотую "народную" медаль для Плющенко В Якутии изготовили золотую "народную" медаль для Плющенко
"Народная" медаль полностью отлита из золота 750 пробы. На лицевой стороне высечено изображение фигуриста, на оборотной - надпись: "Победителю Евгению Плющенко за непревзойденное мастерство от российского народа".
23 марта 2010 г., 11:18
В Турине стартует чемпионат мира по фигурному катанию В Турине стартует чемпионат мира по фигурному катанию
Более двухсот фигуристов из 53 стран примут участие в чемпионате мира по фигурному катанию, который открывается в итальянском Турине. Россияне имеют шансы завоевать медали первенства планеты в парном катании и танцах.
23 марта 2010 г., 10:51
Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина намерен покинуть свой пост Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина намерен покинуть свой пост
Владимир Славский, занимающий пост президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, не будет выставлять свою кандидатуру на очередной срок. Решение продиктовано, в первую очередь, возрастом.
23 марта 2010 г., 10:37
"Рубин" вышел в лидеры чемпионата России по футболу "Рубин" вышел в лидеры чемпионата России по футболу
Футболисты казанского "Рубина" победили в Томске со счетом 1:0 местную "Томь" и после двух туров единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата России. Они на два балла опережают пятерку ближайших преследователей.
22 марта 2010 г., 18:55
Сенаторы хотят обсудить провал в Ванкувере с главой ОКР Сенаторы хотят обсудить провал в Ванкувере с главой ОКР
Совет Федерации на ближайшем заседании 31 марта заслушает отчет министра спорта Виталия Мутко о причинах неудачного выступления российской команды на Олимпиаде в Ванкувере. На заседание хотят также пригласить главу ОКР.
22 марта 2010 г., 17:13
Финал Кубка России по футболу примет Ростов-на-Дону Финал Кубка России по футболу примет Ростов-на-Дону
Финальный матч Кубка России в нынешнем году с целью популяризации футбола в регионах впервые пройдет в Ростове-на-Дону. До 2009 года финальные матчи этого турнира принимала исключительно столица, а в прошлом году - Химки.
22 марта 2010 г., 15:57