NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кубок России по фигурному катанию выиграл Евгений Плющенко Кубок России по фигурному катанию выиграл Евгений Плющенко
Серебряный призер Олимпийских игр-2002 Евгений Плющенко занял первое место на Кубке России по фигурному катанию, который проходит в Москве на малой спортивной арене "Лужников".
23 ноября 2002 г., 21:44
"Северсталь" разгромила ярославский "Локомотив" "Северсталь" разгромила ярославский "Локомотив"
Череповецкая "Северсталь" дома разгромила лидера чемпионата России ярославский "Локомотив" и приблизилась к нему в турнирной таблице. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.
23 ноября 2002 г., 21:00
Россия может остаться без трансляций 'Формулы-1' Россия может остаться без трансляций 'Формулы-1'
Владелец 'Формулы-1' Берни Экклстоун подтвердил планы по сокращению цифрового платного вещания на 2003 год. 72-летний владелец 'королевских гонок' заявил, что оно не принесло ожидаемого того эффекта.
23 ноября 2002 г., 19:39
В воскресенье станет известно имя чемпиона России по боксу В воскресенье станет известно имя чемпиона России по боксу
В поединке мастеров ринга Александра Поветкина и Алексея Лезина в воскресенье во Владивостоке определится абсолютный чемпион России по боксу. На этот титул претендовали 8 лучших российских боксеров.
23 ноября 2002 г., 18:40
Виктория Волчкова сенсационно выигрывает Кубок России по фигурному катанию Виктория Волчкова сенсационно выигрывает Кубок России по фигурному катанию
Все фигуристки в произвольной программе выступили небезупречно, но меньше всего ошибок допустила Волчкова. Ирина Слуцкая, лидировавшая после короткой программы, заняла третье место.
23 ноября 2002 г., 17:01
Борис Беккер будет издавать журнал о теннисе Борис Беккер будет издавать журнал о теннисе
Такой подарок Беккер преподнес себе к 35-летнему юбилею, заявив, что тем самым стремится объединить вокруг издания силы германского тенниса и придать ему новые импульсы.
23 ноября 2002 г., 16:35
В Швеции стартовал второй этап розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам В Швеции стартовал второй этап розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам
На дистанции пять километров свободным стилем в десятке сильнейших не оказалось ни одной россиянки. Показав одинаковый результат, эстонка Кристина Шмигун и немка Эви Захенбахер разделили первенство.
23 ноября 2002 г., 15:14
Защитник казанского 'Ак Барса' оштрафован на 96 тысяч рублей Защитник казанского 'Ак Барса' оштрафован на 96 тысяч рублей
Рекордному в российском хоккее штрафу в 96 тысяч рублей подвергнут бывший защитник сборной России Дмитрий Ерофеев. 32-летний воспитанник "Крыльев Советов" наказан за подписание одновременно двух контрактов.
23 ноября 2002 г., 14:38
Шакил О'Нил вернулся и победил Шакил О'Нил вернулся и победил
Чемпион НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" без своего звездного центрового Шакила О'Нила, перенесшего операцию на большом пальце ноги в начале сентября, одержал всего четыре победы в 13 матчах.
23 ноября 2002 г., 13:56
Евгений Плющенко с трудом опережает конкурентов после короткой программы Евгений Плющенко с трудом опережает конкурентов после короткой программы
Несмотря на падение во время исполнения четверного лутца, серебряный призер Олимпиады 2002 года россиянин Евгений Плющенко лидирует после исполнения короткой программы на Кубке России по фигурному катанию.
23 ноября 2002 г., 13:11
Президенты клубов ПХЛ высказались за сокращение фонда заработной платы игроков Президенты клубов ПХЛ высказались за сокращение фонда заработной платы игроков
Совет президентов Профессиональной хоккейной лиги (ПХЛ) одобрил политику Лиги, направленную на сокращение фонда заработной платы клубов ПХЛ, и отметил необходимость ее продолжения.
23 ноября 2002 г., 12:55
Ирина Слуцкая лидирует на Кубке России после исполнения короткой программы Ирина Слуцкая лидирует на Кубке России после исполнения короткой программы
В соревнованиях женщин на стартовавшем сегодня на Малой Спортивной арене "Лужников" Гран-при России по фигурному катанию Galina Blanca после первого дня турнира лидирует чемпионка мира Ирина Слуцкая.
22 ноября 2002 г., 20:22
НХЛ отмечает 85-летний юбилей НХЛ отмечает 85-летний юбилей
Образованная в 1917 году Национальная хоккейная лига первоначально включала в свой состав пять канадских профессиональных клубов. На сегодняшний день она объединяет 30 команд.
22 ноября 2002 г., 18:39
В Норвегии взорвалась 'допинговая бомба' времен Лиллехаммера В Норвегии взорвалась 'допинговая бомба' времен Лиллехаммера
Норвежские звезды зимних видов спорта возмущены: на играх в Лиллехаммере легендарные лыжники Бьорн Дэли, Вегард Ульванг и конькобежец Йоханн Олаф Косс якобы принимали в огромном количестве допинг.
22 ноября 2002 г., 17:01
"Локомотив" сыграет товарищеский матч с киевским "Динамо"
"Локомотив" сыграет товарищеский матч с киевским "Динамо"
После проведения первого матча 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА с турецким "Бешикташем", вице-чемпион Украины двухнедельную паузу перед ответным матчем заполнит тренировочным сбором в Малаге.
22 ноября 2002 г., 16:52