NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Марат Сафин в паре с Денисом Головановым вышел во второй круг парного разряда "Кубка Кремля" Марат Сафин в паре с Денисом Головановым вышел во второй круг парного разряда "Кубка Кремля"
Российская пара в интересном трехсетовом поединке одолела российско-югославский дуэт Евгений Кафельников √ Ненад Зимонжич.
23 октября 2000 г., 20:51
Футбол: Главный тренер сборной Хорватии Мирослав Блажевич ушел в отставку Футбол: Главный тренер сборной Хорватии Мирослав Блажевич ушел в отставку
По его словам, ему надоело находиться под постоянным давлением прессы.
23 октября 2000 г., 19:48
Завершились еще пять матчей 37-го тура чемпионата России по футболу в первой лиге Завершились еще пять матчей 37-го тура чемпионата России по футболу в первой лиге
Саратовский "Сокол", досрочно оформивший победу в дивизионе, уступил в Красноярске местному "Метталлургу" - 0:2.
23 октября 2000 г., 19:32
Продолжаются матчи первого круга "Кубка Кремля" Продолжаются матчи первого круга "Кубка Кремля"
Израильский теннисист Харел Леви в двух сетах обыграл норвежца Рууда Кристиана √ 6:4, 6:1.
23 октября 2000 г., 19:28
8 золотых медалей выиграла сборная России на чемпионате Европы по прыжкам на батуте в голландском Эйндховене 8 золотых медалей выиграла сборная России на чемпионате Европы по прыжкам на батуте в голландском Эйндховене
Два "золота" завоевала олимпийская чемпионка Сиднея Ирина Караваева.
23 октября 2000 г., 18:02
Россиянка Татьяна Панова вышла во второй круг "Кубка Кремля" Россиянка Татьяна Панова вышла во второй круг "Кубка Кремля"
Она в двух сетах обыграла шестую ракетку турнира Жюли Алар-Декюжи из Франции.
23 октября 2000 г., 16:31
Еще две медали завоевано российскими паралимпийцами  в Сиднее Еще две медали завоевано российскими паралимпийцами в Сиднее
Наши спортсмены получили серебряную и бронзовую медали.
23 октября 2000 г., 15:39
Обострилась борьба за выход в высшую лигу чемпионата России по футболу Обострилась борьба за выход в высшую лигу чемпионата России по футболу
Отрыв московского "Торпедо-ЗИЛ" от казанского "Рубина" сократился до двух очков.
23 октября 2000 г., 15:29
Немецкий борец вольного стиля Александр Ляйпольд лишен золота Олимпийских Игр Немецкий борец вольного стиля Александр Ляйпольд лишен золота Олимпийских Игр
Международный Олимпийский Комитет признал немца виновным в употреблении допинга.
23 октября 2000 г., 13:49
Стартовал теннисный турнир "Кубок Кремля"  Стартовал теннисный турнир "Кубок Кремля"
Сегодня вечером на корты "Олимпийского" выйдут Марат Сафин и Евгений Кафельников.
23 октября 2000 г., 13:47
Сегодня состоится 37-й тур чемпионата России по футболу в первом дивизионе Сегодня состоится 37-й тур чемпионата России по футболу в первом дивизионе
Борьба за вторую путевку в высшую лигу продолжается.
23 октября 2000 г., 11:52
Россиянин Андрей Лебединский выиграл на Паралимпийских Играх в Сиднее бронзовую медаль Россиянин Андрей Лебединский выиграл на Паралимпийских Играх в Сиднее бронзовую медаль
Он занял третье место в стрельбе из спортивного пистолета.
23 октября 2000 г., 11:16
Швед Магнус Норман выиграл турнир Heineken Open в Шанхае Швед Магнус Норман выиграл турнир Heineken Open в Шанхае
Его финальный матч с Сьенгом Шалькеном из Голландии, начавший в воскресенье, был отложен из-за дождя.
23 октября 2000 г., 10:08
В Национальной баскетбольной Ассоциации сыграны шесть выставочных матчей В Национальной баскетбольной Ассоциации сыграны шесть выставочных матчей
Прекрасная игра Коба Брайанта, набравшего 25 очков, принесла "Лос-Анджелес Лэйкерс" победу над "Голден Стэйт Уорриорз" - 94:87.
23 октября 2000 г., 10:05
Накануне завершились четыре матча регулярного чемпионата НХЛ Накануне завершились четыре матча регулярного чемпионата НХЛ
Во встрече "Флориды Пантерс" с "Миннесотой Уайлд" счет так и не был открыт.
23 октября 2000 г., 07:26
"Крылья Советов" лидируют в зоне "Запад" "Крылья Советов" лидируют в зоне "Запад"
В матче очередного тура высшей хоккейной лиги они обыграли ЦСКА.
23 октября 2000 г., 06:53
Патрик Руа задержан полицией Патрик Руа задержан полицией
Семье "самого побеждающего" игрока НХЛ потребовалась помощь полиции.
23 октября 2000 г., 06:05
Пеле √ шестьдесят лет
Сегодня Король футбола отмечает юбилей.
23 октября 2000 г., 03:54
Дейл Джаррет финишировал первым Дейл Джаррет финишировал первым
Это первая победа в карьере 43-летнего пилота на трассе в Северной Каролине в гонке серии НАСКАР.
23 октября 2000 г., 02:37