NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Рубенс Барикелло показал лучшее время в квалификации "Гран-При Бразилии" Рубенс Барикелло показал лучшее время в квалификации "Гран-При Бразилии"
Рубенс Барикелло оказался лучшим и в свободной практике, и в квалификации. Второе место за Хуаном-Пабло Монтойей, третий результат показал Кими Ряйккёнен. Семикратный чемпион мира, Михаэль Шумахер, будет стартовать с восемнадцатой позиции.
23 октября 2004 г., 21:22
Мария Шарапова и Марат Сафин преодолели полуфинальные стадии Мария Шарапова и Марат Сафин преодолели полуфинальные стадии
Мария Шарапова в полуфинале турнира, проходящего в Цюрихе, расправилась с Еленой Дементьевой 4:6, 6:2, 6:3. В финале её ждёт Алисия Молик. Марат Сафин на испанской земле был сильнее Андре Агасси 6:3, 7:6. В главном матче соревнования он сойдётся с Давидом Налбандяном.
23 октября 2004 г., 18:18
Самарские "Крылья Советов" продолжают бороться за медали чемпионата России по футболу Самарские "Крылья Советов" продолжают бороться за медали чемпионата России по футболу
В двадцать седьмом туре "Крылья Советов" встречались со столичной командой "Москва". Самарские футболисты выиграли со счётом 2:1. Теперь их отставание от "Зенита", расположившего на третьем месте, составляет всего одно очко.
23 октября 2004 г., 17:49
Каха Каладзе не хочет подписывать новый контракт с "Миланом"

Каха Каладзе не хочет подписывать новый контракт с "Миланом"
Сенсационное заявление сделал 26-летний защитник итальянского "Милана" и сборной Грузии Каха Каладзе. Находящийся в Италии Каладзе признался, что хочет порвать отношения с "Россонери".
23 октября 2004 г., 16:19
Лидер чемпионата России по хоккею потерпел крупное поражение Лидер чемпионата России по хоккею потерпел крупное поражение
Череповецкая "Северсталь", лидирующая в чемпионате России, с крупным счётом уступила новокузнецкому "Металлургу" - 5:1. Этот результат позволил выйти на первое место столичному "Динамо", которое в Уфе переиграло "Салават Юлаев" - 4:2.
23 октября 2004 г., 15:24
Игроки "Челси" считают что ЦСКА сильнее "Порту" и ПСЖ Игроки "Челси" считают что ЦСКА сильнее "Порту" и ПСЖ
Полузащитник сборной Англии и лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что впечатлен игрой московского ЦСКА в матче Лиги чемпионов, который состоялся в минувшую среду. Лэмпард считает, что ЦСКА сильнее и "Порту", и ПСЖ.
23 октября 2004 г., 13:43
Российский хоккеист Алексей Жамнов может оказаться в одном из клубов суперлиги Российский хоккеист Алексей Жамнов может оказаться в одном из клубов суперлиги
Алексей Жамнов получил сразу четыре предложения из разных команд российского чемпионата. Возможно, что уже во второй половине ноября отечественные болельщики увидят Жамнова на льду. Компанию ему могут составить Сергей Фёдоров и Алексей Яшин.
23 октября 2004 г., 13:20
Чемпионат России по футболу расширять до восемнадцати команд не будут  Чемпионат России по футболу расширять до восемнадцати команд не будут
Чемпионат России по футболу 2005 года стартует 12 марта (1-й тур пройдет в течение трех дней), а финиширует в начале ноября и в нем примут участие, как и положено по утвержденному еще полтора года назад регламенту, 16 команд.
23 октября 2004 г., 12:08
Российского финала  на теннисном турнире в Цюрихе не будет Российского финала на теннисном турнире в Цюрихе не будет
В финале теннисного турнира в Цюрихе, призовой фонд которого составляет 1 миллион 300 тысяч долларов, Россия будет представлена только одной теннисисткой. В полуфинале сойдутся Елена Дементьева и Мария Шарапова.
23 октября 2004 г., 11:43
Путевку в финал Swisscom Challenge разыграют Шарапова и Дементьева Путевку в финал Swisscom Challenge разыграют Шарапова и Дементьева
Возможно, в Цюрихе вновь будет "российский финал". Для этого еще одна представительница нашей страны - Надежда Петрова - сначала должна доказать свое превосходство над Алисией Молик, а затем победить сильнейшую из пары Суарес - Шнайдер.
22 октября 2004 г., 20:43
Президенту Федерации футбола Украины отказано во въездной визе в США Президенту Федерации футбола Украины отказано во въездной визе в США
Суркису Григорию Михайловичу отказано в визе согласно разделу 212Ф акта США об иммиграции и гражданстве и в соответствии с президентской прокламацией 7750, которая предоставляет право отказывать в визе лицам, подозреваемым в коррупции.
22 октября 2004 г., 19:32
Колосков хочет лучше понять ощущения Ярцева Колосков хочет лучше понять ощущения Ярцева
Наставник национальной команды Георгий Ярцев под контролем президента РФС Вячеслава Колоскова встретится с игроками-членами сборной России по футболу из "Зенита" и "Локомотива", а также с тренерами этих клубов.
22 октября 2004 г., 18:43
Дэвид Култхард надеется вернуться в "Уильямс" Дэвид Култхард надеется вернуться в "Уильямс"
Шотландский пилот команды "Формулы-1" "Макларен-Мерседес" Дэвид Култхард, чей контракт истекает в конце этого сезона, надеется вернуться в "Уильямс" на вакансию, которую должен был занять Дженсон Баттон. Култхард начинал карьеру как раз в "Уильямсе".
22 октября 2004 г., 17:43
Руководство профсоюза НХЛ встретится с хоккеистами Руководство профсоюза НХЛ встретится с хоккеистами
Руководство Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги (NHLPA) 2 ноября проведет в Торонто встречу с хоккеистами всех 30 клубов НХЛ. На встрече будут обсуждаться пути выхода из сложившейся ситуации с локаутом.
22 октября 2004 г., 15:17
Кафельников играет в покер не хуже, чем в теннис Кафельников играет в покер не хуже, чем в теннис
Россиянин Евгений Кафельников, завершив карьеру теннисиста в прошлом году, не перестает побеждать на других турнирах. Cочинец выиграл чемпионат по покеру Russian Open, который проходил в Москве, и радовался так, как будто ему покорился Уимблдонский турнир.
22 октября 2004 г., 14:05