NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ангела Меркель отдала дань заслугам Михаэля Шумахера Ангела Меркель отдала дань заслугам Михаэля Шумахера
Канцлер Германии Ангела Меркель в понедельник в своем обращении высоко оценила заслуги семикратного чемпиона мира по автогонкам "Формула-1" Михаэля Шумахера, назвав его "действительно великим спортсменом Германии".
23 октября 2006 г., 20:02
Тягачев уходит с поста президента Федерации горнолыжного спорта Тягачев уходит с поста президента Федерации горнолыжного спорта
На внеочередной отчетно-выборной конференции Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, которая пройдет 24 октября, будет избран новый президент федерации. Леонид Тягачев станет почетным президентом этой федерации.
23 октября 2006 г., 18:59
В Крыму возрождают соревнования по ослиному поло В Крыму возрождают соревнования по ослиному поло
В Крыму впервые на Украине прошли соревнования по ослиному поло, на которых участники двух команд, сидя на ослах с деревянными битами в руках, пытались забить гол в ворота соперников.
23 октября 2006 г., 18:30
Поветкин может провести бой в Москве против американца Росса Пьюритти Поветкин может провести бой в Москве против американца Росса Пьюритти
Перспективный российский супертяжеловес Александр Поветкин в декабре может встретиться на ринге с американским боксером Россом Пьюритти. Его кандидатура рассматривается наряду с несколькими другими американскими боксерами.
23 октября 2006 г., 15:49
В США разбился один из основателей бейс-джампинга В США разбился один из основателей бейс-джампинга
Тысячи людей стали свидетелями гибели одного из основателей бейс-джампинга - прыжков с парашютом с неподвижных объектов - 66-летнего Брайана Ли Шуберта. Инцидент произошел во время фестиваля в штате Западная Вирджиния.
23 октября 2006 г., 15:21
Сочи изучает олимпийский опыт Пекина Сочи изучает олимпийский опыт Пекина
Делегация заявочного комитета "Сочи-2014" принимает участие в работе Всемирного форума по образованию и культуре "Спорт и мир гармонии", который Международный олимпийский комитет проводит в столице Китая.
23 октября 2006 г., 14:59
"Реал" отомстил "Барселоне" за прошлогоднее фиаско "Реал" отомстил "Барселоне" за прошлогоднее фиаско
В седьмом туре чемпионата примеры мадридский "Реал" на своем поле со счетом 2:0 переиграл своего извечного соперника - "Барселону" - в "дерби классико" испанского футбола, отомстив каталонцам за разгром в прошедшем сезоне.
23 октября 2006 г., 12:49
Глава IBU не намерен смягчать наказания российским биатлонисткам Глава IBU не намерен смягчать наказания российским биатлонисткам
Президент Международного союза биатлонистов норвежец Андерс Бессеберг считает, что российские спортсменки Ольга Пылева и Наталья Бурдыга, дисквалифицированные на два года дона, не имеют оснований для смягчения наказания.
23 октября 2006 г., 11:53
В Мехико состоялся рекордный сеанс одновременной игры в шахматы В Мехико состоялся рекордный сеанс одновременной игры в шахматы
Сеанс одновременной игры на 13,5 тысячах шахматных досок, который был организован Фестиваля шахмат в Мехико, занесен в книгу рекордов Гиннеса. В нем участвовали свыше 700 гроссмейстеров со всего мира.
23 октября 2006 г., 11:48
Шумахер не смог помешать Алонcо стать двукратным чемпионом мира Шумахер не смог помешать Алонcо стать двукратным чемпионом мира
Гран-при Бразилии завершился победой Фелипе Массы, при этом финишировавший вторым Фернандо Алонсо официально оформил свое второе подряд чемпионское звание, а Михаэль Шумахер, несмотря на множество обгонов, закончил гонку в шаге от подиума на четвертом месте.
23 октября 2006 г., 00:23
В Германии по подозрению в разбое задержан профессиональный боксер

В Германии по подозрению в разбое задержан профессиональный боксер
Брат чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весе 72,6 кг Артура Абрамяна, также боксер-профессионал Александр задержан в Берлине немецкой полицией по подозрению в совершении разбойного нападения.
22 октября 2006 г., 20:06
Секс-символ России лучше секс-символа Словакии

Секс-символ России лучше секс-символа Словакии
В главном матче турнира в швейцарском Цюрихе, в котором встретились две самые соблазнительные теннисистки современности, россиянка Мария Шарапова переиграла в трех сетах Даниэлу Хантукову из Словакии.
22 октября 2006 г., 18:51
"Зенит" заставил "Локомотив" сделать еще одну остановку "Зенит" заставил "Локомотив" сделать еще одну остановку
В 23-м туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" на своем поле переиграл московский "Локомотив" со счетом 4:1 и вплотную приблизился к лидирующей тройке российского чемпионата, которую сейчас возглавляет ЦСКА.
22 октября 2006 г., 17:50
Светлана Журова для поддержки Сочи будет привлекать иностранных звезд Светлана Журова для поддержки Сочи будет привлекать иностранных звезд
Олимпийская чемпионка Турина-2006 в беге на 500 м Светлана Журова собирается привлечь звезд зарубежного спорта при продвижении заявки города Сочи на право принятия зимних Олимпийских игр 2014 года.
22 октября 2006 г., 16:41
Президент IBU не видит оснований для смягчения наказания Пылевой и Бурдыги Президент IBU не видит оснований для смягчения наказания Пылевой и Бурдыги
Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг считает, что российские биатлонистки Ольга Пылева и Наталья Бурдыга, дисквалифицированные на два года за употребление карфедона, не имеют оснований для смягчения наказания.
22 октября 2006 г., 15:32