NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Опальный" нападающий Муту во Флоренции отлупил бармена "Опальный" нападающий Муту во Флоренции отлупил бармена
Румынский форвард итальянской "Фиорентины" Адриан Муту, которому осталось отбыть всего неделю дисквалификации за употребление кокаина, нанес несколько ударов бармену в одном из питейных заведений Флоренции.
23 октября 2010 г., 18:11
"Непотопляемый": "Коррупционный скандал не повлияет на выборы хозяев чемпионата мира" "Непотопляемый": "Коррупционный скандал не повлияет на выборы хозяев чемпионата мира"
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков, который за свои годы деятельности наработал на определение "непотопляемый", считает, что скандал, связанный с испано-португальской и катарской заявкой на проведение ЧМ не скажется на результатах выборов места проведения турнира.
23 октября 2010 г., 16:59
Хоккеист "Ванкувера" получил дисквалификацию за нападение на болельщика (ВИДЕО) Хоккеист "Ванкувера" получил дисквалификацию за нападение на болельщика (ВИДЕО)
Нападающий "Ванкувер Кэнакс" Рик Райпен дисквалифицирован на шесть матчей за нападение на болельщика. Хоккеисту не понравились высказывания болельщика, после чего он добрался до ограждения и схватил обидчика обеими руками за одежду.
23 октября 2010 г., 16:18
Базарова и Ларионов стали вторыми на японском Гран-при фигуристов Базарова и Ларионов стали вторыми на японском Гран-при фигуристов
Российские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на проходящем в Японии стартовом турнире серии Гран-при. Первое место у чемпионов мира из Китая - Цин Пан и Цзянь Тун.
23 октября 2010 г., 15:00
"Сибирь" и "Спартак" болельщиков голами не порадовали "Сибирь" и "Спартак" болельщиков голами не порадовали
В 25-м туре футбольного первенства страны в Новосибирске местная "Сибирь" и московский "Спартак" сыграли вничью - 0:0. Данный результат не устроил ни одну из сторон: "Сибирь" незначительно увеличила шансы на сохранение "прописки", а "Спартак" практически лишился медальных перспектив.
23 октября 2010 г., 14:05
Организаторы лондонской Олимпиады пугают перекупщиков билетов Организаторы лондонской Олимпиады пугают перекупщиков билетов
Глава Оргкомитета лондонской Олимпиады-2012 Себастьян Коэ предостерег дельцов "черного рынка" и интернет-сайты от попыток нажиться на продаже билетов на эти Игры. Любая их перепродажа с целью получения прибыли будет строго наказываться в уголовном порядке.
23 октября 2010 г., 13:31
Венгер убежден, что Аршавин создает больше всех голевых моментов в Англии  Венгер убежден, что Аршавин создает больше всех голевых моментов в Англии
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер продолжает считать российского легионера команды Андрея Аршавина самым креативным игроком английской Премьер-лиги и очень рассчитывает на него в принципиальном матче 9-го тура против "Манчестер Сити".
23 октября 2010 г., 12:37
Корейскую квалификацию выиграл Себастьян Феттель из "Ред Булла" Корейскую квалификацию выиграл Себастьян Феттель из "Ред Булла"
Гонщик формулической команды "Ред Булл" Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации первого в истории Гран-при Кореи. Виталий Петров из "Рено" показал 15-е время, но стартовать в воскресенье будет лишь двадцатым.
23 октября 2010 г., 12:13
Перед боем с Владимиром Кличко британец Дерек Чисора предстанет перед судом Перед боем с Владимиром Кличко британец Дерек Чисора предстанет перед судом
26-летний британец Дерек Чисора, которому 11 декабря предстоит провести поединок в Германии против чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко, в настоящий момент находится под следствием по обвинениями в краже и нападении.
23 октября 2010 г., 11:37
"Королю футбола" исполнилось 70 лет "Королю футбола" исполнилось 70 лет
Эдсон Арантис ду Насименту отмечает сегодня 70-летний юбилей. По этому случаю Бразильская конфедерация футбола намерена в ходе всех субботних и воскресных игр национального чемпионата организовать "небывалые специальные чествования лучшего в мире игрока".
23 октября 2010 г., 11:12
Рикки Хаттон не помнит подробностей "кокаинового вечера"  Рикки Хаттон не помнит подробностей "кокаинового вечера"
Бывший чемпион мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон скорее всего не будет привлечен к ответственности в связи с недавним скандалом с употреблением кокаина.
23 октября 2010 г., 10:31
Мустафина стала двукратной чемпионкой мира по спортивной гимнастике Мустафина стала двукратной чемпионкой мира по спортивной гимнастике
Российская гимнастка Алия Мустафина стала чемпионкой мира по спортивной гимнастике, выиграв золотую медаль в финале личного многоборья. Победительница набрала 61,032 балла, уверенно опередив ближайших соперниц - китаянку Цзянь Юянь и американку Ребекку Бросс.
23 октября 2010 г., 09:54
В финале "Кубка Кремля" сыграет российская теннисистка В финале "Кубка Кремля" сыграет российская теннисистка
Это стало возможным благодаря победе в 1/4 финала московского международного турнира шестой сеяной на домашних кортах С/К "Олимпийский" Марии Кириленко, которая продолжает налево и направо громить оппоненток.
22 октября 2010 г., 17:54
Уэйн Руни останется в "Манчестер Юнайтед"
Уэйн Руни останется в "Манчестер Юнайтед"
Звездный форвард сборной Англии и клуба "Манчестер Юнайтед" положил конец многочисленным слухам относительно своего перехода в другую команду, согласившись продлить действующий контракт с манкунианцами еще на пять лет.
22 октября 2010 г., 16:21
Россия хочет присоединиться к конвенции УЕФА по судейству
Россия хочет присоединиться к конвенции УЕФА по судейству
Российский футбольный союз в начале следующего года подаст заявку на присоединение к "Конвенции УЕФА по судейскому образованию и организации судейской деятельности". Целью конвенции служит улучшение качества судейства.
22 октября 2010 г., 15:34