NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

ЦСКА проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов ЦСКА проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов
Армейцы вышли вперед на 32-й минуте благодаря точному удару Зорана Тошича, однако еще до конца первого тайма форвард "горожан" Серхио Агуэро склонил чашу весов на сторону гостей, оформив дубль. В активе ЦСКА осталось три очка.
23 октября 2013 г., 21:58
Перед матчем армейцев в Лиге чемпионов поле в Химках покрасили в зеленый цвет Перед матчем армейцев в Лиге чемпионов поле в Химках покрасили в зеленый цвет
Перед матчем третьего тура группового турнира Лиги чемпионов между московским ЦСКА и английским клубом "Манчестер Сити" сотрудники "Арены Химки" красят поле стадиона в зеленый цвет, чтобы скрыть огромные проплешины.
23 октября 2013 г., 18:46
L'Equipe: Армеец Кейсуке Хонда заключил соглашение с "Миланом" L'Equipe: Армеец Кейсуке Хонда заключил соглашение с "Миланом"
Источник уточняет, что контракт футболиста рассчитан на четыре с половиной года и начнет действовать с января 2014 года, когда Хонда выполнит свои обязательства перед красно-синими и покинет их лагерь на правах свободного агента.
23 октября 2013 г., 17:29
Серена Уильямс заработала за сезон более 10 млн призовых Серена Уильямс заработала за сезон более 10 млн призовых
Лучшая теннисистка мира американка Серена Уильямс, одержав победу в стартовом матче итогового турнира в Стамбуле, первой из женщин преодолела планку в 10 миллионов долларов призовых за сезон. Она побила рекорд Азаренко.
23 октября 2013 г., 15:16
Федерация футбола Украины вступилась за флаг Степана Бандеры Федерация футбола Украины вступилась за флаг Степана Бандеры
Федерация футбола Украины призывает Европейскую организацию по борьбе с расизмом исключить из списка запрещенный к демонстрации на стадионах красно-черный флаг, который является символикой украинских националистов.
23 октября 2013 г., 14:04
Футболистам ЦСКА разрешили принять "Манчестер Сити" на арене в Химках Футболистам ЦСКА разрешили принять "Манчестер Сити" на арене в Химках
Главный арбитр матча третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между московским ЦСКА и английским "Манчестер Сити" Овидиу Хацеган в среду признал поле стадиона "Арена Химки" пригодным для проведения встречи.
23 октября 2013 г., 13:27
Дэвид Бекхэм решил принять участие в соревнованиях по триатлону Дэвид Бекхэм решил принять участие в соревнованиях по триатлону
14-часовой турнир включает в себя плавание на 3,8 км, велогонку на 180 км и марафонский забег на 42 км. Тоскующий по футболу Бекхэм поддался уговорам своего друга, известного телеведущего и шеф-повара Гордона Рэмзи.
23 октября 2013 г., 12:18
Александр Овечкин единолично возглавил список лучших снайперов НХЛ Александр Овечкин единолично возглавил список лучших снайперов НХЛ
Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Виннипег Джетс" (5:4) и с девятью шайбами в девяти играх единолично возглавляет гонку снайперов заокеанской лиги.
23 октября 2013 г., 10:48
Поражение от Кличко отбросило Поветкина на четвертое место в рейтинге WBA Поражение от Кличко отбросило Поветкина на четвертое место в рейтинге WBA
Среди россиян чемпионскими поясами по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) владеют Денис Лебедев, которому вернули титул в категории до 90,7 килограмм, и Хабиб Аллахвердиев - в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).
23 октября 2013 г., 10:13
"Зенит" добился победы над "Порту" в Лиге чемпионов "Зенит" добился победы над "Порту" в Лиге чемпионов
Единственный гол на 86-й минуте забил Александр Кержаков, головой переправивший мяч в левый угол ворот "Порту" после точного навеса Халка. Хозяева играли вдесятером уже с 6-й минуты матча, когда удалили мексиканца Эктора Эрреру.
23 октября 2013 г., 09:23
В ноябре команда Фабио Капелло не сыграет ни с Испанией, ни с Бразилией В ноябре команда Фабио Капелло не сыграет ни с Испанией, ни с Бразилией
"Пока ясности нет, - сказал генсек РФС Анатолий Воробьев. - Наверное, определимся в течение пары недель. Вариантов много. Последнее слово за президентом РФС и Фабио Капелло. С Испанией и Бразилией мы точно в ноябре не сыграем".
22 октября 2013 г., 18:15
Из-за теракта в Волгограде усилят меры безопасности на матчах "Ротора" Из-за теракта в Волгограде усилят меры безопасности на матчах "Ротора"
"Просим болельщиков с пониманием отнестись к принимаемым органами охраны правопорядка и ФК "Ротор" мерам. Безопасность болельщиков стоит для нас на первом месте", - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте команды.
22 октября 2013 г., 17:21
Тарпищев объяснил, почему теннисистки отказались играть за сборную Тарпищев объяснил, почему теннисистки отказались играть за сборную
Ведущие теннисистки РФ не сыграют в финальном матче Кубка Федерации с командой Италии по серьезным причинам, заявил капитан женской команды Шамиль Тарпищев. Те из них, кто не травмирован, хотят подняться в рейтинге.
22 октября 2013 г., 16:47
Колумбийские футболисты провели матч в поддельной форме, купленной на рынке Колумбийские футболисты провели матч в поддельной форме, купленной на рынке
Футболисты колумбийского клуба "Индепендьенте" из Санта-Фе забыли взять с собой комплект формы на выездной матч чемпионата страны против "Бояко Чико". Контрафактную экипировку решено было купить на местном вещевом рынке.
22 октября 2013 г., 15:43
Бизнесмен Рябинский выкупил у британца права на боксера Дениса Лебедева Бизнесмен Рябинский выкупил у британца права на боксера Дениса Лебедева
Председатель совета директоров ГК МИЦ Андрей Рябинский выкупил права на боксера Дениса Лебедева, чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг, которые ранее принадлежали промоутеру Фрэнку Уоррену.
22 октября 2013 г., 14:25