NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России стала финалистом Кубка Дэвиса Сборная России стала финалистом Кубка Дэвиса
Победа Игоря Андреева над немцем Филиппом Кольшрайбером в четырех партиях вывела сборную России в финал Кубка Дэвиса по теннису. Полуфинальный матч Россия - Германия на корте в спорткомплексе "Олимпийский", завершился победой россиян со счетом 3:2.
23 сентября 2007 г., 19:28
Бышовец назвал победу над "Спартаком" исторической Бышовец назвал победу над "Спартаком" исторической
Футболисты столичного "Локомотива", победившие матче в последнем туре чемпионата России московский "Спартак", вошли в историю, считает главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец.
23 сентября 2007 г., 17:45
"Спартак" не знает, где у "Локомотива" стоп-кран "Спартак" не знает, где у "Локомотива" стоп-кран
В центральном матче 24 тура футбольного первенства страны "Локомотив" на своем стадионе обыграл столичный "Спартак" со счетом 4:3 и заметно ухудшил золотую перспективу для команды Станислава Черчесова. У лидирующих "Спартака" и "Зенита" сейчас в активе по 43 очка, но у питерцев игра в запасе.
23 сентября 2007 г., 16:10
На ЧМ по фехтованию в Петербурге охранники станут гусарами На ЧМ по фехтованию в Петербурге охранники станут гусарами
Сотрудники службы безопасности на чемпионате мира по фехтованию с 27 сентября по 7 октября в Санкт-Петербурге, обеспечивающие порядок в финальной зоне, будут одеты в гусарскую форму.
23 сентября 2007 г., 15:04
Футболист "Шахтера" усыновил белого медведя Футболист "Шахтера" усыновил белого медведя
В семье защитника "Шахтера" Томаша Хюбшмана до недавнего времени здесь мирно уживались сам футболист, его жена Яна, их дочурка Микаэла и девочка-горилла, то на днях к дружному семейству присоединился медведь.
23 сентября 2007 г., 14:02
Стадион "Ноу Камп" станет еще больше Стадион "Ноу Камп" станет еще больше
Британский архитектор Норман Фостер представил проект реконструкции стадиона "Ноу Камп", на котором проводит домашние матчи "Барселона". Через четыре года арена будет вмещать 104000 зрителей.
23 сентября 2007 г., 13:27
Жан-Франсуа Бержерон надеется побить Валуева и попить пивка Жан-Франсуа Бержерон надеется побить Валуева и попить пивка
Французский боксер Жан-Франсуа Бержерон планирует отправиться прямиком на знаменитый праздник Октоберфест в Мюнхене, если 29 сентября ему удасться победить экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.
23 сентября 2007 г., 12:58
Дерон Уильямс: держу пари, 1 октября Кириленко будет в расположении "Юты" Дерон Уильямс: держу пари, 1 октября Кириленко будет в расположении "Юты"
Защитник "Юты" Дерон Уильямс дал интервью, которое было посвящено вопросу возможного ухода из стана "Джаз" Андрея Кириленко. Уильямс заявил, что ухода российского форварда он не хочет, но при этом посоветовал Андрею изменить отношение к работе.
23 сентября 2007 г., 12:02
Лондонский "Арсенал" громит очередного конкурента Лондонский "Арсенал" громит очередного конкурента
Состоялось пять матчей очередного тура в чемпионате Англии по футболу. Лидер английского первенства лондонский "Арсенал" на своем поле разгромил "Дерби Каунти" со счетом 5:0 и довел свою беспроигрышную серию до 6 игр в чемпионате.
23 сентября 2007 г., 11:36
Борис Собкин: Турсунов и Южный на корте психологически плохо совместимы Борис Собкин: Турсунов и Южный на корте психологически плохо совместимы
Поражение российской пары Дмитрий Турсунов/Михаил Южный в полуфинале Кубка Дэвиса от немецких соперников объясняется плохими условиями для тренировок и психологической несовместимостью на корте наших игроков.
23 сентября 2007 г., 11:02
Тим Хенмэн повесил ракетку на гвоздь Тим Хенмэн повесил ракетку на гвоздь
В последнем своем матче паре с молодым теннисистом Джейми Мюрреем Хенмэн одержал победу над представителями Хорватии в ключевой встрече Кубка Дэвисана на кортах Уимблдона, которая позволила Великобритании вновь попасть в Мировую группу.
23 сентября 2007 г., 10:51
Олимпия будет восстановлена к нужной дате Олимпия будет восстановлена к нужной дате
Древняя Олимпия будет восстановлена к церемонии зажжения Олимпийского огня пекинской Олимпиады 2008 года, заявил накануне премьер-министр Греции Костас Караманлис. Здесь традиционно от солнечных лучей зажигают огонь Игр.
23 сентября 2007 г., 09:58
Сборная Германии повела в счете в полуфинальном  матче с Россией за Кубок Дэвиса Сборная Германии повела в счете в полуфинальном матче с Россией за Кубок Дэвиса
Парная встреча Михаил Южный/Дмитрий Турсунов - Александр Васке/Филипп Петцшнер, которая состоялась в субботу в столичном спорткомплексе "Олимпийский", завершилась со счетом 6:3, 3:6, 7:6 (7:4), 7:6 (7:5) в пользу гостей.
22 сентября 2007 г., 20:14
ФК "Москва", разгромив "Динамо", сделал важный шаг в медальную зону ФК "Москва", разгромив "Динамо", сделал важный шаг в медальную зону
В 24-м туре футбольного первенства страны ФК "Москва" на своем поле выиграл у столичного "Динамо" со счетом 4:1 и закрепил свое положение на третьей строчке турнирной таблицы российского чемпионата.
22 сентября 2007 г., 16:08
Шведы получили право провести ЧМ по хоккею Шведы получили право провести ЧМ по хоккею
Швеция завоевала право провести чемпионат мира по хоккею в 2013 году. Такое решение было принято после голосования на конгрессе ИААФ, который проходит в эти дни в Ванкувере. Скандинавская страна обошла Беларусь, Чехию, Венгрию и Латвию.
22 сентября 2007 г., 15:13