Болельщиков "Зенита" под разными предлогами не пускают в Мюнхен
 
 
 
Болельщиков "Зенита" под разными предлогами не пускают в Мюнхен
fc-zenit.ru

Около ста фанатов петербургского "Зенита" не смогли вылететь на чартерном рейсе в Мюнхен, чтобы вечером поддержать свою команду на стадионе "Альянс-Арена" в матче Кубка УЕФА против "Баварии". Всех этих людей, получивших визы в Германию, по разным и не вполне понятным причинам не зарегистрировали на рейс.

"Мы получили свои билеты от представителя турфирмы, но нас по разным причинам "завернули", и мы не попали на рейс в 11:00. Кого-то не зарегистрировали, сказали что нет мест, кому-то сказали, что регистрация уже закончена, хотя до отлета оставалось еще значительно времени", - рассказал "Интерфаксу" представитель питерских болельщиков.

В настоящее время они пытаются все-таки вылететь в Германию, "вписавшись" на чартер, вылетающий позднее в Мюнхен. Если им не удастся и это, они предпримут попытку улететь рейсом во Франкфурт и оттуда разными способами добраться до стадиона. Вместе с тем, деньги на билет есть не у всех болельщиков, поэтому часть из них останется в Петербурге.

"Мы во всем виним турфирму. Получается, что "Зенит" останется без поддержки самых верных своих фанатов, - пожаловался болельщик. - Непонятно кто нам вернет деньги, которые мы уже заплатили турфирме, так как ее представитель заявила нам, что второго чартера не будет без объяснения причин отмены. Мы покупаем билеты за свои деньги и летим "криво".

Коротая ожидание, зенитовские фанаты в Пулково поют "кричалки", употребляют слабые и крепкие алкогольные напитки.