NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"МЮ" сохраняет шансы на победу в чемпионате "МЮ" сохраняет шансы на победу в чемпионате
"Манчестер Юнайтед", выиграв на своем поле со счетом 3:1 у "Тоттенхэма", поднялся на первое место в чемпионате Англии по футболу. Команда сэра Алекса Фергюсона теперь на одно очко опережает "Челси", имеющий один матч в запасе.
24 апреля 2010 г., 20:08
В Сыктывкаре закрыли лыжный сезон: в шортах и плавках В Сыктывкаре закрыли лыжный сезон: в шортах и плавках
Традиционная "Альпийская гонка" на сыктывкарском стадионе "Динамо", участники которой преодолевают дистанцию в шортах и купальных костюмах, завершила лыжный сезон в Коми. Шуточный лыжный старт прошел успешно, несмотря на шквалистый ветер и дефицит снега.
24 апреля 2010 г., 19:09
Россияне стали чемпионами мира по керлингу Россияне стали чемпионами мира по керлингу
Сборная России по керлингу выиграла чемпионат мира в миксте, впервые в истории став лучшей команды планеты в этом виде спорта. В финальном матче чемпионата, который проходил в Челябинске, Яна Некрасова и Петр Дрон со счетом 9:7 победили в субботу сборную Новой Зеландии.
24 апреля 2010 г., 17:43
ЦСКА сравнялся по очкам с лидером премьер-лиги ЦСКА сравнялся по очкам с лидером премьер-лиги
В первом матче 7-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА одержал убедительную победу над новичком премьер-лиги "Сибирью" - 4:1. Гостевая победа позволила армейцам сравняться по очкам с лидером первенства "Спартаком" из Нальчика.
24 апреля 2010 г., 16:06
Ямаец Болт будет болеть за Аргентину на ЧМ по футболу Ямаец Болт будет болеть за Аргентину на ЧМ по футболу
Трехкратный олимпийский чемпион в беге ямаец Усэйн Болт будет болеть за сборную Аргентины на чемпионате мира по футболу в ЮАР. Сборная Ямайки не сумела пробиться на главное футбольное событие четырехлетия, поэтому самый быстрый человек планеты заявил, что собирается переживать за команду Диего Марадоны.
24 апреля 2010 г., 15:39
Путин дал указание ВГТРК организовать трансляции матчей премьер-лиги Путин дал указание ВГТРК организовать трансляции матчей премьер-лиги
Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин провел рабочую встречу по вопросам организации телевизионной трансляции матчей чемпионата России по футболу на федеральных каналах. По итогам встречи премьер предложил ВГТРК показывать по два матча из каждого тура - один в прямом эфире и один в записи.
24 апреля 2010 г., 14:29
Российские хоккеисты победили итальянцев в товарищеском матче Российские хоккеисты победили итальянцев в товарищеском матче
В четверг вечером в итальянском городе Азиаго сборная России по хоккею сыграла первый из двух запланированных контрольных матчей. Итальянские хоккеисты не смогли оказать достойного сопротивления подопечным Вячеслава Быкова - встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу России.
24 апреля 2010 г., 13:34
Дзюдоист Магомедов принес России "золото" чемпионата Европы Дзюдоист Магомедов принес России "золото" чемпионата Европы
Россиянин Сиражудин Магомедов стал победителем проходящего в Вене чемпионата Европы по дзюдо в весовой категории до 81 кг, в финале поборов представителя Белоруссии Александра Стеценко.
24 апреля 2010 г., 12:07
Президент РФ жаждет реванша у Бьорндалена Президент РФ жаждет реванша у Бьорндалена
На Олимпиаде в Сочи российская команда будет сопротивляться норвежцам "изо всех возможных сил". Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы корреспондента норвежской газеты Aftenposten в преддверии своего визита в Норвегию.
24 апреля 2010 г., 11:19
Двукратную олимпийскую чемпионку Наталью Лаврову похоронят в воскресенье в Пензе Двукратную олимпийскую чемпионку Наталью Лаврову похоронят в воскресенье в Пензе
Похороны двукратной олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Натальи Лавровой, погибшей в пятницу в автомобильной аварии, состоятся в воскресенье в Пензе, сообщила старший тренер сборной России Валентина Иваницкая.
24 апреля 2010 г., 10:52
ХК МВД повел в финальной серии Кубка Гагарина против "Ак Барса" ХК МВД повел в финальной серии Кубка Гагарина против "Ак Барса"
Клуб-открытие чемпионата Континентальной хоккейной лиги ХК МВД сотворил очередную сенсацию - повел в финальной серии Кубка Гагарина против "Ак Барса", одержав победу в пятом матче на домашней арене в Балашихе. Для завоевания трофея подмосковным хоккеистам достаточно одержать еще одну победу.
24 апреля 2010 г., 09:26
Российские юниоры остались без медалей чемпионата мира по хоккею
Российские юниоры остались без медалей чемпионата мира по хоккею
Cборная России осталась без медалей юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Белоруссии. В утешительном финале за бронзовые медали подопечные Михаила Васильева уступили сборной Финляндии со счетом 1:5.
23 апреля 2010 г., 18:31
Футбол в рунете будет бесплатным до середины мая Футбол в рунете будет бесплатным до середины мая
Портал MSN и компания "НТВ-плюс" пришли к компромиссу по вопросу трансляций матчей российской футбольной премьер-лиги в рунете. После перерыва в чемпионате страны просмотр одного матча обойдется болельщику в 40 рублей.
23 апреля 2010 г., 18:17
Forbes вновь назвал Бекхэма самым высокооплачиваемым футболистом Forbes вновь назвал Бекхэма самым высокооплачиваемым футболистом
Вторым в рейтинге Forbes с 30 миллионами расположился португалец Криштиану Роналду из мадридского "Реала". На третьей - его одноклубник бразилец Кака, счета которого пополнились за минувший год на 25 миллионов.
23 апреля 2010 г., 16:36
Чемпионка Ванкувера отказалась от матери, которая нашла ее спустя 20 лет Чемпионка Ванкувера отказалась от матери, которая нашла ее спустя 20 лет
Мать паралимпийской чемпионки Маши Иовлевой вспомнила о дочери, отданной в детдом 20 лет назад, после того как спортсменке удалось добиться спортивных высот и получить заслуженное вознаграждение за золото Ванкувера.
23 апреля 2010 г., 14:40