NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Чешский "Лев" подал официальную заявку на вступление в КХЛ Чешский "Лев" подал официальную заявку на вступление в КХЛ
Заявку чешской команды сочли соответствующей всем требованиям регламента лиги. На следующей неделе в Прагу будет направлена комиссия КХЛ для проверки инфраструктуры клуба и его соответствия критериям вступления в лигу.
24 апреля 2012 г., 18:47
Белорусские футболисты на олимпийском турнире попали в одну группу с Бразилией Белорусские футболисты на олимпийском турнире попали в одну группу с Бразилией
Во вторник на знаменитом стадионе "Уэмбли" состоялась жеребьевка мужского футбольного турнира Олимпиады в Лондоне. Хозяев соревнований жребий определил в группу А с командами Сенегала, ОАЭ и Уругвая.
24 апреля 2012 г., 17:28
Российская прыгунья дисквалифицирована за применение тестостерона Российская прыгунья дисквалифицирована за применение тестостерона
Серебряная медалистка Олимпиады в Афинах Ирина Мелешина 7 февраля прошла тестирование в рамках внесоревновательного контроля РУСАДА. В допинг-пробе, которую сдала спортсменка, был обнаружен тестостерон экзогенного происхождения.
24 апреля 2012 г., 15:39
ФК "Томь" на четверть будет принадлежать "Газпрому" ФК "Томь" на четверть будет принадлежать "Газпрому"
Совет директоров компании "Газпром нефть" согласовал приобретение 25% уставного капитала футбольного клуба "Томь", который ранее испытывал серьезные финансовые трудности. В 2011 году томичи остались почти без спонсоров.
24 апреля 2012 г., 14:43
Чемпион мира по жиму штанги умер в Омске от разрыва печени Чемпион мира по жиму штанги умер в Омске от разрыва печени
Призер многих международных соревнований по бодибилдингу и пауэрлифтингу, рекордсмен мира по жиму штанги Михаил Алгаш почувствовал себя плохо в четверг сразу после тренировки. Печень атлета не выдержала веса многокилограммовой штанги.
24 апреля 2012 г., 13:03
71-летняя бабушка проедет на велосипеде 7000 км по следам армии Кутузова 71-летняя бабушка проедет на велосипеде 7000 км по следам армии Кутузова
Старейшая путешественница России - Юлия Михайлюк из Твери - намерена проехать на велосипеде по победоносному маршруту русской армии в Отечественной войне 1812 года. Общая протяженность пробега составит около 7 тысяч км.
24 апреля 2012 г., 12:10
Глава РФС заявил о готовности смягчить лимит на легионеров в премьер-лиге Глава РФС заявил о готовности смягчить лимит на легионеров в премьер-лиге
По словам Сергея Фурсенко, в трактовку лимита может быть внесено изменение, но только одно. А именно: помимо шести иностранцев на поле будет позволено находиться еще одному, который должен входить в десятку сильнейших сборных мира.
24 апреля 2012 г., 11:35
Абрамович посулил тренеру "Челси" бонус за победу в Лиге чемпионов Абрамович посулил тренеру "Челси" бонус за победу в Лиге чемпионов
Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" российский бизнесмен Роман Абрамович пообещал исполняющему обязанности главного тренера своей команды Роберто ди Маттео больше миллиона долларов за победу в Лиге чемпионов.
24 апреля 2012 г., 10:53
Олег Романцев готов сменить Карпина на тренерском мостике "Спартака" Олег Романцев готов сменить Карпина на тренерском мостике "Спартака"
Один из самых титулованных наставников в истории отечественного футбола, ныне занимающий скромную должность консультанта в "Спартаке", объявил о готовности в обозримом будущем вернуться к активной тренерской деятельности.
24 апреля 2012 г., 10:38
Московское "Динамо" до предела обострило интригу в финале Кубка Гагарина Московское "Динамо" до предела обострило интригу в финале Кубка Гагарина
Хоккеисты московского "Динамо" в понедельник на своем льду переиграли омский "Авангард" и сравняли счет в финальной серии до четырех побед. Судьба самого престижного клубного трофея Европы решится в среду в Омске.
23 апреля 2012 г., 21:52
Билялетдинов назвал состав сборной на последний этап Еврохоккейтура Билялетдинов назвал состав сборной на последний этап Еврохоккейтура
В состав сборной попали пять представителей НХЛ - вратарь Варламов, защитники Никитин и Емелин, а также форварды Кулемин и Бурмистров. Наибольшее представительство среди игроков КХЛ имеет казанский "Ак Барс" - шесть хоккеистов.
23 апреля 2012 г., 18:20
Матчи российской премьер-лиги могут доверить судить женщинам Матчи российской премьер-лиги могут доверить судить женщинам
Исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги Сергей Чебан на пресс-конференции, посвященной итогам 40-го тура, не исключил возможности того, что в следующем сезоне матчи чемпионата России будут судить женщины.
23 апреля 2012 г., 17:59
Перед Евро-2012 сборная Украины осталась без вратарей Перед Евро-2012 сборная Украины осталась без вратарей
Голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Александр Шовковский за полтора месяца до начала Евро-2012 получил травму, которая может помешать ему принять участие в турнире. Ранее выбыли вратари Рыбка и Дикань.
23 апреля 2012 г., 16:40
Лауреаты "Серебряной лани" вновь проигнорировали церемонию в ОКР Лауреаты "Серебряной лани" вновь проигнорировали церемонию в ОКР
Федерация спортивных журналистов России в Олимпийском комитете России провела церемонию чествования лауреатов премии "Серебряная лань", хотя целый ряд атлетов на мероприятие не явились - статуэтки получили их представители.
23 апреля 2012 г., 15:30
Депутаты снова вызвали на ковер министра спорта Виталия Мутко Депутаты снова вызвали на ковер министра спорта Виталия Мутко
Госдума на заседании в среду планирует обсудить с министром спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталием Мутко степень готовности к ближайшей Олимпиаде в Лондоне и зимним Играм в Сочи. У депутатов накопилось много вопросов.
23 апреля 2012 г., 14:38