На гол Валерия Климова, открывшего счет на 33-минуте, армейцы ответили точным ударом Спартака Гогниева Олег Корнаухов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На гол Валерия Климова, открывшего счет на 33-минуте, армейцы ответили точным ударом Спартака Гогниева
ТВЦ
 
 
 
Олег Корнаухов
ТВЦ
 
 
 
А во время матча болельщики футбольного клуба ЦСКА провели на трибунах акцию в поддержку получившего тяжелейшую травму вратаря клуба Сергея Перхуна. На стадионе "Динамо" они вывесили 5-метровый "баннер" в виде вратарской футболки красно-синего цвета с ном
ТВЦ

На гол Валерия Климова, открывшего счет на 33-минуте, армейцы ответили точным ударом Спартака Гогниева (84-минута). После первого тайма "Торпедо-ЗИЛ" могло уйти на перерыв и с большим преимуществом. На 39-минуте Бакаев выполнил пенальти, однако мяч попал в створ ворот Вениамина Мандрыкина.

А во время матча болельщики футбольного клуба ЦСКА провели на трибунах акцию в поддержку получившего тяжелейшую травму вратаря клуба Сергея Перхуна. На стадионе "Динамо" они вывесили 5-метровый "баннер" в виде вратарской футболки красно-синего цвета с номером "16" - игровым номером Перхуна. Кроме того, сообщает Интернет-сайт армейцев , изготовлены футболки красно-синего цвета, на которых написан девиз "Верим в тебя, вратарь!". Несколько таких маек заказал и ПФК ЦСКА, в том числе одну - для самого Сергея Перхуна. Ее вручат голкиперу после того, как он поправится.

"Несмотря на трагедию, клуб приложит все усилия, чтобы достойно сыграть и с "Торпедо-ЗИЛ", и с другими командами", - отметил пресс-аташе Аксенов в интервью корреспонденту "РИА-Новости" . Он также сообщил, что на интернет-сайт ПФК ЦСКА пришло более 7 тысяч сообщений со словами поддержки, причем письма поступали со всего мира - от Хабаровска до США и стран Европы. Аксенов подчеркнул, что огромное количество электронных писем приходит из Дагестана, где болельщики "Анжи" "молят аллаха возвратить здоровье армейскому вратарю".

Сергей Перхун уже 6-й день находится в коме в результате тяжелой черепно-мозговой травмы, полученной в игре с махачкалинским "Анжи". Хотя, по сообщению пресс-службы ЦСКА, "есть несколько положительных тенденций в области кровообращения, давления и рефлексов головного мозга".