NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон Гран-при Бельгии начнет с первой позиции Хэмилтон Гран-при Бельгии начнет с первой позиции
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии, которая состоялась в рамках одиннадцатого этапа чемпионата "Формулы-1". Для британского гонщика этот поул стал пятым в сезоне и четвертым подряд.
24 августа 2013 г., 18:30
Чемпионка России по фигурному катанию получила гражданство США Чемпионка России по фигурному катанию получила гражданство США
Российская фигуристка Ксения Макарова официально получила гражданство США. Торжественная церемония, в которой помимо Макаровой принял участие еще 151 иммигрант, состоялась в Нью-Йорке.
24 августа 2013 г., 17:02
Эпопея перехода Бейла из "Тоттенхэма" в "Реал" продолжается Эпопея перехода Бейла из "Тоттенхэма" в "Реал" продолжается
Мадридский "Реал" сделал два различных предложения лондонскому "Тоттенхэму" касательно трансфера Гарета Бейла. Согласно первому, "Реал" заплатит за полузащитника 86 млн фунтов в течение трех-четырех лет. Другое предложение предполагает единовременную выплату в размере 70 млн фунтов.
24 августа 2013 г., 16:07
Кержаков спас "Зенит" от поражения в матче с "Динамо", ЦСКА победил "Томь" Кержаков спас "Зенит" от поражения в матче с "Динамо", ЦСКА победил "Томь"
В центральном матче шестого тура футбольного чемпионата страны московское "Динамо" и "Зенит" из Санкт-Петербурга сыграли вничью со счетом 1:1 на подмосковном стадионе "Арена Химки". Гостей на последней минуте встречи спас от поражения гол Александра Кержакова.
24 августа 2013 г., 15:49
Третьяк: "Сборная России по хоккею ставит задачу выиграть Олимпиаду в Сочи" Третьяк: "Сборная России по хоккею ставит задачу выиграть Олимпиаду в Сочи"
Сборная России по хоккею, которая сейчас находится в расширенном составе на олимпийском сборе, настроена только на победу в Сочи-2014, заявил президент федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.
24 августа 2013 г., 14:41
"Челси" готов платить Самуэлю Это'О шесть млн евро в год "Челси" готов платить Самуэлю Это'О шесть млн евро в год
Лондонский "Челси" согласился увеличить предложение по зарплате нападающему сборной Камеруна по футболу и махачкалинского "Анжи" Самуэлю Это'О до шести миллионов евро в год, однако "аристократы" не готовы предложить форварду долгосрочный контракт.
24 августа 2013 г., 13:14
Сборная России по баскетболу перед ЧЕ лишилась игрока стартовой пятерки Сборная России по баскетболу перед ЧЕ лишилась игрока стартовой пятерки
Форвард баскетбольной сборной России Андрей Воронцевич пропустит стартующий в сентябре чемпионат Европы из-за повреждения стопы, которое он получил в товарищеском матче против команды Финляндии (90:73).
24 августа 2013 г., 12:13
Футболист ЦСКА два матча провел с переломом ноги Футболист ЦСКА два матча провел с переломом ноги
Полузащитник столичного ЦСКА Александр Цауня, восстанавливающийся в данное время после травмы, рассказал, что что провел два матча китайского турне с переломом пятой плюсневой кости.
24 августа 2013 г., 11:25
В гостинице мертвым нашли чемпиона НБА, который страдал от кокаиновой зависимости В гостинице мертвым нашли чемпиона НБА, который страдал от кокаиновой зависимости
Чемпион НБА 1973 года в составе "Нью-Йорк Никс" экс-баскетболист Дин Мэминджер в пятницу был найден мертвым в одной из гостиниц Нью-Йорка. Согласно заявлению полиции, сотрудники отеля обнаружили Мэминджера без сознания в его номере, а врачи позже констатировали смерть.
24 августа 2013 г., 10:00
Чисора заявил, что Кличко нервничал, когда столкнулся с ним в ночном клубе на Ибице Чисора заявил, что Кличко нервничал, когда столкнулся с ним в ночном клубе на Ибице
Британский боксер Дерек Чисора, который известен всему спортивному миру своими скандальными выходками, утверждает, что украинец Владимир Кличко заметно нервничал, когда столкнулся с ним в ночном клубе на Ибице.
24 августа 2013 г., 09:32
Алексей Яшин будет трудиться на Олимпиаде в Сочи на благо двух сборных Алексей Яшин будет трудиться на Олимпиаде в Сочи на благо двух сборных
Известный в прошлом хоккеист Алексей Яшин заявил, что будет совмещать должности в двух олимпийских сборных России по хоккею. В мужской команде он займет пост в тренерском штабе, а в женской останется генеральным менеджером.
24 августа 2013 г., 09:10
Звездное трио футболистов за год перечислит в казну Испании 50 млн евро Звездное трио футболистов за год перечислит в казну Испании 50 млн евро
За год министерство финансов Испании получит около 50 млн евро в качестве налогов от звездных игроков мадридского "Реала" и "Барселоны". Такова сумма, которую согласно вступившему в силу новому законодательству заплатят Криштиану Роналду, Лионель Месси и Неймар.
24 августа 2013 г., 08:57
Борцы с допингом пригрозили Ямайке отлучением от Олимпиады Борцы с допингом пригрозили Ямайке отлучением от Олимпиады
Глава Всемирного антидопингового агентства Дэвид Хауман предупредил Ямайку о возможном исключении из числа участников Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, если страна не устранит недостатки в ее антидопинговой программе.
23 августа 2013 г., 18:01
Россия потребовала от Федерации борьбы Индии пояснить откровения Кумара Россия потребовала от Федерации борьбы Индии пояснить откровения Кумара
Федерация спортивной борьбы РФ распространила официальное заявление в связи с высказываниями индийского борца Сушила Кумара о попытке его подкупа перед финальной схваткой московского чемпионата мира 2010 года против Алана Гогаева.
23 августа 2013 г., 17:12
Голкипер НХЛ изобразил на своем шлеме основателей США в образе зомби Голкипер НХЛ изобразил на своем шлеме основателей США в образе зомби
Страж ворот клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз" Стив Мэйсон в следующем сезоне будет выступать в новой маске, которая обещает стать настоящим произведением искусства. На ней будут изображены значимые для США исторические лица.
23 августа 2013 г., 16:28