NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и "Спартак" вышли в 1/8 финала Лиги Европы, "Рубин" сошел с дистанции "Зенит" и "Спартак" вышли в 1/8 финала Лиги Европы, "Рубин" сошел с дистанции
В 1/8 финала розыгрыша второго по значимости футбольного еврокубка пробились московские ЦСКА и "Спартак", а также санкт-петербургский "Зенит". Казанский "Рубин" не мог переиграть голландский "Твенте" по сумме двух матчей.
24 february 2011 г., 21:07
Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете чемпионата Европы Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете чемпионата Европы
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафетной гонке на чемпионате Европы, в итальянском Риднауне. Россияне уступили на финише шесть секунд команде Германии. Третьими пришли белорусы.
24 february 2011 г., 17:46
Чилийский футболист заработал штрафной за пощечину самому себе (ВИДЕО) Чилийский футболист заработал штрафной за пощечину самому себе (ВИДЕО)
В матче против сверстников из Эквадора игрок молодежной сборной Чили, находясь под плотной опекой, схватил за руку соперника и отвесил самому себе сильную пощечину, после чего свалился на газон, изображая невыносимые муки.
24 february 2011 г., 17:06
"Формула-1" понесла 100-миллионные убытки из-за отмены Гран-при Бахрейна "Формула-1" понесла 100-миллионные убытки из-за отмены Гран-при Бахрейна
Больше всех пострадала от отмены гонок "Феррари", потеряв около 11 миллионов долларов. Всего же только гоночные команды лишились около 40 миллионов. Убытки понесли также и рекламодатели, спонсоры и правообладатели.
24 february 2011 г., 15:41
Перезапуск хоккейной Лиги чемпионов вновь отложен на неопределенный срок Перезапуск хоккейной Лиги чемпионов вновь отложен на неопределенный срок
Руководство Международной федерации хоккея отказалось от идеи возобновления розыгрыша Лиги чемпионов в сезоне-2011/12. Отрицательное отношение по вопросу участия своих клубов в этих соревнованиях высказала Швеция.
24 february 2011 г., 14:20
Три российских клуба в четверг проведут ответные матчи плей-офф Лиги Европы Три российских клуба в четверг проведут ответные матчи плей-офф Лиги Европы
"Зенит", "Рубин" и "Спартак" проведут ответные матчи в рамках 1/16 плей-офф Лиги Европы УЕФА. Самую непростую задачу предстоит решить казанцам, которым во встрече с "Твенте" необходимо отыграть два гола на чужом поле.
24 february 2011 г., 13:06
ЦСКА достался неудобный соперник в Лиге Европы ЦСКА достался неудобный соперник в Лиге Европы
Ранее московские армейцы четыре раза встречались с "Порту" в еврокубках. Дважды столичный клуб потерпел поражение, дважды сыграл вничью, не забив "драконам" ни одного мяча. Матчи 1/8 финала пройдут 10 и 17 марта.
24 february 2011 г., 12:02
Михаил Южный объявил о своем уходе из сборной России по теннису Михаил Южный объявил о своем уходе из сборной России по теннису
Лучший на сегодняшний день теннисист России Михаил Южный, занимающий 11-е место в мировой табели о рангах, объявил о решении прекратить выступления за национальную команду в Кубке Дэвиса. Он сосредоточится на личных турнирах.
24 february 2011 г., 11:19
Плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартовал тремя овертаймами Плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартовал тремя овертаймами
В первый день плей-офф в Западной конференции три из четырех команд, получивших по итогам регулярного чемпионата преимущество своей площадки, сумели сохранить его. Но лишь лидеру Запада удалось сделать это за 60 минут.
24 february 2011 г., 11:04
Лига чемпионов: "Бавария" обыграла "Интер" на последних минутах Лига чемпионов: "Бавария" обыграла "Интер" на последних минутах
В первых матчах 1/8 финала плей-офф розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА мюнхенская "Бавария" вырвала в гостях победу над миланским "Интером" с минимальным счетом, а марсельский "Олимпик" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед".
24 february 2011 г., 10:42
Собранного по частям гонщика Кубицу выписали из реанимации Собранного по частям гонщика Кубицу выписали из реанимации
Лечащий врач Кубицы заявил, что польский пилот команды "Формулы-1" Lotus Renault прошел все необходимые медицинские процедуры после страшной аварии. Теперь его ждет весьма продолжительный реабилитационный период.
23 february 2011 г., 15:19
Арсен Венгер уверен, что Аршавин вновь вышел на пик формы Арсен Венгер уверен, что Аршавин вновь вышел на пик формы
Лидер сборной России по футболу и игрок лондонского "Арсенала" вновь вышел на пик формы и может совершить невероятное. Об этом объявил наставник "канониров" Арсен Венгер в преддверии матча премьер-лиги со "Сток Сити".
23 february 2011 г., 14:57
"Реал" упустил победу над "Лионом" в Лиге чемпионов "Реал" упустил победу над "Лионом" в Лиге чемпионов
Футболисты мадридского "Реала" в стартовом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграли вничью в гостях с французским "Лионом", тогда как "Челси" также на чужом поле удалось легко обыграть дебютанта плей-офф - "Копенгаген".
23 february 2011 г., 12:02
ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
Московский футбольный клуб ЦСКА вышел в 1/8 финала плей-офф Лиги Европы УЕФА. Во вторник в ответном матче 1/16 финала армейцы сыграли вничью с греческим ПАОКом. В первой встрече москвичи на выезде сумели одержать победу.
22 february 2011 г., 22:05
Лучший теннисист Украины отказался "гробить здоровье в сборной за кусок мяса" Лучший теннисист Украины отказался "гробить здоровье в сборной за кусок мяса"
Финансовые запросы Александра Долгополова стали неподъемными для Федерации. За три матча в год в составе сборной в Кубке Дэвиса Долгополов желал получить 225 тысяч долларов. При этом годовой бюджет федерации составляет 150 тысяч.
22 february 2011 г., 18:02