Вячеслав Колосков
 
 
 
Вячеслав Колосков
Архив NEWSru.com

Президент РФС Вячеслав Колосков побывал в Кремле, где встретился с представителями администрации президента РФ Владимира Путина, чьи имена остались в тайне, по поводу будущего развития футбола в нашей стране, сообщает "РТР-Спорт".

"У меня состоялся разговор с представителями администрации президента. Обсуждали будущее российского футбола. В первую очередь говорили о национальной сборной. Речь шла также об общем состоянии российского футбола, о том, какую помощь может оказать правительство. Обсуждались мои планы на ближайшее будущее. В течение последних дней постоянно идут консультации на всех уровнях руководства страны. Поэтому приглашение неожиданным не стало, - заявил Вячеслав Колосков в интервью газете "Спорт-Экспресс".

На вопрос о том, включен ли в повестку заседания исполкома РФС 27 января вопрос о возможной отставке президента РФС, Колосков ответил: "В Кремле обсуждали и эту тему. Теперь обсудим ее в РФС. Время до исполкома еще есть. Однако у меня нет планов в ближайшее время уйти с поста президента РФС. Поэтому в повестку дня данный вопрос не включен".