NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
На "Ленфильме" начата работа над художественным фильмом о ралли "Дакар" На "Ленфильме" начата работа над художественным фильмом о ралли "Дакар"
Творческая группа "Ленфильма" приступила к работе над художественным фильмом, посвященном гонщикам самых престижных международных ралли "Дакар". Прототипом главного героя картины стал 36-летний пилот "КамАЗ-Мастер" Владимир Чагин.
24 января 2007 г., 19:14
К новому стадиону "Зенита" протянут пивопровод К новому стадиону "Зенита" протянут пивопровод
Об этом объявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Вахмистров. Идея построить пивопровод к стадиону пришла в голову питерским чиновникам после недавнего посещения ими товарищеского матча между "Зенитом" и "Шальке-04".
24 января 2007 г., 17:46
Малкин не смог отличиться в матче "Молодых звезд" НХЛ Малкин не смог отличиться в матче "Молодых звезд" НХЛ
Во время "Звездного уик-энда", растянувшегося в этом году на целую неделю, неудача постигла и Александра Овечкина. В конкурсе на самого быстрого хоккеиста он показал худший результат, а затем не сумел реализовать свой буллит.
24 января 2007 г., 16:04
Кличко-старший подтвердил свое желание вернуться на ринг для боя с Маскаевым Кличко-старший подтвердил свое желание вернуться на ринг для боя с Маскаевым
Целью своего возвращения экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко, которому в этом году исполнится 36 лет, обозначил объединение всех поясов по престижным версиям в одной семье: по два на брата.
24 января 2007 г., 15:09
В Израиле стартует розыгрыш футбольного Кубка "Первого канала" В Израиле стартует розыгрыш футбольного Кубка "Первого канала"
В турнире примут участие чемпионы и вице-чемпионы национальных первенств России, Украины и Израиля. Он откроется в среду вечером матчем "Маккаби" - "Динамо" в Хайфе, однако большинство игр будут сыграны в Тель-Авиве.
24 января 2007 г., 13:23
Открытие "Голой Олимпиады" сорвалось из-за плохой погоды Открытие "Голой Олимпиады" сорвалось из-за плохой погоды
На австралийском пляже Маслин должен был состояться необычный спортивный фестиваль. Но погода преподнесла неприятный сюрприз организаторам соревнований, которые пытаются реанимировать Олимпиаду по "эллинскому образцу".
24 января 2007 г., 12:28
Давыденко не смог пробиться в полуфинал Australian Open Давыденко не смог пробиться в полуфинал Australian Open
Николай Давыденко не смог впервые в своей карьере пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В среду в четвертьфинальном матче лучший российский теннисист в упорном поединке уступил Томми Хаасу.
24 января 2007 г., 12:11
Федорычев избавился от контрольного пакета акций футбольного клуба "Динамо" Федорычев избавился от контрольного пакета акций футбольного клуба "Динамо"
Российский предприниматель, президент компании Fedcom Алексей Федорычев продал контрольный пакет акций футбольного клуба "Динамо" второму акционеру – общественно-государственной организации ЦСО "Динамо".
24 января 2007 г., 11:34
Украинские СМИ: Виталий Кличко готовится к возвращению на ринг Украинские СМИ: Виталий Кличко готовится к возвращению на ринг
По информации украинского издания газеты "Коммерсант", в среду на пресс-конференции в немецком Гамбурге Виталий Кличко объявит о своем возвращении на ринг и огласит дату следующего поединка. Возможный соперник - Маскаев.
24 января 2007 г., 11:10
Российские пары борются за лидерство на ЧЕ по фигурному катанию Российские пары борются за лидерство на ЧЕ по фигурному катанию
Оксана Домнина и Максим Шабалин после исполнения обязательного танца занимают второе место. В турнире спортивных пар после короткой программы Мария Петрова и Алексей Тихонов также расположились вслед за лидерами.
24 января 2007 г., 10:49
Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open
В среду на Открытом чемпионате Австралии по теннису определились последние полуфиналистки в одиночном женском разряде. Ими стали Мария Шарапова и бельгийка Ким Клейстерс. В другом полуфинале сыграют Вайдишова и Уильямс.
24 января 2007 г., 10:37
Сборную Македонии могут снять с чемпионата Европы по футболу Сборную Македонии могут снять с чемпионата Европы по футболу
Скандал в македонском футболе был вызван нарушениями в заключении контрактов с игроками, отсутствии страховых выплат и неуплатой налогов. Он может привести к отстранению сборной от участия в турнирах под эгидой ФИФА.
23 января 2007 г., 19:54
Лондонская Олимпиада обещает стать самой "зеленой" в истории Лондонская Олимпиада обещает стать самой "зеленой" в истории
Летние Олимпийские игры 2012 года в Лондоне обещают стать самыми экологичными за всю историю проведения современных Олимпиад. Об этом говорится в докладе Комитета по строительству олимпийских объектов.
23 января 2007 г., 16:19
Россия возглавила общекомандный зачет зимней Универсиады Россия возглавила общекомандный зачет зимней Универсиады
В пятый день XXIII зимней Универсиады в Турине, подведший черту под ее первой половиной, сборная России выступила блестяще. Наши спортсмены завоевали 8 медалей и уверенно возглавили таблицу общекомандного зачета.
23 января 2007 г., 15:14
Смертин улетел в Лондон на переговоры с "Фулхэмом" Смертин улетел в Лондон на переговоры с "Фулхэмом"
Накануне вечером полузащитник "Динамо" Алексей Смертин улетел из Москвы в Лондон на медицинское освидетельствование. Бывший капитан сборной России ведет переговоры с английским клубом "Фулхэм".
23 января 2007 г., 13:49