NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Адвокат надеется, что "Зенит" продаст Аршавина Адвокат надеется, что "Зенит" продаст Аршавина
Уход Андрея Аршавина из "Зенита" пойдет на пользу как самому футболисту, так и клубу из Санкт-Петербурга, заявил наставник "Зенита" Дик Адвокат. Голландец также добавил, что на сборе клуба в ОАЭ "Аршавин тренируется с полной отдачей, как и всегда".
24 января 2009 г., 18:46
Олимпийский чемпион "порезался" на соревнованиях в Коломне Олимпийский чемпион "порезался" на соревнованиях в Коломне
На этапе Кубка мира по конькобежному спорту в подмосковной Коломне олимпийский чемпион, действующий чемпион мира в спринтерском многоборье американец Шани Дэвис на дистанции 500 м получил травму лодыжки и, скорее всего, завершит выступления на этапе.
24 января 2009 г., 17:22
Булыгина выиграла первую гонку в карьере на этапе Кубка мира Булыгина выиграла первую гонку в карьере на этапе Кубка мира
Россиянка Анна Булыгина выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце по биатлону. 24-летнняя Булыгина, совершив невероятный рывок на финише, обогнала финку Кайсу Макарайнен и белоруску Дарью Домрачеву.
24 января 2009 г., 16:39
Буффон на месте Кака согласился бы перейти в "Манчестер Сити" Буффон на месте Кака согласился бы перейти в "Манчестер Сити"
Вратарь туринского "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджы Буффон признался, что решился бы покинуть клуб, если бы за его трансфер предложили столь же фантастическую сумму, что и за полузащитника "Милана" Кака.
24 января 2009 г., 14:40
За прогул матча "Всех звезд" Дацюк и Линдстрем заработали дисквалификацию За прогул матча "Всех звезд" Дацюк и Линдстрем заработали дисквалификацию
Национальная хоккейная лига дисквалифицировала игроков "Детройта" Никласа Лидстрема и Павла Дацюка, которые сославшись на травмы полученные в последней встрече НХЛ, отказались принять участие в матче "Всех звезд".
24 января 2009 г., 13:48
Дементьева продолжает побеждать на Australian Open Дементьева продолжает побеждать на Australian Open
Российская теннисистка Елена Дементьева вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, обыграв хозяйку корта Саманту Стосур со счетом 7:6 (8:6), 6:4. Эта победа для Дементьевой стала 13-й подряд со старта сезона.
24 января 2009 г., 12:55
Фелипе Массу не смущает большое количество кнопок на руле новой Ferrari F60 Фелипе Массу не смущает большое количество кнопок на руле новой Ferrari F60
В интервью итальянской Gazzetta dello Sport гонщик "Формулы-1" Фелипе Масса с удовлетворением комментировал результаты первых тестов новой Ferrari F60 в Муджелло. Бразильца не смущает даже большое количество кнопок на руле.
24 января 2009 г., 11:38
Блаттер и Платини пообещали Мутко, а тот всей России Блаттер и Платини пообещали Мутко, а тот всей России
Президент РФС Виталий Мутко на церемонии вручения бронзовых медалей футболистам московского "Динамо" пообещал, что в скором времени в России пройдет крупный международный турнир - чемпионат Европы или мира.
24 января 2009 г., 10:21
Баскетбольная команда извинились перед соперником за 100:0 и предложила переигровку Баскетбольная команда извинились перед соперником за 100:0 и предложила переигровку
Уникальным счетом 100:0 завершился баскетбольный матч девочек из двух школ Далласа. Тем не менее, вместо чувства гордости у руководителей школы-победительницы этот результат вызвал угрызения совести и они сочли необходимым извиниться за перед соперницами.
24 января 2009 г., 09:58
Карвалью будет защищать цвета ЦСКА с превеликим удовольствием Карвалью будет защищать цвета ЦСКА с превеликим удовольствием
Бразильский полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью выразил уверенность, что аренда в "Интернасьонале" пошла ему на пользу, а также пообещал болельщикам вернуться на свой прежний уровень.
24 января 2009 г., 09:33
Тайсон: у меня опять появился свободный доступ к деньгам и телкам Тайсон: у меня опять появился свободный доступ к деньгам и телкам
Документальный фильм "Тайсон", премьера которого состоялась недавно на крупнейшем фестивале независимого кино Sundance, может способствовать возрождению интереса широкой публики к личности самого молодого чемпиона мира в супертяжелом весе.
24 января 2009 г., 08:43
Российские фигуристы выиграли первое "золото" ЧЕ Российские фигуристы выиграли первое "золото" ЧЕ
Пара Яна Хохлова и Сергей Новицкий принесла России золотую медаль чемпионата Европы по фигурному катанию, проходящего в финском Хельсинки. Россияне победили в соревнованиях танцоров, уверенно откатав заключительную часть программы - произвольный танец.
24 января 2009 г., 07:51
Известный горнолыжник Даниэль Альбрехт впал в кому после падения на тренировке (ВИДЕО)
Известный горнолыжник Даниэль Альбрехт впал в кому после падения на тренировке (ВИДЕО)
Тренировка скоростного спуска в Китцбюэле была омрачена ужасным падением одного из лучших швейцарских горнолыжников, чемпиона мира в комбинации Даниэля Альбрехта. Он потерял контроль над лыжами на скорости 140 км/ч.
23 января 2009 г., 19:37
Президентом Союза гандболистов России назначен глава "АвтоВАЗа" Президентом Союза гандболистов России назначен глава "АвтоВАЗа"
В пятницу в здании Олимпийского комитета России прошла внеплановая конференция Союза гандболистов России (СГР). На ней новым президентом СГР единогласно был избран президент ООО "Группа АвтоВАЗ" Борис Алешин.
23 января 2009 г., 18:50
Лидер Кубка мира по биатлону выиграл спринт в Антхольце
Лидер Кубка мира по биатлону выиграл спринт в Антхольце
В итальянском Антхольце на шестом этапе Кубка мира по биатлону завершился мужской спринт на 10 км с двумя огневыми рубежами. Победу в гонке праздновал лидер общего зачета Кубка мира норвежец Эмиль Свендсен, Устюгов - восьмой.
23 января 2009 г., 18:36