NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В России телезрители на два года могут остаться без еврокубков В России телезрители на два года могут остаться без еврокубков
Российские телезрители могут лишиться матчей еврокубков на ближайшие два сезона. Сейчас продолжаются переговоры о покупке прав на телетрансляции еврокубков в сезонах 2015/16 и 2016/17, но они до сих пор не завершены.
24 июля 2015 г., 18:50
Мутко пообещал улучшить владение английским языком Мутко пообещал улучшить владение английским языком
Министр спорта России Виталий Мутко пoобещал улучшить владение английским языком. "Прогресс происходит сам собой в результате общения с членами исполкома ФИФА, представителями национальных федераций, команд", - сказал чиновник.
24 июля 2015 г., 17:55
Денис Черышев отметился голом в составе "Реала" Денис Черышев отметился голом в составе "Реала"
Футболисты мадридского "Реала" нанесли разгромное поражение английскому клубу "Манчестер Сити" в матче товарищеского Международного Кубка чемпионов. Полузащитник сборной России Денис Черышев довершил разгром "горожан" во втором тайме.
24 июля 2015 г., 16:49
Кержаков и Дасаев проведут жеребьевку предварительного турнира ЧМ-2018 Кержаков и Дасаев проведут жеребьевку предварительного турнира ЧМ-2018
Футболист "Зенита" Александр Кержаков примет участие в жеребьевке отборочного турнира чемпионата мира 2018 года среди европейских сборных, а известный советский вратарь Ринат Дасаев станет участником жеребьевки африканского отбора.
24 июля 2015 г., 15:51
"Барселона" будет судиться с УЕФА из-за 30 тысяч евро "Барселона" будет судиться с УЕФА из-за 30 тысяч евро
Футбольный клуб "Барселона" наказан за использование жестов, слов и других способов передачи сообщений политического, идеологического, религиозного, оскорбительного характера, которые являются запрещенными на спортивных мероприятиях.
24 июля 2015 г., 14:17
Чемпион мира в "Формуле-1" украсил свое тело очередной татуировкой Чемпион мира в "Формуле-1" украсил свое тело очередной татуировкой
Хэмилтон выложил фото с новой татуировкой в инстаграм, сопроводив его подписью: "Африканский лев символизирует контроль над эмоциями. Он рычит свирепо, и его рев слышен на много миль. Он провозглашает свою власть в предупреждениt всем".
24 июля 2015 г., 13:53
Чиновник хочет взыскать со СМИ 2 млн рублей за распространение информации про допинг  Чиновник хочет взыскать со СМИ 2 млн рублей за распространение информации про допинг
Исполнительный директор Российского антидопингового агентства Никита Камаев просит взыскать два миллиона рублей в счет компенсации морального вреда в рамках иска о защите чести, достоинства и деловой репутации к редакции газеты "Советский спорт" и холдингу "СУП МЕДИА".
24 июля 2015 г., 12:49
Кириленко стал членом  московской федерации баскетбола Кириленко стал членом московской федерации баскетбола
Самый известный баскетболист Андрей Кириленко получил членство в Федерации баскетбола Москвы (ФБМ). Такое решение было принято на заседании президиума ФБМ, которое состоялось в пятницу.
24 июля 2015 г., 11:54
СМИ снова заговорили о расставании Шараповой с Димитровым  СМИ снова заговорили о расставании Шараповой с Димитровым
Одна из самых привлекательных и успешных спортсменок современности Мария Шарапова рассталась со своим бойфрендом - болгарским теннисистом Григором Димитровым, утверждает журналист ESPN Даррен Ровелл.
24 июля 2015 г., 10:44
Российские волейболистки обыграли главного фаворита "Финала шести" Российские волейболистки обыграли главного фаворита "Финала шести"
Женская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Бразилии в матче "Финала шести" мирового Гран-при, который проходит США. Встреча завершилась со счетом 3:0, одержавших пользу россиянок, уже вторую победу на турнире.
24 июля 2015 г., 09:54
За трансляции на "Матч ТВ" будет отвечать бывший вице-президент НХЛ За трансляции на "Матч ТВ" будет отвечать бывший вице-президент НХЛ
Бывший вице-президент Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и Национальной футбольной лиги (НФЛ) американец Чарльз Коплин будет отвечать за спортивное программирование на новом федеральном телеканале "Матч ТВ", сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источник.
24 июля 2015 г., 08:51
Кадыров сказал, что водный чемпионат мира в Казани откроет Ищенко Кадыров сказал, что водный чемпионат мира в Казани откроет Ищенко
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко станет знаменосцем сборной России на церемонии открытия чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, сообщил генеральный директор АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов" Азат Кадыров.
23 июля 2015 г., 18:44
Член Зала боксерской славы считает, что Мэйвезер должен встретится с Головкиным Член Зала боксерской славы считает, что Мэйвезер должен встретится с Головкиным
Экс-чемпион мира в легком весе и член Зала боксерской славы 54-летний американец Рэй Манчини считает, что лидер рейтинга лучших боксеров мира американец Флойд Мэйвезер-младший должен соглашаться на бой против казахстанца Геннадия Головкина.
23 июля 2015 г., 17:23
Аварию гонщика "Маруси" сравнили с падением с 48 метров в машине без зоны деформации Аварию гонщика "Маруси" сравнили с падением с 48 метров в машине без зоны деформации
Международная автомобильная федерация сравнила аварию французского гонщика "Формулы-1" Жюля Бьянки на Гран-при Японии, приведшую к смерти пилота, с падением с 48 метров в машине без зоны деформации, сообщает Autosport со ссылкой на отчет FIA.
23 июля 2015 г., 16:24
Тренер "Реала" рассмотрел в Черышеве замену Роналду Тренер "Реала" рассмотрел в Черышеве замену Роналду
Новый главный тренер футбольного клуба "Реал" Рафаэль Бенитес очень доволен работой полузащитника сборной России Дениса Черышева на тренировках команды и видит в нем сменщика Криштиану Роналду в новом сезоне.
23 июля 2015 г., 15:31