NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Дементьева легко преодолела стартовый барьер на Roland Garros Дементьева легко преодолела стартовый барьер на Roland Garros
Российская теннисистка Елена Дементьева уверенно вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. В Париже Елена переиграла в двух партиях со счетом 6:1, 6:1 19-летнюю хорватку Петру Мартич, занимающую на данный момент 68-е место в мировой табели о рангах.
24 мая 2010 г., 18:16
Если ЦСКА не заплатит "Динамо" 17 млн долларов, то Гильерме вернется в Киев Если ЦСКА не заплатит "Динамо" 17 млн долларов, то Гильерме вернется в Киев
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о том, что если ЦСКА хочет сохранить в своем составе арендованного форварда Гильерме, то армейцам придется выложить за него 17 миллионов долларов.
24 мая 2010 г., 17:34
Президент РФБ: "Публикация скандальной аудиозаписи - это диверсия "Динамо" Президент РФБ: "Публикация скандальной аудиозаписи - это диверсия "Динамо"
"На эту запись никто не давал санкций, поэтому она считается недействительной ни для каких организаций - по нашему закону", - подчеркнул Сергей Чернов. "Она не целиком шла. Скорее всего, склеена была. А склеить - это легко сделать", – добавил он.
24 мая 2010 г., 16:51
Мариан Хосса установил новый рекорд НХЛ Мариан Хосса установил новый рекорд НХЛ
Нападающий "Чикаго" Мариан Хосса стал первым в истории НХЛ хоккеистом, выступавшим в финале Кубка Стэнли три года подряд в составе трех разных команд. Ранее он играл в решающей серии в составе "Питтсбурга" и "Детройта".
24 мая 2010 г., 15:57
Защитнику "Чикаго" выбили семь зубов, но через несколько минут он вернулся на лед Защитнику "Чикаго" выбили семь зубов, но через несколько минут он вернулся на лед
Хоккеист "Чикаго" Данкан Кейт потерял семь зубов в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с "Сан-Хосе". Три верхних и четыре нижних зуба Кейт выплюнул на лед после броска нападающего "акул" Патрика Марло.
24 мая 2010 г., 14:39
Бекхэма не будет в тренерском штабе сборной Англии на чемпионате мира  Бекхэма не будет в тренерском штабе сборной Англии на чемпионате мира
Наставник сборной Англии по футболу Фабио Капелло опроверг информацию о том, что полузащитник Дэвид Бекхэм может войти в тренерский штаб команды на чемпионате мира в ЮАР. "Никакого "тренерства" не будет, нужно уважать других наставников", - сказал итальянец.
24 мая 2010 г., 13:51
Марадона потребовал установки современных туалетов на тренировочной базе в ЮАР Марадона потребовал установки современных туалетов на тренировочной базе в ЮАР
Легендарный футболист Диего Марадона потребовал установить для него современные туалеты биде на тренировочной базе, где сборная Аргентины, тренером которой он является, будет жить во время чемпионата мира в ЮАР.
24 мая 2010 г., 12:21
На соревнованиях по троеборью погибла 15-летняя участница  На соревнованиях по троеборью погибла 15-летняя участница
В поселке Красный Восход под Пермью во время соревнований по конному спорту погибла 15-летняя участница из Сыктывкара Елена Тимонина, которая приехала на Кубок Приволжского округа по троеборью в составе команды Республики Коми.
24 мая 2010 г., 11:27
Россия вернула себе лидерство в рейтинге ИИХФ Россия вернула себе лидерство в рейтинге ИИХФ
Сборная России возглавила мировой рейтинг-лист, обнародованный Международной федерацией хоккея (ИИХФ). После завершившегося в Германии чемпионата мира, на котором россияне завоевали серебряные медали, они вернули себе лидерство в рейтинг-листе.
24 мая 2010 г., 10:36
Николая Хабибулина будут судить в США седьмого июля Николая Хабибулина будут судить в США седьмого июля
Определена дата суда по делу российского вратаря клуба НХЛ "Эдмонтон" Николая Хабибулина, разбирательство начнется 7 июля в муниципальном суде американского города Скотсдейл, штат Аризона.
24 мая 2010 г., 10:06
Яромир Ягр: "Возможно, это самый большой сюрприз в истории хоккея" Яромир Ягр: "Возможно, это самый большой сюрприз в истории хоккея"
После главного матча чемпионата мира - 2010 реакция участников встречи была различна: российские хоккеисты с трудом комментировали произошедшее, выдавливая из себя слова, а чехи были на седьмом небе от счастья, давая понять, что они совершили нечто особенное.
24 мая 2010 г., 09:22
Вячеслав Быков назвал причины поражения в матче с чехами Вячеслав Быков назвал причины поражения в матче с чехами
Главный тренер Вячеслав Быков назвал четыре причины, которые помешали победить России в финале ЧМ-2010. Это низкая реализация моментов хоккеистами сборной России, блестящая игра чешского вратаря Томаша Вокоуна, травматизм в российской команде, а также быстрая шайба.
24 мая 2010 г., 08:42
Российские хоккеисты не смогли защитить чемпионский титул Российские хоккеисты не смогли защитить чемпионский титул
В Кельне состоялся решающий матч чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России со счетом 1:2 уступила команде Чехии. Таким образом, коллективу Вячеслава Быкова не удалось выиграть первенство мира третий раз подряд.
23 мая 2010 г., 22:21
Франк Рибери решил остаться в "Баварии" еще на пять лет Франк Рибери решил остаться в "Баварии" еще на пять лет
Мюнхенская "Бавария", которая не смогла выиграть главный приз еврокубкового сезона, все-таки одержала-таки победу в испанской столице благодаря руководству клуба: Франк Рибери, являющийся ключевым игроком команды, подписал новый контракт.
23 мая 2010 г., 18:56
Кузнецова успешно начала защиту титула на Roland Garros Кузнецова успешно начала защиту титула на Roland Garros
Российская теннисистка Светлана Кузнецова начала защиту титула на Открытом чемпионате Франции в воскресенье в Париже с победы над румынкой Сораной Кирстя. Светлана уступала в счете 0:3, однако затем смогла переломить ход спора.
23 мая 2010 г., 17:03