NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Депутат раскрыл интимный секрет Гиггза под давлением пользователей Twitter Депутат раскрыл интимный секрет Гиггза под давлением пользователей Twitter
Ветеран "Манчестер Юнайтед" и примерный семьянин Райан Гиггз накануне был публично уличен во внебрачной связи, хотя известный футболист и пытался ее скрыть при помощи судебного запрета на упоминание своего имени.
24 мая 2011 г., 19:44
"Локомотив" и "Ростов" рассудит Спортивный арбитраж в Лозанне "Локомотив" и "Ростов" рассудит Спортивный арбитраж в Лозанне
Московский "Локомотив" обратится в Спортивный арбитражный суд в Лозанне в связи с нарушением правил заявки Максима Григорьева за клуб "Ростов", так как в соответствующих инстанциях РФС апелляции железнодорожников были отклонены.
24 мая 2011 г., 18:07
Мария Шарапова удачно стартовала на Roland Garros Мария Шарапова удачно стартовала на Roland Garros
Седьмая ракетка Roland Garros-2011 россиянка Мария Шарапова триумфально провела стартовый поединок на центральном корте Открытого чемпионата Франции по теннису. Она всего за час расправилась с хорваткой Мирьяной Лючич.
24 мая 2011 г., 16:51
Игрок сборной Хорватии впал в кому после автомобильной аварии Игрок сборной Хорватии впал в кому после автомобильной аварии
Полузащитник "Трабзонспора" и сборной Хорватии по футболу Драго Габрич серьезно пострадал в автоаварии под Сплитом и попал в госпиталь с тяжелыми травмами головы. 24-летний хорват получил перелом черепа и впал в кому.
24 мая 2011 г., 15:24
Милош Ржига: "Красной машины" больше нет Милош Ржига: "Красной машины" больше нет
Новый главный тренер СКА Милош Ржига, выведший "Атлант" в финал Кубка Гагарина, попытался объяснить неудачное выступление сборной России на чемпионате мира в Словакии и дал несколько советов руководству Федерации хоккея страны.
24 мая 2011 г., 14:21
Коллеги признали Алекса Фергюсона лучшим тренером Англии Коллеги признали Алекса Фергюсона лучшим тренером Англии
Ассоциация тренеров английской лиги по результатам голосования всех четырех профессиональных футбольных лиг признала Алекса Фергюсона из "Манчестер Юнайтед" лучшим наставником завершившегося сезона.
24 мая 2011 г., 13:09
Международный союз велосипедистов заступился за Лэнса Армстронга Международный союз велосипедистов заступился за Лэнса Армстронга
"UCI глубоко шокирован серьезностью заявлений, сделанных в программе "60 минут" на телеканале CBS, - отмечается в заявлении союза велосипедистов. - Все обвинения мистера Тайлера Хэмилтона являются совершенно необоснованными".
24 мая 2011 г., 12:20
Леонид Слуцкий попал в список претендентов на пост тренера "Челси" Леонид Слуцкий попал в список претендентов на пост тренера "Челси"
Британское издание Daily Mail опубликовало список из четырех футбольных специалистов, которые, по мнению журналистов, являются основными претендентами на вакантный пост главного тренера лондонского клуба "Челси".
24 мая 2011 г., 11:51
Надежда Петрова покидает Roland Garros Надежда Петрова покидает Roland Garros
Полуфиналистка Открытого чемпионата Франции по теннису Надежда Петрова выбыла из борьбы в одиночном разряде уже в первом круге нынешнего розыгрыша. Однако большинство других российских игроков добились успеха на старте.
24 мая 2011 г., 11:02
Роберт Кубица примет участие в свободных заездах Lotus Renault Роберт Кубица примет участие в свободных заездах Lotus Renault
Как заявил основной владелец команды Lotus Renault Жерар Лопес, пока неизвестно, восстановился ли польский гонщик полностью от травм, полученных в аварии 6 февраля. Но он сможет принять участие в свободных заездах.
24 мая 2011 г., 10:44
Латыши отказались от услуг кандидата в тренеры сборной России по хоккею Латыши отказались от услуг кандидата в тренеры сборной России по хоккею
В понедельник на заседании правления Латвийской хоккейной федерации было решено уволить весь тренерский штаб национальной сборной страны под руководством Олега Знарока, не выполнившей турнирную задачу на чемпионате мира в Словакии.
23 мая 2011 г., 20:55
Испанский велогонщик погиб под колесами собственной машины Испанский велогонщик погиб под колесами собственной машины
Испанский велогонщик команды Movistar Хавьер Тондо погиб в результате несчастного случая, произошедшего в его гараже. Автомобиль внезапно покатился, и 32-летний спортсмен был раздавлен, оказавшись зажатым между машиной и дверью.
23 мая 2011 г., 17:27
Вратарь сборной Германии получил от болельщика пощечину вместо поцелуя Вратарь сборной Германии получил от болельщика пощечину вместо поцелуя
Болельщик дал пощечину вратарю немецкого клуба "Шальке" и сборной Германии по футболу Мануэлю Нойеру во время празднования командой победы в Кубке страны. Инцидент произошел, когда вратарь ехал по улице города в открытом автомобиле.
23 мая 2011 г., 16:46
Лошадь Кадырова выиграла 3 млн долларов на скачках в Сингапуре Лошадь Кадырова выиграла 3 млн долларов на скачках в Сингапуре
Лошадь из России по кличке Джитано Эрнандо, принадлежащая главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, впервые завоевывает призовое место в скачках наиболее престижной первой группы, где участвуют сильнейшие скакуны мира.
23 мая 2011 г., 15:42
Российские гимнасты боятся ехать на чемпионат мира в Японию Российские гимнасты боятся ехать на чемпионат мира в Японию
Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2011 года пройдет, как и было запланировано, в столице Японии Токио с 7 по 16 октября. Соответствующее решение было принято на заседании Международной федерации гимнастики.
23 мая 2011 г., 14:52