NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Топалов хочет сыграть с Фишером и с компьютером "Гидра" Топалов хочет сыграть с Фишером и с компьютером "Гидра"
Менеджер нового чемпиона мира по версии ФИДЕ заявил, что в ближайшее время его подопечного ожидают два интересных матча - с принадлежащим одному из арабских шейхов компьютером и со знаменитым американским шахматистом.
24 октября 2005 г., 21:04
FIA обнародовала новую концепцию аэродинамики болидов "Формулы-1" FIA обнародовала новую концепцию аэродинамики болидов "Формулы-1"
Международная федерация автоспорта предложила командам схему двойного заднего антикрыла, которое должно изменить поток воздуха позади машины и способствовать увеличению числа обгонов.
24 октября 2005 г., 19:40
"Металлург" вновь побеждает "Динамо" в чемпионате России по хоккею "Металлург" вновь побеждает "Динамо" в чемпионате России по хоккею
Совсем недавно "Магнитка" переиграла бело-голубых в Москве (3:2), едва уйдя от поражения в основное время и оказавшись более удачливой в овертайме. Причем обе важнейшие шайбы забросил Евгений Малкин.
24 октября 2005 г., 19:08
Руководство "Днепра" приняло отставку Евгения Кучеревского Руководство "Днепра" приняло отставку Евгения Кучеревского
64-летний Евгений Кучеревский подал в отставку за несколько часов до очередного матча чемпионата Украины с харьковским "Металлистом". По мнению руководства, наставник потерял нити управления командой.
24 октября 2005 г., 18:25
Матч "Динамо" - "Кубань" будет переигран Матч "Динамо" - "Кубань" будет переигран
Исполнительный комитет РФС отклонил просьбу ФК "Кубань" засчитать техническое поражение махачкалинскому "Динамо". После почти двухчасового обсуждения члены исполкома приняли решение о переигровке этой встречи.
24 октября 2005 г., 17:07
Шевченко вновь претендует на "Золотой мяч" Шевченко вновь претендует на "Золотой мяч"
Еженедельник France Football, определяющий лучшего футболиста Европы, назвал пятьдесят кандидатов на "Золотой мяч", из числа которых будет выбран лауреат. Имя победителя по традиции будет названо в конце декабря.
24 октября 2005 г., 16:18
Футболист ЦСКА влюбился в поп-звезду Футболист ЦСКА влюбился в поп-звезду
Не успели сыграть свадьбу певица Татьяна Буланова и капитан "Зенита" Владислав Радимов, как на эстрадно-футбольном небосклоне возник новый дуэт: молодая певица Юлия Началова вышла в свет с игроком ЦСКА Евгением Алдониным.
24 октября 2005 г., 14:47
"Челси" не покорился рекорд "Тоттенхэма" "Челси" не покорился рекорд "Тоттенхэма"
Лондонский футбольный клуб потерял первые очки в нынешнем сезоне премьер-лиги, с трудом сведя вничью игру с аутсайдером и не сумев повторить рекорд "Тоттенхэма" по количеству выигранных подряд матчей.
24 октября 2005 г., 13:47
Гарри Каспаров возвращаться пока не планирует Гарри Каспаров возвращаться пока не планирует
Экс-чемпион мира по шахматам, являющийся одним из лидеров либеральной оппозиции в России, еще раз подтвердил, что не собирается возвращаться в большой спорт, а также дал оценку завершившемуся в Аргентине чемпионату мира ФИДЕ.
24 октября 2005 г., 12:56
Давыденко стартует на St.Petersburg Open в ранге фаворита Давыденко стартует на St.Petersburg Open в ранге фаворита
В городе на Неве в понедельник стартует турнир Международной серии Ассоциации теннисистов-профессионалов St.Petersburg Open 2005 с призовым фондом 1 миллион долларов США, который продлится до 30 октября в СКК "Петербургский".
24 октября 2005 г., 12:38
Шарапова уступила Дэвенпорт первенство в рейтинге WTA Шарапова уступила Дэвенпорт первенство в рейтинге WTA
Возглавлявшая рейтинг WTA Мария Шарапова опустилась на третье место, пропустив вперед еще и бельгийку Ким Клийстерс. 18-летняя россиянка не смогла "защитить" свои очки, набранные в Цюрихе в 2004 году.
24 октября 2005 г., 12:18
"Челси" нацелился на Анри "Челси" нацелился на Анри
Клуб Романа Абрамовича "Челси" объявил главную трансферную цель на следующий сезон. Чемпионы Англии намерены приобрести лучшего нападающего "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри.
23 октября 2005 г., 20:01
Хоккейный ЦСКА не проигрывает 6 матчей

Хоккейный ЦСКА не проигрывает 6 матчей
Московский ЦСКА в 19-м туре чемпионата России по хоккею смог спасти домашний матч с череповецкой "Северсталью" - 2:2. Команда Вячеслава Быкова ушла от поражения за две минуты до финальной сирены, играя в меньшинстве.
23 октября 2005 г., 19:17
ЦСКА становится единоличным лидером чемпионата

ЦСКА становится единоличным лидером чемпионата
В 27-м туре футбольного первенства России ЦСКА победил в гостях "Амкар" со счетом 1:0 и стал единоличным лидером чемпионата, так как его главный конкурент "Локомотив" поделил очки с "Аланией" – 0:0.
23 октября 2005 г., 17:57
Роналду признался, что занимался сексом с двумя девицами

Роналду признался, что занимался сексом с двумя девицами
Британская газета News of the World сообщает, что футболист команды "Манчестер Юнайтед" португалец Криштиану Роналду признал-таки на допросе в полиции, что занимался сексом с двумя девицами.
23 октября 2005 г., 16:43