NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею начала защиту титула с разгрома Германии Сборная России по хоккею начала защиту титула с разгрома Германии
В пятницу в Швейцарии стартовал очередной, 73-й по счету, чемпионат мира по хоккею. В матче открытия турнира сборная России, год назад завоевавшая "золото" в Квебеке, разгромила Германию со счетом 5:0.
24 апреля 2009 г., 20:27
Превышение лимита легионеров отныне будет караться техническим поражением Превышение лимита легионеров отныне будет караться техническим поражением
В пятницу состоялось заседание бюро исполкома Российского футбольного союза, на котором, помимо прочего, были внесены изменения в дисциплинарный регламент, касающиеся санкций за нарушение лимита на легионеров.
24 апреля 2009 г., 20:15
Лучшими певцами футбольной сборной России оказались Аршавин и Торбинский Лучшими певцами футбольной сборной России оказались Аршавин и Торбинский
Лучше всех в сборной России по футболу поют Андрей Аршавин и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский. Об этом поведал продюсер "Землян" Владимир Киселев на презентации неофициального гимна главной команды страны.
24 апреля 2009 г., 18:42
Андрей Шевченко заявил, что хочет остаться в "Милане" Андрей Шевченко заявил, что хочет остаться в "Милане"
Форвард "Милана" Андрей Шевченко хочет остаться в итальянском клубе, несмотря на то, что после возвращения на "Сан-Сиро" украинец не попадает в стартовый состав своей команды, выходя на поле лишь на замену.
24 апреля 2009 г., 17:17
Полуфинал Кубка Федерации откроют Пеннетта и Чакветадзе Полуфинал Кубка Федерации откроют Пеннетта и Чакветадзе
В Кастелланета-Марина состоялась жеребьевка полуфинального матча Кубка Федерации между женскими теннисными сборными Италии и России, который пройдет в ближайшие выходные. Первыми сыграют Флавия Пеннетта и Анна Чакветадзе.
24 апреля 2009 г., 16:32
Футболист итальянского "Палермо" попался на кокаине Футболист итальянского "Палермо" попался на кокаине
Защитник "Палермо" Морис Карроцьери попался на употреблении кокаина. Положительной оказалась проба, взятая у футболиста после матча серии А против "Торино" 5 апреля. В своем заявлении пресс-служба "Палермо" подчеркнула, что эта новость всех удивила.
24 апреля 2009 г., 15:15
Таможня Германии "нарисовала" контрабандисту Кличко штраф в 1500 евро Таможня Германии "нарисовала" контрабандисту Кличко штраф в 1500 евро
Германская таможня, обвиняющая чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко в контрабанде, обязала его выплатить штраф в 1500 евро. Спортсмен не указал в декларации часы и дорожную сумку.
24 апреля 2009 г., 14:00
Мишель Платини высказался за увеличение судейских бригад Мишель Платини высказался за увеличение судейских бригад
Глава УЕФА Мишель Платини выразил одобрение идее упростить работу судей, предоставив им помощников. В частности, в ближайшем будущем будет опробована система с двумя дополнительными ассистентами главного арбитра.
24 апреля 2009 г., 13:09
"Формула-1": Во время Гран-при Бахрейна синоптики ожидают песчаную бурю "Формула-1": Во время Гран-при Бахрейна синоптики ожидают песчаную бурю
Этапы чемпионата мира "Формулы-1" в Малайзии и Китае прошли под дождём, теперь погода может внести коррективы и в события предстоящего гоночного уик-энда в Бахрейне. Метеослужбы предупредили об угрозе песчаных бурь.
24 апреля 2009 г., 12:34
Лучшему игроку Матча всех звезд НХЛ не нашлось места в сборной России Лучшему игроку Матча всех звезд НХЛ не нашлось места в сборной России
Алексей Ковалев и Андрей Марков после вылета "Монреаля" из плей-офф НХЛ могли бы приехать на ЧМ-2009, но тренерский штаб сборной отказался от услуг Ковалева, а Марков не может помочь команде из-за проблем со здоровьем.
24 апреля 2009 г., 12:09
Петербургский "Зенит" расстался с Кубком УЕФА Петербургский "Зенит" расстался с Кубком УЕФА
В Стамбуле, где в мае состоится последний финал Кубка УЕФА, состоялась церемония передачи трофея, который до этого находился в распоряжении "Зенита". Петербуржцы вернули кубок в руки президента УЕФА Мишеля Платини.
24 апреля 2009 г., 11:29
"Детройт" без потерь добрался до четвертьфинала Кубка Стэнли "Детройт" без потерь добрался до четвертьфинала Кубка Стэнли
В ночь на пятницу в рамках плей-офф НХЛ состоялись четыре матча, в которых определился еще один четвертьфиналист Кубка Стэнли. Вслед за "Ванкувером" и "Бостоном" место в восьмерке сильнейших обеспечил себе "Детройт".
24 апреля 2009 г., 10:45
В пятницу в Швейцарии стартует чемпионат мира по хоккею В пятницу в Швейцарии стартует чемпионат мира по хоккею
Сборная России, год назад после 15-летнего перерыва завоевавшая золото на мировом первенстве в Квебеке, выступит на нем в качестве действующего чемпиона мира. На старте все участники разбиты на четыре группы.
24 апреля 2009 г., 10:20
Владимир Кличко собирается мучить Дэвида Хэя до 12-го раунда Владимир Кличко собирается мучить Дэвида Хэя до 12-го раунда
Украинский тяжеловес Владимир Кличко во время предстоящего 20 июня в Германии титульного поединка с британцем Дэвидом Хэем намерен отправить своего противника в нокаут в 12-м раунде, а до этого "наслаждаться процессом".
23 апреля 2009 г., 21:16
Карпин: Бесценный опыт Романцева должен принести пользу команде Карпин: Бесценный опыт Романцева должен принести пользу команде
В московском "Спартаке" Олег Романцев будет иметь статус консультанта тренера Валерия Карпина и консультанта тренерского штаба. Между сторонами имеется лишь устная договоренность, основанная на личных отношениях.
23 апреля 2009 г., 19:32