NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги Европы УЕФА ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги Европы УЕФА
Московский ЦСКА пробился в групповой турнир футбольной Лиги Европы, одержав на выезде в ответном матче стадии плей-офф волевую победу со счетом 2:1 над кипрским "Анортосисом". Жеребьевка состоится 27 августа в Монако.
24 августа 2010 г., 22:04
СМИ: "Локомотив" приобрел у киевского "Динамо" Артема Милевского СМИ: "Локомотив" приобрел у киевского "Динамо" Артема Милевского
Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Артем Милевский подписал контракт с московским "Локомотивом", утверждает местное агентство УРА-Информ со ссылкой на достоверные источники.
24 августа 2010 г., 20:07
Московское "Динамо" планирует переехать на стадион "Локомотив" Московское "Динамо" планирует переехать на стадион "Локомотив"
Стадион "Локомотив" в Черкизове в следующем сезоне может стать домашней ареной столичного "Динамо". Болельщики выражают желание, чтобы стадион бело-голубых находился в пределах Москвы, им далековато ездить в Химки.
24 августа 2010 г., 17:40
Украинка помогла юному россиянину завоевать олимпийское золото в пятиборье Украинка помогла юному россиянину завоевать олимпийское золото в пятиборье
Илья Шугаров завоевал золотую медаль на первых Юношеских Олимпийских играх, которые проходят в эти дни в Сингапуре. Россиянин первенствовал в современном пятиборье в смешанной эстафете вместе с украинкой Анастасией Спас.
24 августа 2010 г., 15:49
Илья Ковальчук договорился с "Дьяволами" о новом контракте
Илья Ковальчук договорился с "Дьяволами" о новом контракте
Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук, который продолжает готовиться к сезону в Москве, во вторник наконец-то может подписать новый контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси" на десять сезонов.
24 августа 2010 г., 14:32
"Рубин" объявил о покупке бразильца Эдуардо "Рубин" объявил о покупке бразильца Эдуардо
Соглашение с 23-летним полузащитником сборной Бразилии из немецкого "Хоффенхайма" Карлосом Эдуардо рассчитано на четыре года. По неофициальной информации, казанский клуб выложил за очередного новичка 20 миллионов евро.
24 августа 2010 г., 13:35
Международный союз конькобежцев  дисквалифицировал Евгения Плющенко Международный союз конькобежцев дисквалифицировал Евгения Плющенко
Решение Международного союза конькобежцев об отстранении от соревнований российского фигуриста Евгения Плющенко автоматически вступило в силу. Фигурист мог обжаловать решение ISU в арбитражном суде, но не сделал этого.
24 августа 2010 г., 12:21
Генпрокуратура выявила многочисленные нарушения в Министерстве спорта Генпрокуратура выявила многочисленные нарушения в Министерстве спорта
Генеральная прокуратура РФ завершила проверку исполнения законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко.
24 августа 2010 г., 11:56
Зепп Блаттер: Легче всего сейчас провести чемпионат мира в Англии Зепп Блаттер: Легче всего сейчас провести чемпионат мира в Англии
Инспекционная комиссия ФИФА, на прошлой неделе посетившая Россию, начала изучать заявку Англии на право провести чемпионат мира по футболу 2018 года. Глава ФИФА признал, что эта страна обладает всем необходимым потенциалом.
24 августа 2010 г., 11:26
Легендарный гольфист Тайгер Вудс развелся со своей женой Легендарный гольфист Тайгер Вудс развелся со своей женой
Брак богатейшего спортсмена современности Тайгера Вудса не выдержал испытания неверностью. Шведская модель Эллин Нордегрен так и не смогла простить мужу его 18 любовниц. Она получит от 100 до 500 миллионов долларов.
24 августа 2010 г., 11:05
Николай Валуев не намерен завершать свою профессиональную карьеру Николай Валуев не намерен завершать свою профессиональную карьеру
"О завершении карьеры речь не идет, - заявил тренер известного российского боксера-супертяжа Александр Зимин. - Просто мы решили по максимуму использовать возникшую паузу для того, чтобы Николай немного подлечился".
23 августа 2010 г., 19:17
Польша не успеет подготовиться к проведению ЕВРО-2012 Польша не успеет подготовиться к проведению ЕВРО-2012
Половина проектов, связанных с проведением на территории Польши матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года, не осуществляется по графику. Уже известно, что часть задач не может быть решена до начала соревнований.
23 августа 2010 г., 17:10
"Рубин" потратит десятки миллионов евро на бразильца Эдуарду
"Рубин" потратит десятки миллионов евро на бразильца Эдуарду
Наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев в понедельник вылетает в Германию, чтобы подписать контракт с бразильцем Карлушем Эдуарду. Сумма сделки не разглашается, ценовой диапазон варьируется от 20 до 30 млн евро.
23 августа 2010 г., 15:49
Новым пресс-атташе сборной России по хоккею станет диджей "Авторадио" Новым пресс-атташе сборной России по хоккею станет диджей "Авторадио"
Обязанности пресс-атташе сборной России по хоккею в новом сезоне будет исполнять руководитель спортивной редакции "Авторадио", ведущий программы "Время спорта", ведущий утреннего шоу на радиостанции Михаил Захаров.
23 августа 2010 г., 13:35
Сборная России по баскетболу выиграла турнир в Хорватии Сборная России по баскетболу выиграла турнир в Хорватии
Мужская сборная России по баскетболу на мажорной ноте завершила последний этап подготовки к чемпионату мира. Подопечные Дэвида Блатта выиграли турнир, где выступали четыре участника предстоящего ЧМ.
23 августа 2010 г., 12:13