NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Участник MotoGP спрыгнул с неуправляемого мотоцикла на скорости 230 км/ч (ВИДЕО) Участник MotoGP спрыгнул с неуправляемого мотоцикла на скорости 230 км/ч (ВИДЕО)
Пилот "Ямахи" Маверик Виньялес принял непростое решение и благополучно избежал страшной аварии на этапе шоссейно-кольцевых гонок MotoGP Гран-при Штирии. Потеряв контроль над мотоциклом перед поворотом, он спрыгнул с него на скорости 230 км/ч.
24 августа 2020 г., 17:57
Боксер Александр Поветкин может провести бой с украинцем Усиком Боксер Александр Поветкин может провести бой с украинцем Усиком
"Это был бы очень интересный бой двух олимпийских чемпионов, боксеров с отличной школой. Саша хочет боксировать с лучшими, Усик и есть один из лучших", - заявил глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.
24 августа 2020 г., 16:12
"Барселона" повесила отпугивающий ценник на Лионеля Месси "Барселона" повесила отпугивающий ценник на Лионеля Месси
Испанский футбольный клуб "Барселона" в случае продажи Лионеля Месси будет требовать от покупателей полной выплаты отступных за форварда, установленных на отметке 700 млн евро, дав понять, что пока не намерена отпускать лидера.
24 августа 2020 г., 14:26
Команды "Формулы-1" обеспокоены допуском зрителей на трибуны Гран-при России Команды "Формулы-1" обеспокоены допуском зрителей на трибуны Гран-при России
Сразу несколько команд чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" выразили тревогу в связи решением организаторов Гран-при России допустить зрителей на трибуны во время продолжающейся пандемии коронавируса.
24 августа 2020 г., 12:51
Сборная РФ триумфально завершила групповой раунд Всемирной шахматной Олимпиады Сборная РФ триумфально завершила групповой раунд Всемирной шахматной Олимпиады
В составе мужской команды сборную представляют Александр Грищук, Ян Непомнящий, Даниил Дубов и Владислав Артемьев. Женскую команду составили Екатерина Лагно, Александра Горячкина, Александра Костенюк и Валентина Гунина.
24 августа 2020 г., 11:35
"Бостон" и "Торонто" стали первыми четвертьфиналистами плей-офф НБА "Бостон" и "Торонто" стали первыми четвертьфиналистами плей-офф НБА
Действующие чемпионы НБА из Торонто в четырех матчах переиграли "Бруклин", а "Бостон" без потерь закрыл серию против "Филадельфии". Теперь командам предстоит выявить сильнейшего в очном полуфинальном противостоянии Восточной конференции.
24 августа 2020 г., 10:32
"Спартак" одолел "Локомотив" в столичном футбольном дерби "Спартак" одолел "Локомотив" в столичном футбольном дерби
Футболисты "Спартака" на своем поле одержали волевую победу над "Локомотивом" в заключительном матче четвертого тура чемпионата Российской Премьер-лиги. Столичное дерби завершилось со счетом 2:1 в пользу красно-белых.
24 августа 2020 г., 09:54
Футболисты "Баварии" в шестой раз выиграли Лигу чемпионов УЕФА Футболисты "Баварии" в шестой раз выиграли Лигу чемпионов УЕФА
"Бавария" победила "Пари Сен-Жермен" в финале Лиги чемпионов УЕФА сезона-2019/20, который из-за пандемии коронавируса проходил в сокращенном формате. Решающая встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба.
24 августа 2020 г., 09:31
"Вашингтон" уволил главного тренера после вылета из Кубка Стэнли "Вашингтон" уволил главного тренера после вылета из Кубка Стэнли
Тодд Рирден уволен с поста главного тренера клуба НХЛ "Вашингтон". Столичная команда выбыла из розыгрыша Кубка Стэнли после перового раунда, уступив "Нью-Йорк Айлендерс". Рирден возглавил "Вашингтон" в июне 2018 года после победы клуба в Кубке Стэнли.
23 августа 2020 г., 18:46
Коронавирусный формат футбольных еврокубков пришелся по душе главе УЕФА Коронавирусный формат футбольных еврокубков пришелся по душе главе УЕФА
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций Александер Чеферин заявил, что проведет переговоры о сохранении формата плей-офф, который использовался для завершения сезонов Лиги чемпионов и Лиги Европы, прерванных из-за пандемии коронавируса.
23 августа 2020 г., 16:29
Боксер Уайт рассчитывает провести повторный бой с Поветкиным Боксер Уайт рассчитывает провести повторный бой с Поветкиным
Британский боксер Диллиан Уайт планирует провести повторный поединок с россиянином Александром Поветкиным в конце года. "У нас есть право на реванш по контракту. Я вернусь обратно в зал, а затем мы проведем новый поединок в конце года", - сказал Уайт.
23 августа 2020 г., 14:37
"Ювентус" и его бывший тренер не могут договориться о денежной компенсации "Ювентус" и его бывший тренер не могут договориться о денежной компенсации
Бывший главный тренер "Ювентуса" 61-летний Маурицио Сарри, уволенный после вылета туринской команды из розыгрыша Лиги чемпионов, не идет на уступки клубу в вопросе о расторжении контракта, который истекает только в 2022 году.
23 августа 2020 г., 12:39
В Севастополе две спортсменки на 20 метров перекатили восьмитонный "КамАЗ" В Севастополе две спортсменки на 20 метров перекатили восьмитонный "КамАЗ"
Участницы фестиваля "Евразийские игры", который проходит в эти выходные в Севастополе, установили рекорд России, сдвинув на 20 метров автомобиль "КамАЗ". "Все те силовые рекорды, которые делала я, я не репетировала, и этот - тоже", - прокомментировала выступление Оксана-Скала Кошелева.
23 августа 2020 г., 11:32
Радулов обозначил преимущество "Далласа" в противостоянии с "Колорадо" Радулов обозначил преимущество "Далласа" в противостоянии с "Колорадо"
Хоккеисты "Далласа" обыграли "Колорадо" со счетом 5:3 в первом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли. В составе победителей две шайбы забросил 34-летний российский нападающий Александр Радулов, которого признали лучшим игроком встречи.
23 августа 2020 г., 10:25
"Зенит" продолжает побеждать соперников в чемпионате страны "Зенит" продолжает побеждать соперников в чемпионате страны
В матче четвертого тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 4:1 переиграл "Тамбов". Питерский клуб одержал четыре победы подряд в первенстве страны и уверенно занимает первое место в турнирной таблице соревнования.
23 августа 2020 г., 09:22