NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Алексей Яшин получил самую страшную травму в карьере Алексей Яшин получил самую страшную травму в карьере
Главная звезда "Нью-Йорк Айлендерс", россиянин Алексей Яшин пропустит от десяти до 12-ти недель. Такой вердикт вынесли врачи после того, как Яшин получил по-настоящему страшную травму.
24 декабря 2003 г., 23:12
Болельщики "Спартака" не агрессивные, просто их больше Болельщики "Спартака" не агрессивные, просто их больше
Болельщики московского "Спартака" отнюдь не агрессивнее других, просто из больше всех в России. Такой точки зрения придерживаются в "Спартаке", когда речь заходит об агрессивности болельщиков красно-белых.
24 декабря 2003 г., 21:17
Кирсан Илюмжинов вновь изменил календарь определения шахматного чемпиона Кирсан Илюмжинов вновь изменил календарь определения шахматного чемпиона
Расположенная в Лозанне штаб-квартира Международной шахматной федерации объявила об открытии конкурса городов-претендентов на проведение чемпионата мира и финала мирового первенства. Заявки будут принимать до 20 февраля 2004 года. А спустя три дня секретариат ФИДЕ объявит победителей.
24 декабря 2003 г., 19:14
"Реал" может приобрести Алекса, но потерять Роберто Карлоса "Реал" может приобрести Алекса, но потерять Роберто Карлоса
Мадридский "Реал" вновь находится в центре внимания болельщиков европейского футбола. "Галактическая команда" планирует подписать контракт с восходящей звездой бразильского футбола Алексом. Кроме того, в ближайшее время мадридцы могут потерять Роберто Карлоса.
24 декабря 2003 г., 18:07
Виктория Бекхэм хочет сделать мужу эротический подарок на Новый год Виктория Бекхэм хочет сделать мужу эротический подарок на Новый год
Виктория Бекхэм собирается сделать мужу эротический подарок на Новый год. По ее словам, она влезет в коробку для подарков, и когда пробьют часы, вылезет оттуда обнаженной. Только это, по представлению Виктории, сделает ее подарок настоящим сюрпризом.
24 декабря 2003 г., 16:08
Из музея Диего Марадоны украли... пенис футболиста Из музея Диего Марадоны украли... пенис футболиста
У Диего Армандо Марадоны, которому в Аргентине строят церкви, украли интимную часть тела. Речь идет о музее великого футболиста в Буэнос-Айресе, из которого грабители вынесли... пенис футболиста, с помощью которого он проходил допинг-тесты.
24 декабря 2003 г., 14:29
Пилот из Венгрии заменит в "Минарди" россиянина Сергея Злобина Пилот из Венгрии заменит в "Минарди" россиянина Сергея Злобина
Всего сутки прошли с того момента, как венгерское правительство согласилось заплатить деньги команде "Формулы-1" "Минарди" за участие своего пилота в чемпионате мира, как "конюшня" заключила контракт с этим гонщиком. Таким образом, "Минарди" предпочел Золта Баумгартнера Сергею Злобину.
24 декабря 2003 г., 13:15
Дэвид Бекхэм главный ньюсмейкер года Дэвид Бекхэм главный ньюсмейкер года
Англичанин Дэвид Бекхэм стал главным спортивным ньюсмейкером года. Второе место получилось комбинированным, так как а нем расположились допинговые скандалы. И, наконец, на третьем месте в этом списке стоит Михаэль Шумахер, который завоевал шестой подряд титул чемпиона "Формулы-1".
24 декабря 2003 г., 12:42
"Торонто" продолжает свою победную серию в чемпионате НХЛ "Торонто" продолжает свою победную серию в чемпионате НХЛ
"Торонто Мэйпл Ливз" продлил свою беспроигрышную серию до шести матчей в регулярном чемпионате НХЛ. "Кленовые Листья" нанесли поражение "Флориде Пантерз" на своем льду со счетом 5:2. Дублем у победителей отметился Гэри Робертс.
24 декабря 2003 г., 11:43
"Лейкерс" оказались слабее "Голден-Стэйт", а "Сан-Антонио" сильнее "Клипперс" "Лейкерс" оказались слабее "Голден-Стэйт", а "Сан-Антонио" сильнее "Клипперс"
Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио" выиграл 11-й матч подряд в текущем регулярном чемпионате. Тем временем, очередное поражение потерпели "Лейкерс". На этот раз Шакила О'Нила переиграли "Воины Золотого Штата".
24 декабря 2003 г., 11:26
Ким Клийстерс и Ллейтон Хьюитт собираются пожениться Ким Клийстерс и Ллейтон Хьюитт собираются пожениться
Несмотря на то, что австралиец Ллейтон Хьюитт провалил свой спортивный сезон, закончил год австралиец на высокой ноте. Бывший первый номер мировой классификации сделал-таки предложение своей возлюбленной - Ким Клийстерс.
24 декабря 2003 г., 11:04
МВД предлагает вывешивать на стадионах фотографии футбольных хулиганов МВД предлагает вывешивать на стадионах фотографии футбольных хулиганов
В МВД России намерено усилить работу в СМИ по формированию негативного облика футбольного хулигана в глазах общественности. В частности публиковать списки с фамилиями правонарушителей в местных газетах.
23 декабря 2003 г., 19:10
Российские спортсмены страдают из-за Жердева Российские спортсмены страдают из-за Жердева
Побег хоккеиста московского ЦСКА Николая Жердева за рубеж создает большие проблемы российским военным спортсменам, которым нужно готовиться к Олимпийским играм. Вместо этого их отправили в части.
23 декабря 2003 г., 17:17
Игорь Григоренко сыграл свой первый матч после аварии Игорь Григоренко сыграл свой первый матч после аварии
20-летний форвард сборной России вышел на лед в составе второй команды "Лады" в рамках календарной встречи первенства России. Григоренко провел на площадке 15 смен, получив больше 19 минут чистого игрового времени.
23 декабря 2003 г., 15:50
Венгерское правительство выделило 4 миллиона долларов на своего пилота в "Формуле-1" Венгерское правительство выделило 4 миллиона долларов на своего пилота в "Формуле-1"
Minardi предложила первому венгерскому пилоту "королевских гонок" Жолту Баумгартнеру контракт, по условиям которого в будущем сезоне гонщик сам должен обеспечить приток примерно 8 миллионов долларов инвестиций.
23 декабря 2003 г., 14:35