NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Делегация тренеров из России провела стажировку в "Челси" Делегация тренеров из России провела стажировку в "Челси"
Пятидневная стажировка футбольных тренеров из России, Латвии и Туркмении в Лондоне завершилась встречей с главным тренером английского "Челси" португальцем Жозе Моуринью.
24 декабря 2005 г., 19:49
Российские футболисты сыграют с испанцами на чужом поле Российские футболисты сыграют с испанцами на чужом поле
Российский футбольный союз и Федерация футбола Испании договорились о проведении товарищеского матча между национальными командами этих двух стран. Он должен пройти в Испании в мае будущего года.
24 декабря 2005 г., 18:26
Константин Цзю готовится к возвращению на ринг Константин Цзю готовится к возвращению на ринг
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе связался с руководством телеканала Showtime, чтобы выяснить вопрос о возможности трансляции своего следующего поединка.
24 декабря 2005 г., 16:36
Клаус Топмеллер станет главным тренером сборной Грузии по футболу Клаус Топмеллер станет главным тренером сборной Грузии по футболу
Известный немецкий специалист станет главным тренером футбольной сборной Грузии. В субботу представители Федерации футбола Грузии сообщили журналистам, что вопрос назначения Топмеллера на пост наставника сборной практически решен.
24 декабря 2005 г., 15:32
Мария Шарапова не успеет восстановиться к началу сезона Мария Шарапова не успеет восстановиться к началу сезона
Российская теннисистка приняла решение отказаться от участия в первом турнире нового сезона, который стартует 2 января. Шарапова опасается, что из-за травмы также может пропустить первый турнир "Большого шлема".
24 декабря 2005 г., 14:42
ХК МВД переедет из Твери в Подольск ХК МВД переедет из Твери в Подольск
Хоккейный клуб МВД меняет свою прописку: с 6 января 2006 года клуб официальные домашние матчи в рамках чемпионата России в суперлиге будет проводить в Ледовом дворце спорта "Витязь" в городе Подольске Московской области.
24 декабря 2005 г., 13:54
Совет директоров "Зенита" возглавил Сергей Фурсенко Совет директоров "Зенита" возглавил Сергей Фурсенко
Новым председателем Совета директоров питерского футбольного клуба "Зенит" стал генеральный директор ООО "Лентрансгаз" Сергей Фурсенко. Он сменил на этом посту Давида Трактовенко.
24 декабря 2005 г., 13:15
Рублевский стал единоличным лидером шахматного суперфинала Рублевский стал единоличным лидером шахматного суперфинала
В активе Рублевского 4 очка. На пол-очка от него отстают Петр Свидлер и Вадим Звягинцев, в пятом туре сыгравшие вничью соответственно черными с Дмитрием Яковенко и белыми - Евгением Бареевым.
24 декабря 2005 г., 12:50
Гимнастка Ирина Чащина разрабатывает собственную фитнес-программу Гимнастка Ирина Чащина разрабатывает собственную фитнес-программу
По словам Чащиной, главные требование к программе - ее неповторимость, неутомительность, и в то же время физическая полезность. Вполне возможно, в будущем на основе этой программы Чащина откроет свой фитнес-клуб.
24 декабря 2005 г., 11:43
Газзаев и Семин сдали экзамены в университете физкультуры, Чернышов - нет Газзаев и Семин сдали экзамены в университете физкультуры, Чернышов - нет
Наставники столичных ЦСКА и "Динамо" а также еще 26 российских тренеров в пятницу получили лицензии категории PRO, которая дает возможность тренировать клубы любой категории в любых странах, а также сборные команды.
23 декабря 2005 г., 19:25
"Локо" усилится бразильским атакующим полузащитником Селсиньо "Локо" усилится бразильским атакующим полузащитником Селсиньо
Московский футбольный клуб "Локомотив" достиг соглашения о подписании контракта с 17-летним бразильским атакующим полузащитником Селсиньо. Соглашение с третьим новичком "Локо" за это межсезонье будет рассчитано на 3 года.
23 декабря 2005 г., 18:15
ФК "Шинник" продан за 53 миллиона рублей ФК "Шинник" продан за 53 миллиона рублей
23 декабря губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын и президент ФК "Шинник" член Совета Федерации Николай Тонков подписали соглашение о передаче прав на клуб администрации области и мэрии Ярославля.
23 декабря 2005 г., 16:47
В Турине сборная России по лыжным гонкам намерена завоевать три золотые медали В Турине сборная России по лыжным гонкам намерена завоевать три золотые медали
На Играх-2006 в Турине сборная России по лыжным гонкам намерена завоевать три золотые, по две серебряные и бронзовые медали. Основная ставка делается на женщин, но есть надежда, что "выстрелят" и мужчины.
23 декабря 2005 г., 16:16
Хингис может сыграть с Шараповой на Pan Pacific Open Хингис может сыграть с Шараповой на Pan Pacific Open
Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис начнет свое возвращение в теннис на токийских кортах. Она примет участие в стартующем 31 января турнире Pan Pacific Open, призовой фонд которого составит 1,34 миллиона долларов.
23 декабря 2005 г., 15:06
Система рейтинга ФИФА будет пересмотрена Система рейтинга ФИФА будет пересмотрена
Международная федерация футбольных ассоциаций решила пересмотреть систему подсчета очков в рейтинге национальных сборных планеты. В нем будут учитываться показатели за последние 4 года (а не за 8 лет, как было ранее).
23 декабря 2005 г., 13:41