NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Игнашевич: "Без качественного усиления шансы ЦСКА в матчах с "Реалом" будут минимальными" Игнашевич: "Без качественного усиления шансы ЦСКА в матчах с "Реалом" будут минимальными"
Защитник футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич выразил надежду на то, что армейцы укрепят состав к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала". В случае если это произойдет, ЦСКА сумеет составит конкуренцию королевскому клубу.
24 декабря 2011 г., 18:18
Мария Шарапова пропустит турнир в австралийском Брисбене Мария Шарапова пропустит турнир в австралийском Брисбене
Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с теннисного турнира в Брисбене, который будет проходить в начале января в Австралии. Мария еще не полностью восстановилась после травмы после операции на левом голеностопе.
24 декабря 2011 г., 17:51
Футболистам "Челси" запретили поддерживать Терри, обвиненного в расизме Футболистам "Челси" запретили поддерживать Терри, обвиненного в расизме
Боссы "Челси" отклонили предложение игроков носить майки в поддержку капитана клуба Джона Терри, обвиненного в расистских высказываниях. "Челси" опасается совершать действия, которые могли бы быть расценены как провокационные или создающие потенциальное оскорбление суда.
24 декабря 2011 г., 17:24
Райан Гиггз не собирается уходить из большого футбола в ближайшее время Райан Гиггз не собирается уходить из большого футбола в ближайшее время
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз намерен в ближайшее время продлить со своим клубом контракт, истекающий летом 2012 года. Все будет зависеть от разговора с Алексом Фергюсоном, у которого огромный кредит доверия к ветерану.
24 декабря 2011 г., 16:47
Поветкин будет защищать чемпионский титул в поединке против Хука Поветкин будет защищать чемпионский титул в поединке против Хука
Россиянин Александр Поветкин проведет защиту титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелой категории против обладателя титула Всемирной боксерской организации (WBO) в весе до 90,71 кг Марко Хука из Германии.
24 декабря 2011 г., 15:11
Арсен Венгер собирается вернуть Анри в "Арсенал" Арсен Венгер собирается вернуть Анри в "Арсенал"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассматривает вариант возвращения в Лондон легенды клуба французского форварда Тьерри Анри, который в последнее время выступает в США за команду "Нью-Йорк".
24 декабря 2011 г., 14:21
"Анжи" готов заплатить за нападающего "Кубани" 30 млн евро "Анжи" готов заплатить за нападающего "Кубани" 30 млн евро
Помощник главного тренера "Кубани" Дана Петреску Кристинел Пожар прокомментировал возможный переход нападающего краснодарской команды Ласины Траоре в "Анжи". Ассистент Петреску подтвердил, что махачкалинцы предложили за ивуарийского футболиста 30 миллионов.
24 декабря 2011 г., 13:44
Бывший британский пожарный решил покорить Южный и Северный полюса без перерыва Бывший британский пожарный решил покорить Южный и Северный полюса без перерыва
45-летний путешественник поставил цель первым в мире покорить на лыжах без перерыва Южный и Северный полюса. Марк Вуд хочет привлечь внимание к глобальному изменению климата и к активным действиям новых сторонников борьбы с экологическими проблемами.
24 декабря 2011 г., 13:23
Виталий Кличко готов потерять в деньгах ради боя с Хэем на "Уэмбли" Виталий Кличко готов потерять в деньгах ради боя с Хэем на "Уэмбли"
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что готов в переговорах "пойти на ряд уступок, но в пределах разумного", чтобы в июне 2012 года провести бой против британца Дэвида Хэя на стадионе "Уэмбли".
24 декабря 2011 г., 12:48
Мейвезер получит в тюрьме стандартную робу синего цвета и оранжевые тапочки Мейвезер получит в тюрьме стандартную робу синего цвета и оранжевые тапочки
Чемпион WBC в полусреднем весе 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший будет содержаться в обычной тюремной камере размером 1,8х3 метра, где есть койка, туалет и раковина из нержавейки, бетонный стол с прикрепленным к полу стулом и два вертикальных окна.
24 декабря 2011 г., 11:24
В сборную Италии приглашен главный свидетель последнего коррупционного скандала В сборную Италии приглашен главный свидетель последнего коррупционного скандала
Защитник "Губбио" Симоне Фарина, ставший главным свидетелем в последнем из череды коррупционных скандалов в итальянском футболе, получит шанс потренироваться со сборной Италии в награду за свою честность.
24 декабря 2011 г., 10:15
Футбольный клуб "Монако" купил российский олигарх Футбольный клуб "Монако" купил российский олигарх
Компания "Monaco Sport Invest", связанная с российским бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым, достигла соглашения о приобретении контрольного пакета акций футбольного клуба "Монако", который выступает сейчас во втором французском дивизионе.
24 декабря 2011 г., 09:19
К 2014 году в России будут восстановлены все спортивные базы, пообещал Мутко К 2014 году в России будут восстановлены все спортивные базы, пообещал Мутко
"Государство разработало программу развития спорта в нашей стране, которую мы успешно выполняем, - напомнил министр. - Мы ведем поступательную работу по развитию физической культуры и профессионального спорта в России".
23 декабря 2011 г., 18:15
В Голландии амнистировали вратаря, избившего ногами футбольного фаната В Голландии амнистировали вратаря, избившего ногами футбольного фаната
Королевский футбольный союз Нидерландов принял решение отменить красную карточку голкиперу клуба "Алкмар" Эстебану Альварадо, отразившему нападение болельщика амстердамского "Аякса", объяснив его действия состоянием аффекта.
23 декабря 2011 г., 16:36
Лучшим футболистом Африки объявлен ивуариец Яя Туре Лучшим футболистом Африки объявлен ивуариец Яя Туре
Хавбек "Манчестер Сити" Яя Туре обошел в голосовании полузащитника "Барселоны" и национальной команды Мали Сейду Кейта, занявшего второе место. Третьим стал ганский форвард Андре Айю из французского "Марселя".
23 декабря 2011 г., 15:07