NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Четверо тяжелоатлетов РФ, включая рекордсмена мира, попались на допинге Четверо тяжелоатлетов РФ, включая рекордсмена мира, попались на допинге
Российский тяжелоатлет, чемпион и рекордсмен мира в весе свыше 105 кг Алексей Ловчев временно отстранен от соревнований по подозрению в нарушении антидопинговых правил. Об этом информирует пресс-служба IWF.
24 декабря 2015 г., 19:09
Тренера сборной Казахстана по футболу выберут народным голосованием Тренера сборной Казахстана по футболу выберут народным голосованием
Федерация футбола Казахстана запустит народное голосование по выбору тренера национальной сборной. Оно пройдет в два этапа, где будут предложены казахстанские и иностранные тренеры. Кандидатов объявят 26 декабря.
24 декабря 2015 г., 18:03
Болельщик, ударивший футболиста "Динамо", выиграл суд у "Зенита" Болельщик, ударивший футболиста "Динамо", выиграл суд у "Зенита"
Тихвинский городской суд отказал санкт-петербургскому клубу "Зенит" в удовлетворении иска к фанату сине-бело-голубых Алексею Нестерову по прозвищу Гулливер, ударившему игрока московского "Динамо" Владимира Граната.
24 декабря 2015 г., 17:12
"Терек" заинтересовался лучшим бомбардиром чемпионата Ирана по футболу "Терек" заинтересовался лучшим бомбардиром чемпионата Ирана по футболу
Нападающий "Персеполиса" Мехди Тареми может продолжить карьеру в грозненском футбольном клубе "Терек". Сообщается, что российская команда предложила за 23-летнего форварда сборной Ирана один миллион долларов.
24 декабря 2015 г., 16:07
В Екатеринбурге перед ЧМ-2018 фанатов уговаривают "отречься от бесовского увлечения" В Екатеринбурге перед ЧМ-2018 фанатов уговаривают "отречься от бесовского увлечения"
Екатеринбургских болельщиков в преддверии чемпионата мира по футболу, матчи которого пройдут и в этом городе, вызывают в местные отделения полиции на беседу и протоколирование - там проводят профилактическую работу.
24 декабря 2015 г., 14:38
"Шальке" ведет тайные переговоры о продлении контракта с "Газпромом" "Шальке" ведет тайные переговоры о продлении контракта с "Газпромом"
Футбольный клуб "Шальке" из Гельзенкирхена заинтересован в продлении спонсорского контракта с "Газпромом" и надеется увеличить получаемую сумму до 120 миллионов евро за четыре года, сообщают источники.
24 декабря 2015 г., 14:24
Фигурист Артур Гачинский завершил карьеру в 22 года, перестав прогрессировать Фигурист Артур Гачинский завершил карьеру в 22 года, перестав прогрессировать
"Долгое время меня преследовали травмы, я остановился на месте, - заявил российский фигурист-одиночник Артур Гачинский. - Но мне надо двигаться дальше, а значит, пора завершать карьеру и идти в новом направлении".
24 декабря 2015 г., 12:35
Смену власти в IAAF профинансировал клуб Романа Абрамовича Смену власти в IAAF профинансировал клуб Романа Абрамовича
Однако владелец "Челси" Абрамович не имел прямого отношения к финансированию предвыборной кампании Себастьяна Коу, который был избран президентом Международной федерации легкой атлетики. Деньги выделил клуб.
24 декабря 2015 г., 12:18
Полиция арестовала голого мужчину, гонявшего мяч на арене "Боруссии" Полиция арестовала голого мужчину, гонявшего мяч на арене "Боруссии"
Мужчина 25 лет перебрался через ограждение на стадион и играл в футбол сам с собой перед пустыми 80-тысячными трибунами. При этом нарушитель, которого выдал сигнал датчиков безопасности арены, оказался абсолютно голым.
24 декабря 2015 г., 11:32
Поветкин сразится с Уайлдером за титул WBC в апреле-мае будущего года Поветкин сразится с Уайлдером за титул WBC в апреле-мае будущего года
"Уже скоро... Только не говорите пока никому об этом. Это пока секрет", - написал промоутер Андрей Рябинский в подписи к изображению Поветкина и Уайлдера, стоящих лицом к лицу, на котором указана дата апрель/май 2016 года.
24 декабря 2015 г., 10:57
Турки обвинили главу Федерации шахмат России в торговле нефтью с ИГИЛ Турки обвинили главу Федерации шахмат России в торговле нефтью с ИГИЛ
Ряд СМИ со ссылкой на слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана сообщили, что Анкара якобы подозревает Андрея Филатова в покупке нефти у запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" и ее перепродаже.
23 декабря 2015 г., 20:52
Халк стал игроком года в России по версии еженедельника "Футбол" Халк стал игроком года в России по версии еженедельника "Футбол"
29-летний бразилец набрал 652 очка. Второе место занял форвард "Зенита" и сборной России Артем Дзюба (357). Третье место осталось за полузащитником московского "Спартака" и сборной Нидерландов Квинси Промесом (135).
23 декабря 2015 г., 18:20
Казанский "Рубин" зимой не будет искать нового тренера Казанский "Рубин" зимой не будет искать нового тренера
Тренер Валерий Чалый будет готовить футбольный клуб "Рубин" в зимний период к весенне-летнему сезону и он же выведет команду в следующем этапе чемпионата России. Об этом заявил президент казанского клуба Ильсур Метшин.
23 декабря 2015 г., 16:55
Фигурист Плющенко посетовал на предвзятость судей в чемпионате России Фигурист Плющенко посетовал на предвзятость судей в чемпионате России
Судьи делают большие поблажки двукратному чемпиону России по фигурному катанию Максиму Ковтуну при оценке исполняемых им прыжков, заявил во время видоконференции с поклонниками олимпионик Евгений Плющенко.
23 декабря 2015 г., 15:49
Ставропольский тюремщик-шахматист сыграл вничью с Анатолием Карповым Ставропольский тюремщик-шахматист сыграл вничью с Анатолием Карповым
В сеансе одновременной игры с маэстро участвовали восемь представителей региональных подразделений ФСИН. Сыграть вничью с Карповым удалось только делегату от Ставропольского края Артему Дзыге.
23 декабря 2015 г., 14:35