NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бойцу ММА Дацику грозит шесть лет тюрьмы за попытку уплыть на лодке в Эстонию Бойцу ММА Дацику грозит шесть лет тюрьмы за попытку уплыть на лодке в Эстонию
Скандально известного российского бойца смешанного стиля Вячеслава Дацика задержали на границе с Эстонией. Спортсмен пытался помочь своему другу Дмитрию перебраться через границу на лодке, но беглецы потеряли весло.
24 декабря 2019 г., 18:30
Руководство РУСАДА бойкотировало общее собрание, решившее оспаривать санкции WADA Руководство РУСАДА бойкотировало общее собрание, решившее оспаривать санкции WADA
Во вторник в офисе Олимпийского комитета России прошло заседание внеочередного совета учредителей Российского антидопингового агентства, на котором была принята рекомендация о несогласии с санкциями WADA.
24 декабря 2019 г., 16:13
Forbes назвал самого высокооплачиваемого спортсмена уходящего десятилетия Forbes назвал самого высокооплачиваемого спортсмена уходящего десятилетия
Рейтинг возглавил американский боксер Флойд Мэйвезер-младший. По данным аналитиков, бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях заработал за 10 лет 915 млн долларов, хотя последний раз выходил на ринг в 2017-м.
24 декабря 2019 г., 15:18
Бывшего бойца ММА избили на улице московские хулиганы (ВИДЕО) Бывшего бойца ММА избили на улице московские хулиганы (ВИДЕО)
Мужчины не разошлись на узком тротуаре в московском районе Бибирево и ссора быстро переросла в неравную драку с тремя хулиганами, в которой бывшему бойцу MMA Дмитрию Кузнецову не сильно помогли его навыки.
24 декабря 2019 г., 13:23
Ничушкин перепутал хоккей с футболом и головой забросил шайбу в матче НХЛ Ничушкин перепутал хоккей с футболом и головой забросил шайбу в матче НХЛ
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин забросил необычную шайбу в матче регулярного чемпионата против "Вегас Голден Найтс". Россиянин поразил ворота соперника футбольным приемом.
24 декабря 2019 г., 12:24
Кадыров ведет переговоры о поединке с Емельяненко и уверен в своей победе Кадыров ведет переговоры о поединке с Емельяненко и уверен в своей победе
Дата проведения поединка еще неизвестна но, по словам Кадырова, они с Емельяненко скоро договорятся. Глава Чечни пошутил, что они с Александром могут еще и заработать, если какой-то клуб или федерация бокса захотят профинансировать это шоу.
24 декабря 2019 г., 11:18
"Зеленое дерби" КХЛ прошло в швейцарском Давосе при полупустых трибунах "Зеленое дерби" КХЛ прошло в швейцарском Давосе при полупустых трибунах
Уфимский "Салават Юлаев" обыграл казанский "Ак Барс" в вынесенном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошел в швейцарском Давосе. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3.
24 декабря 2019 г., 10:50
Артема Дзюбу второй год подряд признают лучшим футболистом страны Артема Дзюбу второй год подряд признают лучшим футболистом страны
Нападающий петербургского "Зенита" и капитан сборной России по футболу Артем Дзюба признан лучшим игроком 2019 года по версии Российского футбольного союза (РФС) и спортивного издания "Спорт-Экспресс".
24 декабря 2019 г., 10:23
Шведский биатлонист удивлен смирением и покорностью атлетов РФ перед лицом санкций Шведский биатлонист удивлен смирением и покорностью атлетов РФ перед лицом санкций
"Думаю, это печально, что так мало россиян задают вопросы властям. Ведь спортсмены в данной ситуации наиболее уязвленные. Им сейчас совсем непросто и невесело", - заявил шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон.
23 декабря 2019 г., 17:33
Лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева выступят на "Тур де Ски" Лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева выступят на "Тур де Ски"
Как сообщила в Instagram президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, в составе мужской сборной также выступят Сергей Устюгов, Андрей Ларьков, Артем Мальцев, Андрей Мельниченко, Глеб Ретивых, Денис Спицов и Иван Якимушкин.
23 декабря 2019 г., 16:47
"Спартак" признали лучшим российским клубом в истории Лиги чемпионов "Спартак" признали лучшим российским клубом в истории Лиги чемпионов
Союз европейских футбольных ассоциаций на своем официальном сайте опубликовал рейтинг лучших клубов в истории главного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. В нем оценивались выступления команд с 1955 по 2019 год.
23 декабря 2019 г., 15:13
Бывший боксер Николай Валуев назвал Сталина величайшим руководителем страны Бывший боксер Николай Валуев назвал Сталина величайшим руководителем страны
Очередная переоценка исторической роли Сталина вспыхнула в спортивной среде после "наброса" комментатора Дмитрия Губерниева, который недавно заявил, что тот "зассал и никуда не высовывался" в первые дни войны.
23 декабря 2019 г., 14:19
Биатлонистка Резцова готова пробежать гонку Кубка мира в нижнем белье Биатлонистка Резцова готова пробежать гонку Кубка мира в нижнем белье
Дочь трехкратной олимпийской чемпионки по биатлону Анфисы Резцовой Кристина заявила в интервью "Матч ТВ" о готовности пробежать одну из гонок Кубка мира в составе сборной России в неглиже. Она уже проделывала подобное ранее.
23 декабря 2019 г., 12:40
В Австралии составили список главных злодеев десятилетия из мира спорта В Австралии составили список главных злодеев десятилетия из мира спорта
Австралийская газета Herald Sun опубликовала список главных злодеев десятилетия из мира спорта. Его возглавил паралимпиец из ЮАР Оскар Писториус, который в 2017 году был осужден за убийство своей девушки Ривы Стинкамп.
23 декабря 2019 г., 11:58
В Танзании пчелы едва не выгнали со стадиона футболистов и зрителей (ВИДЕО) В Танзании пчелы едва не выгнали со стадиона футболистов и зрителей (ВИДЕО)
Матче Кубка независимости в Танзании между командами "Янга" и "Иринга Юнайтед" был прерван из-за появления на поле огромного роя пчел, который атаковал футболистов и зрителей. Людям пришлось спасаться бегством.
23 декабря 2019 г., 11:09