NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В грузовике ралли "Дакар-2014" нашли почти полторы тонны кокаина В грузовике ралли "Дакар-2014" нашли почти полторы тонны кокаина
Французская полиция обнаружила около 1400 килограммов наркотиков в одном из грузовиков технической поддержки участников легендарного ралли "Дакар-2014". Наркотики были изъяты в Гавре. Груз был спрятан в покрышках грузовика.
24 february 2014 г., 18:02
Глава "Формулы-1" предложил провести Гран-при России в темное время суток Глава "Формулы-1" предложил провести Гран-при России в темное время суток
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун предложил провести Гран-при России в темное время суток, поскольку считает, что гонке добавит живописности освещение объектов олимпийской инфраструктуры рядом с трассой.
24 february 2014 г., 17:54
Россияне верили в успех сборной на домашней Олимпиаде Россияне верили в успех сборной на домашней Олимпиаде
Большинство россиян (77%) перед Олимпиадой в Сочи выражали уверенность, что сборная России войдет в тройку сильнейших команд в медальном зачете, при этом 40% респондентов были уверены, что она станет лидером по числу медалей.
24 february 2014 г., 17:12
Смену гражданства российского лыжника оценили в несколько миллионов франков Смену гражданства российского лыжника оценили в несколько миллионов франков
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе допустила возможность того, что бронзовый призер триумфального олимпийского марафона Илья Черноусов может поменять гражданство и начать выступать за другую страну - Швейцарию.
24 february 2014 г., 15:39
В гонках "Формулы-1" впервые за 20 лет примет участие женщина В гонках "Формулы-1" впервые за 20 лет примет участие женщина
Сьюзи Вольфф примет участие как минимум в двух свободных заездах в рамках чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", став первой женщиной за последние 20 лет, которая сядет за руль в официальных соревнованиях.
24 february 2014 г., 14:32
Слухи о прекращении терапии Михаэля Шумахера опровергнуты Слухи о прекращении терапии Михаэля Шумахера опровергнуты
Легендарный немецкий гонщик Михаэль Шумахер остается в коме, несмотря на все усилия врачей вернуть спортсмена в сознание. Невзирая на отсутствие видимого прогресса, медики продолжают терапию семикратного чемпиона "Формулы-1".
24 february 2014 г., 13:55
Плющенко хочет сделать шоу из операции на собственном позвоночнике Плющенко хочет сделать шоу из операции на собственном позвоночнике
Фигурист Евгений Плющенко готов в режиме онлайн продемонстрировать операцию на позвоночнике, которую ему будут делать в Израиле 2 марта. Олимпийский чемпион пояснил, что обо всем уже договорился и это будет "некий прямой эфир".
24 february 2014 г., 12:53
Над олимпийской трассой в Сочи развеян прах канадской фристайлистки Над олимпийской трассой в Сочи развеян прах канадской фристайлистки
В день закрытия зимней Олимпиады-2014 в высшей точке горной олимпийской трассы в Розе Хутор был развеян прах канадской фристайлистки Сары Берк. На церемонии прощания со спортсменкой присутствовали ее муж, близкие друзья и тренер.
24 february 2014 г., 12:43
Путин наградил орденами олимпийцев, отстоявших в Сочи честь своей страны Путин наградил орденами олимпийцев, отстоявших в Сочи честь своей страны
Президент РФ поздравил российских спортсменов - призеров зимней Олимпиады, отметив, что она представила миру обновленную и открытую Россию. Владимир Путин подчеркнул, что российские спортсмены отстояли в Сочи честь своей страны.
24 february 2014 г., 12:04
Евро-2016: Тренеры команд группы G признали россиян фаворитами Евро-2016: Тренеры команд группы G признали россиян фаворитами
В отборочном турнире к чемпионату Европы по футболу 2016 года главными соперниками команды Фабио Капелло, по его мнению, станут команды Черногории, Австрии и Швеции. Тренеры этих сборных считают фаворитом группы Россию.
24 february 2014 г., 11:19
Александр Жуков о будущем олимпийских объектов: "Используем все" Александр Жуков о будущем олимпийских объектов: "Используем все"
Глава Олимпийского комитета России рассказал о том, что будет с олимпийскими стадионами в Сочи после зимних Игр. Прибрежный кластер отдадут детям, а огромный стадион "Фишт" - сочинской футбольной команде и сборной России.
24 february 2014 г., 10:32
Россия начнет отбор к Евро-2016 домашним матчем с Лихтенштейном Россия начнет отбор к Евро-2016 домашним матчем с Лихтенштейном
Накануне состоялась жеребьевка квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года, по итогам которой Россия в группе G сыграет в квалификации с командами Швеции, Австрии, Черногории, Молдавии и Лихтенштейна.
24 february 2014 г., 10:14
В Сочи состоялась церемония закрытия Олимпиады (ФОТО) В Сочи состоялась церемония закрытия Олимпиады (ФОТО)
На сочинском стадионе "Фишт" в воскресенье состоялась торжественная церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр. Первая в истории белая Олимпиада на территории России длилась 16 дней, в ходе которых было разыграно 98 комплектов медалей.
23 february 2014 г., 19:52
Одноклубник Овечкина уличен в употреблении допинга Одноклубник Овечкина уличен в употреблении допинга
Нападающий сборной Швеции Никлас Бэкстрем уличен в употреблении запрещенных препаратов. Именно по этой причине одноклубник россиянина Александра Овечкина по "Вашингтону" пропустил воскресный финал олимпийского турнира против сборной Канады (0:3).
23 february 2014 г., 19:02
Сборная Канады выиграла олимпийский хоккейный турнир Сборная Канады выиграла олимпийский хоккейный турнир
Последним соревнованием зимних Олимпийских игр в воскресенье стал финальный хоккейный матч между мужскими сборными Канады и Швеции. Родоначальники хоккея победили, забросив в ворота "Тре-крунур" три безответных шайбы - 3:0. Олимпийское золото Сочи стало 9-м в истории канадского хоккея.
23 february 2014 г., 18:23