NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Роналдо подтвердил желание возобновить карьеру футболиста Роналдо подтвердил желание возобновить карьеру футболиста
38-летний форвард планирует выступить в составе американского клуба "Форт-Лодердейл Страйкерс", одним из совладельцев которого он является. Он рассчитывает выйти на поле в ноябре 2015 года в плей-офф второго дивизиона.
24 february 2015 г., 18:33
Андрей Кириленко: "ЦСКА - последняя команда в моей карьере" Андрей Кириленко: "ЦСКА - последняя команда в моей карьере"
Прославленный российский баскетболист Андрей Кириленко, вернувшийся из НБА в московский ЦСКА, на пресс-конференции заявил, что завершит свою карьеру в армейской команде. "С нуля уже не очень хотелось", - признался он.
24 february 2015 г., 17:40
Умершую во время гонки биатлонистку Якимкину похоронили в Нижнекамске Умершую во время гонки биатлонистку Якимкину похоронили в Нижнекамске
В траурных церемониях приняли участие около 200 человек, включая делегацию удмуртской СДЮСШОР по биатлону, личный тренер спортсменки Наиль Хазиев, а также представители Союза биатлонистов России (СБР).
24 february 2015 г., 15:44
Фанаты "Локомотива" и "Торпедо" просят переименовать станции московского метро Фанаты "Локомотива" и "Торпедо" просят переименовать станции московского метро
Инициативная группа болельщиков обратилась в межведомственную комиссию по наименованию территориальных единиц c просьбой устранить несправедливость в отношении поклонников футбольных команд "Локомотив" и "Торпедо".
24 february 2015 г., 15:25
Чемпионат мира по футболу в Катаре хотят провести в ноябре-декабре Чемпионат мира по футболу в Катаре хотят провести в ноябре-декабре
Рабочая группа "Катар-2022" во вторник провела заключительное заседание, по итогам которого сформированы рекомендации по международному календарю с 2018 по 2024 годы и времени проведения мирового первенства в Катаре.
24 february 2015 г., 13:21
Кузбасские дайверы сыграли в подледный хоккей вниз головой (ВИДЕО) Кузбасские дайверы сыграли в подледный хоккей вниз головой (ВИДЕО)
В Кузбассе прошли первые в Сибири матчи по подледному хоккею. Особенность этой игры заключается в том, что спортсмены в перевернутом положении играют деревянной шайбой на льду с внутренней стороны замерзшего озера.
24 february 2015 г., 12:49
Петербургское "Динамо" может сняться с первенства ФНЛ Петербургское "Динамо" может сняться с первенства ФНЛ
"Ситуация очень непростая. Мы взяли время до 2 марта. Сейчас денег для продолжения выступления в ФНЛ у нас вообще нет. Требуется 50 миллионов рублей", - заявил гендиректор питерского футбольного клуба Валентин Белавин.
24 february 2015 г., 11:29
"Краснодар" могут наказать за нарушение правил финансового fair play "Краснодар" могут наказать за нарушение правил финансового fair play
Сообщается, что УЕФА опубликует информацию о проведенном расследовании в течение нескольких недель. В качестве наказания клубы могут не получить полагающиеся им призовые за участие в еврокубках до устранения нарушений.
24 february 2015 г., 10:24
Баскетболист Андрей Кириленко продолжит карьеру в московском ЦСКА Баскетболист Андрей Кириленко продолжит карьеру в московском ЦСКА
В минувшие выходные клуб НБА "Филадельфия Сиксерз" официально подтвердил, что отказался от услуг россиянина. По информации CSN, 34-летний баскетболист сообщил руководству "Филадельфии", что больше не хочет играть.
24 february 2015 г., 10:08
В Японии матч за женское чемпионство по рестлингу завершился настоящим избиением претендентки, ее госпитализировали со множеством травм лица (ВИДЕО) В Японии матч за женское чемпионство по рестлингу завершился настоящим избиением претендентки, ее госпитализировали со множеством травм лица (ВИДЕО)
Пострадавшую госпитализировали, в частности, с переломом орбитальной кости лица, носа и сотрясением мозга. Предположительно, обладательница пояса Йошико по сюжету должна была проиграть бой, но по каким-то причинам не захотела этого делать.
24 february 2015 г., 07:00
Фанаты устроили беспорядки на греческом футбольном дерби (ВИДЕО) Фанаты устроили беспорядки на греческом футбольном дерби (ВИДЕО)
Центральный матч 25-го тура чемпионата Греции "Панатинаикос" – "Олимпиакос" едва не оказался под угрозой срыва. Перед стартовым свистком главного судьи фанаты хозяев выбежали на поле, прихватив с собой пиротехнику и ракетницы.
23 february 2015 г., 15:40
Пловец Майкл Фелпс обручился с бывшей мисс Калифорния Пловец Майкл Фелпс обручился с бывшей мисс Калифорния
Знаменитый американский пловец, 8-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс обручился со своей возлюбленной - 29-летней моделью Николь Джонсон. Об этом он сообщил в воскресенье в социальных сетях Twitter и Instagram.
23 february 2015 г., 13:46
Определились медалисты чемпионата России по хоккею Определились медалисты чемпионата России по хоккею
Претендовавшие на серебро бело-голубые вынуждены были довольствоваться бронзой после воскресного поражения на своем льду от нижегородского "Торпедо". Второе место в итоге заняли хоккеисты санкт-петербургского СКА.
23 february 2015 г., 11:21
Биатлонистка Якимкина умерла на гонке от острой сердечной недостаточности Биатлонистка Якимкина умерла на гонке от острой сердечной недостаточности
Так говорится в результатах экспертизы, после всех исследований могут появиться уточняющие данные. Тело биатлонистки везут на родину, в город Нижнекамск. Похороны запланированы на вторник. Власти Удмуртии заявляли, что намерены помочь семье биатлонистки в организации похорон.
23 february 2015 г., 09:25
Российские лыжники выиграли серебро в командном спринте на чемпионате мира Российские лыжники выиграли серебро в командном спринте на чемпионате мира
Мужская сборная России по лыжным гонкам в составе бронзового призера Игр-2010 Алексея Петухова и олимпийского чемпиона Ванкувера Никиты Крюкова выиграла серебряные медали в командном спринте на чемпионате мира, который проходи в шведском Фалуне.
22 february 2015 г., 19:16