NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Матч Лиги Европы между "Рубином" и "Олимпиакосом" пройдет в Москве Матч Лиги Европы между "Рубином" и "Олимпиакосом" пройдет в Москве
Встреча 1/16 финала плей-офф Лиги Европы УЕФА между "Рубином" и греческим "Олимпиакосом" состоится 14 февраля на стадионе "Лужники" в Москве. Для казанских болельщиков, желающих посетить матч, будут организованы автобусы.
24 января 2012 г., 17:56
Британия не намерена упрощать визовый режим для россиян на время Игр-2012 Британия не намерена упрощать визовый режим для россиян на время Игр-2012
Однако россияне, которые поедут на Олимпиаду 2012 года в Лондон, во избежание очередей смогут получить отсроченную визу. Суть ее заключается в том, что российские туристы могут подать документы на визу за 6 месяцев до поездки.
24 января 2012 г., 16:41
Счета пермского "Амкара" заморожены из-за долга бывшему президенту клуба Счета пермского "Амкара" заморожены из-за долга бывшему президенту клуба
Банковские счета пермского футбольного клуба "Амкар" арестованы по иску бывшего президента Валерия Чупракова, который возглавлял команду с момента ее основания. Пермяки задолжали Чупракову 35 млн рублей и просят о рассрочке.
24 января 2012 г., 15:13
В Мексике прошел чемпионат по рестлингу среди домохозяек (ВИДЕО) В Мексике прошел чемпионат по рестлингу среди домохозяек (ВИДЕО)
Организаторы турнира столкнулись с небывалым наплывом малообеспеченных представительниц слабого пола, желающих заработать себе на жизнь показательным мордобоем. Этот вид спорта неуклонно набирает популярность в Мексике.
24 января 2012 г., 14:05
Польская теннисистка пожаловалась на вопли Марии Шараповой Польская теннисистка пожаловалась на вопли Марии Шараповой
Польская теннисистка Агнешка Радваньска после проигранного четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии поделилась своим мнением относительно громких криков, которыми некоторые спортсменки сопровождают свои удары.
24 января 2012 г., 13:08
Криштиану Роналду настиг эстонского голеадора в гонке за "Золотой бутсой" Криштиану Роналду настиг эстонского голеадора в гонке за "Золотой бутсой"
Лидер "Реала" Криштиану Роналду поднялся на первую строчку рейтинга лучших снайперов Европы, потеснив на вершине эстонского форварда Александра Чекулаева, но в гонке за "Золотой бутсой" в спину ему дышит Лионель Месси.
24 января 2012 г., 12:47
Самый ценный игрок НХЛ в знак протеста отказался от встречи с Обамой Самый ценный игрок НХЛ в знак протеста отказался от встречи с Обамой
Вратарь клуба "Бостон Брюинз" Тим Томас, который был признан самым ценным игроком последнего плей-офф НХЛ, проигнорировал визит своей команды к президенту США Бараку Обаме в знак несогласия с тем, что происходит в стране.
24 января 2012 г., 12:08
Чемпионка Australian Open лишила Возняцки титула первой ракетки мира Чемпионка Australian Open лишила Возняцки титула первой ракетки мира
Датчанка удерживалась на вершине рейтинга с 11 октября 2010 года с перерывом в одну неделю. Из оставшихся участниц Australian Open шансы занять трон Каролин Возняцки есть у Марии Шараповой, Петры Квитовой и Виктории Азаренко.
24 января 2012 г., 11:30
НХЛ дисквалифицировала Овечкина на три матча за грязный прием (ВИДЕО) НХЛ дисквалифицировала Овечкина на три матча за грязный прием (ВИДЕО)
Нападающий клуба "Вашингтон" Александр Овечкин дисквалифицирован на три матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги за грязный силовой прием против игрока "Питтсбурга" во время матча воскресной встречи этих команд.
24 января 2012 г., 10:46
Плющенко выиграл квалификацию в Шеффилде, несмотря на новую травму Плющенко выиграл квалификацию в Шеффилде, несмотря на новую травму
Олимпийский чемпион Плющенко, вернувшийся в любительский спорт после почти двухлетнего перерыва, показал абсолютно лучший результат в квалификационных соревнованиях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Шеффилде.
24 января 2012 г., 10:21
"Спартак" готовится подписать контракт с Динияром Билялетдиновым "Спартак" готовится подписать контракт с Динияром Билялетдиновым
В ближайшие дни московский футбольный клуб "Спартак" может подписать контракт с полузащитником английского "Эвертона" Динияром Билялетдиновым. По данным СМИ, договоренности с клубом и игроком красно-белые уже достигли.
23 января 2012 г., 18:46
Футбольный клуб "Рединг" купит российский бизнесмен Антон Зингаревич Футбольный клуб "Рединг" купит российский бизнесмен Антон Зингаревич
Российский бизнесмен Антон Зингаревич, который близок к приобретению футбольного клуба "Рединг", разумно распорядится средствами. Об этом заявил президент выступающей во втором по силе дивизионе Англии команды Джон Мадейски.
23 января 2012 г., 17:09
Шарапова вышла в четвертьфинал Australian Open Шарапова вышла в четвертьфинал Australian Open
Россиянка Мария Шарапова не без труда преодолела барьер четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису, нанеся в понедельник поражение немке Сабине Лисицки. Ее следующей соперницей станет Екатерина Макарова.
23 января 2012 г., 15:23
СМИ: Павлюченко остается в "Тоттенхэме" и хочет получить британское гражданство СМИ: Павлюченко остается в "Тоттенхэме" и хочет получить британское гражданство
Руководство английского футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" продлило контракт с нападающим сборной России Романом Павлюченко, утверждает британская газета Times. В сентябре он намерен получить британское гражданство.
23 января 2012 г., 14:55
Гари Невилл советует Аршавину бежать в Россию от гнева английских фанатов Гари Невилл советует Аршавину бежать в Россию от гнева английских фанатов
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Гари Невилл заявил, что полузащитнику лондонского "Арсенала" Андрею Аршавину следует покинуть клуб, потому что фанаты "канониров" отрицательно относятся к россиянину.
23 января 2012 г., 13:48