NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Тренер Газзаев попробует свои силы в итальянском чемпионате Тренер Газзаев попробует свои силы в итальянском чемпионате
Российский тренер Владимир Газзаев будет назначен на пост главного тренера футбольного клуба "Сиена", выступающего в четвертом итальянском дивизионе. Ранее Газзаев-младший трудился на благо футбола в России, Грузии и Казахстане, но без особого успеха.
24 января 2021 г., 18:49
Российские биатлонистки впервые за два года выиграли эстафету на этапе Кубка мира Российские биатлонистки впервые за два года выиграли эстафету на этапе Кубка мира
В итальянском Антхольце женская сборная России стала победителем эстафеты на седьмом этапе Кубка мира по биатлону. Наша команда в составе Евгении Павловой, Татьяны Акимовой, Светланы Мироновой и Ульяны Кайшевой оставила за спиной квартеты из Германии и Франции.
24 января 2021 г., 16:50
Лыжник Большунов ударил финна палкой, сборную России дисквалифицировали Лыжник Большунов ударил финна палкой, сборную России дисквалифицировали
Первая сборная России дисквалифицирована по итогам эстафетной гонки на этапе Кубка мира в финском Лахти из-за неспортивного поведения Александра Большунова. После финиша лидер сезона намеренно сбил финского лыжника Йони Мяки, подрезавшего и опередившего его на заключительной прямой.
24 января 2021 г., 15:21
В матче чемпионата Мексики пробили четыре десятка пенальти В матче чемпионата Мексики пробили четыре десятка пенальти
Основное время матча 13-го тура в третьей лиги чемпионата Мексики между "Леонес Негрос 2" и "Минерос де Фреснилльо" завершилось вничью со счетом 2:2. По правилам дивизиона, в таких встречах при помощи серии 11-метровых ударов разыгрывается дополнительное очко.
24 января 2021 г., 14:37
Перед Australian Open состоится турнир для теннисисток, находящихся на полной изоляции Перед Australian Open состоится турнир для теннисисток, находящихся на полной изоляции
Перед Открытым чемпионатом Австралии состоится новый турнир для теннисисток, находящихся в данный момент на полной изоляции в Мельбурне. Соревнования компенсирует неудобства, с которыми столкнулись участницы Australian Open, вынужденные оставаться в своих номерах на протяжении двух недель.
24 января 2021 г., 12:57
Лидер "Голден Стэйт" Карри вышел на второе место по числу трехочковых в истории НБА Лидер "Голден Стэйт" Карри вышел на второе место по числу трехочковых в истории НБА
Разыгрывающий защитник "Голден Стэйт" Стефен Карри опередил легенду "Индианы" Реджи Миллера и вышел на второе место в истории НБА по количеству точных трехочковых бросков за карьеру. На старте сезона Карри 105 раз подряд попал в кольцо из-за шестиметровой дуги во время тренировки.
24 января 2021 г., 11:49
Две голевые передачи Головина помогли "Монако" одолеть "Марсель" Две голевые передачи Головина помогли "Монако" одолеть "Марсель"
Футболисты "Монако" со счетом 3:1 победили "Марсель" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Франции. "Важные три очка в матче с принципиальным соперником. Тем более после первого тайма проигрывали 0:1. После такой победы великолепные эмоции", - сказал Головин после игры.
24 января 2021 г., 10:35
"Аталанта" без Миранчука забила три безответных мяча в ворота "Милана" "Аталанта" без Миранчука забила три безответных мяча в ворота "Милана"
В гостевом матче 19-го тура чемпионата Италии футболисты "Аталанты" со счетом 3:0 разгромили "Милан". Благодаря этой победе команда из Бергамо поднялась на четвертое место в турнирной таблице Серии А, "Милан" по-прежнему лидирует в первенстве страны.
24 января 2021 г., 09:47
Порье нокаутировал Макгрегора в главном бою на "Бойцовском острове" (ВИДЕО) Порье нокаутировал Макгрегора в главном бою на "Бойцовском острове" (ВИДЕО)
Американский боец ММА Дастин Порье победил техническим нокаутом во втором раунде ирландца Конора Макгрегора в главном бою турнира UFC 257, который прошел на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. Макгрегор и Порье первый раз встретились в 2014 году, тогда сильнее оказался ирландец.
24 января 2021 г., 08:56
Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете на этапе Кубка мира
В итальянском Антхольце мужская сборная России заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону. В составе российского квартета выступали Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Победили французы, вторыми финишировали норвежцы.
23 января 2021 г., 19:07
Лыжник Большунов после падения сказал, что норвежская тактика сработала Лыжник Большунов после падения сказал, что норвежская тактика сработала
В финском Лахти лыжник Эмиль Иверсен занял первое место в скиатлоне на этапе Кубка мира. Александр Большунов до последнего претендовал на победу, но падение незадолго до финиша не позволило россиянину оказаться в призовой тройке. "На последнем спуске Холунд упал на меня, а трое убежали - без шансов", - сказал Александр после гонки.
23 января 2021 г., 17:06
Манчини убежден, то Кокорин сможет заиграть даже в "Реале" Манчини убежден, то Кокорин сможет заиграть даже в "Реале"
Бывший главный тренер "Зенита" Роберто Манчини прокомментировал почти состоявшийся переход нападающего Александра Кокорина из "Спартака" в "Фиорентину". "Заверяю вас, что Кокорин - чемпион. Благодаря имеющимся качествам он мог бы сыграть за любую команду", - заявил тренер сборной Италии.
23 января 2021 г., 15:21
Лечащий врач Марадоны подделывал подписи великого аргентинца Лечащий врач Марадоны подделывал подписи великого аргентинца
Доктора Леопольдо Луке, который являлся лечащим врачом легендарного Диего Марадоны, обвинили в подделке подписей аргентинца на некоторых важных документах. Врач уже занесен в реестр подозреваемых в причастности к смерти звезды футбола.
23 января 2021 г., 13:45
Два гола Радулова помогли "Далласу" начать новый сезон НХЛ с победы Два гола Радулова помогли "Далласу" начать новый сезон НХЛ с победы
Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов забросил две шайбы в ворота "Нэшвилла" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ, который завершился со счетом 7:0. Ворота хозяев льда защищал Антон Худобин, отразивший 34 броска.
23 января 2021 г., 12:10
Российские гандболисты победили сборную Северной Македонии в матче чемпионата мира Российские гандболисты победили сборную Северной Македонии в матче чемпионата мира
В Египте российские гандболисты победили со счетом 32:20 сборную Северной Македонии во втором матче основного раунда чемпионата мира. Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Игорь Сорока, забросивший шесть мячей в ворота соперника.
23 января 2021 г., 11:38