NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Нет никаких доказательств": FIFA ответила британской прессе, заговорившей о допинге в сборной России "Нет никаких доказательств": FIFA ответила британской прессе, заговорившей о допинге в сборной России
В Международной федерации футбола пояснили, что в отношении сборной РФ было проведено доскональное расследование, которое не выявило ни единого нарушения.
24 июня 2018 г., 23:27
ЧМ-2018: Колумбия отправила три безответных мяча в ворота сборной Польши ЧМ-2018: Колумбия отправила три безответных мяча в ворота сборной Польши
В Казани состоялся матч чемпионата мира по футболу, в котором встретились сборные Колумбии и Польши. Игра второго тура группы H завершилась уверенной победой латиноамериканской команды со счетом 3:0. После этого поражения поляки лишились шансов на выход в плей-офф.
24 июня 2018 г., 22:52
ЧМ-2018: Япония и Сенегал, забив по два мяча, сыграли вничью ЧМ-2018: Япония и Сенегал, забив по два мяча, сыграли вничью
В Екатеринбурге состоялся матч футбольного чемпионата мира, в котором сборные Японии и Сенегала не смогли выявить сильнейшего. Встреча второго тура в группе Н завершилась со счетом 2:2, оставив обеим командам неплохие шансы на попадание в плей-офф.
24 июня 2018 г., 19:53
Нападающий Никита Сошников подписал контракт с "Сент-Луисом" Нападающий Никита Сошников подписал контракт с "Сент-Луисом"
Российский нападающий Никита Сошников подписал односторонний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис". Соглашение с 24-летним хоккеистом, который на последнем чемпионате мира сделал три результативные передачи, рассчитано на один год.
24 июня 2018 г., 18:46
ЧМ-2018: Англия разгромила Панаму и досрочно вышла в плей-офф ЧМ-2018: Англия разгромила Панаму и досрочно вышла в плей-офф
В Нижнем Новгороде состоялся матч чемпионата мира, в котором сборная Англии разгромила команду Панамы. Встреча второго тура группы G завершилась со счетом 6:1 в пользу родоначальников футбола. Три мяча забил нападающий Гарри Кейн, возглавивший с пятью голами список лучших бомбардиров турнира.
24 июня 2018 г., 16:51
Самарская коза предсказала победу России в матче с Уругваем Самарская коза предсказала победу России в матче с Уругваем
Коза Забияка из зоопарка Самары, которая является местным оракулом матчей чемпионата мира по футболу, предсказала победу сборной России в предстоящей встрече с уругвайцами. Матч третьего тура группового этапа в квартете А состоится в понедельник в Самаре.
24 июня 2018 г., 15:11
Черчесов не будет экспериментировать с составом в матче с Уругваем Черчесов не будет экспериментировать с составом в матче с Уругваем
Сборная России не будет менять стартовый состав специально под игру ЧМ-2018 против Уругвая, заявил главный тренер россиян Станислав Черчесов. "Играть будут те, кто лучше готовы. Но, разумеется, нам подскажет медицинский штаб, кто лучше готов к матчу", - сказал наставник российской команды.
24 июня 2018 г., 14:30
Германия извинилась перед шведами за свое поведение после финального свистка Германия извинилась перед шведами за свое поведение после финального свистка
Сборная Германии по футболу извинилась за некорректное поведение членов тренерского штаба после победы в матче второго тура группового раунда чемпионата мира над командой Швеции. "Это не соответствует нашему поведению. Мы принесли извинения перед шведским тренером и его сборной. Просим прощения", - говорится в сообщении.
24 июня 2018 г., 13:52
Гол Крооса заставил Линекера модернизировать свою знаменитую фразу Гол Крооса заставил Линекера модернизировать свою знаменитую фразу
Лучший бомбардир мексиканского чемпионата мира 1986 года Гари Линекер однажды сказал: "В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы". Победный мяч Тони Крооса в матче против Швеции заставил экс-нападающего сборной Англии "модернизировать" свою крылатую фразу.
24 июня 2018 г., 12:25
Космонавт Мисуркин сутки играл в бадминтон, для Книги рекордов Гиннесса денег не нашлось Космонавт Мисуркин сутки играл в бадминтон, для Книги рекордов Гиннесса денег не нашлось
Российский космонавт Александр Мисуркин сутки играл в бадминтон в Орле. Его соперниками стали 120 орловцев, каждый сеанс игры длился чуть больше 15 минут. Организаторы акции планировали подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса, но не нашлось денег.
24 июня 2018 г., 11:19
Футбольный фанат получил запрет на посещение матчей в Британии из-за нацистских приветствий в России Футбольный фанат получил запрет на посещение матчей в Британии из-за нацистских приветствий в России
Английский болельщик получил запрет на посещение футбольных матчей в Британии из-за нацистских приветствий в Волгограде, сделанных во время чемпионата мира по футболу 2018 в России, еще двое также признаны виновными, но меру наказания им определят позднее.
24 июня 2018 г., 10:19
Шесть человек убили в Мексике во время просмотра матча ЧМ-2018‍ Шесть человек убили в Мексике во время просмотра матча ЧМ-2018‍
Сразу шесть человек были убиты в субботу в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес (штат Чиуауа) во время просмотра матча с участием национальной сборной и команды Южной Кореи в рамках чемпионата мира по футболу в России. Позднее в городе убили еще пять человек.
24 июня 2018 г., 09:17
Илья Ковальчук три года будет защищать цвета "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук три года будет защищать цвета "Лос-Анджелес Кингз"
Нападающий Илья Ковальчук согласовал условия трехлетнего контракта с "Лос-Анджелес Кингз". Форвард ранее объявил, что покидает петербургский СКА и в следующем сезоне вернется в НХЛ. Зарплата спортсмена составит 6,25 миллиона долларов в год.
24 июня 2018 г., 08:57
ЧМ-2018: Германия вырвала победу у Швеции в меньшинстве благодаря чудо-голу Тони Крооса (ВИДЕО) ЧМ-2018: Германия вырвала победу у Швеции в меньшинстве благодаря чудо-голу Тони Крооса (ВИДЕО)
В Сочи состоялся матч футбольного чемпионата мира, в котором сборная Германии играла с командой Швеции. Встреча второго тура группы F завершилась со счетом 2:1 в пользу действующих обладателей титула. Героем матча стал Тони Кроос, забивший решающий мяч в дополнительное время.
23 июня 2018 г., 22:59
ЧМ-2018: Мексика победила Южную Корею и практически гарантировала себе участие в плей-офф ЧМ-2018: Мексика победила Южную Корею и практически гарантировала себе участие в плей-офф
В Ростове-на-Дону состоялся матч футбольного чемпионата мира, в котором сборная Мексики оказалась сильнее команды Южной Кореи. Встреча группы F закончилась со счетом 2:1 в пользу мексиканских футболистов, сделавших прекрасную заявку на выход в плей-офф.
23 июня 2018 г., 19:54