NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Магнитогорский 'Металлург' остался без главного тренера Магнитогорский 'Металлург' остался без главного тренера
Главный тренер Валерий Белоусов, работавший в клубе с 1997 года, подал в отставку. Его команда не смогла подняться в чемпионате выше шестого места, что в Магнитогорске было расценено как провал.
24 марта 2003 г., 19:11
"Авангард" и "Лада" вышли в полуфинал, установив рекорд национальных первенств "Авангард" и "Лада" вышли в полуфинал, установив рекорд национальных первенств
"Авангард" выигрывает у "Динамо" в пятом матче четвертьфинальной серии. Никогда еще команда, уступавшая в серии 0:2, не проходила в итоге дальше по турнирной сетке.
24 марта 2003 г., 18:25
Сычев встретил российских футболистов в аэропорту Анконы Сычев встретил российских футболистов в аэропорту Анконы
Экс-нападающий московского "Спартака" Дмитрий Сычев, ныне выступающий за марсельский "Олимпик", встретил своих товарищей по молодежной сборной России в аэропорту итальянского города Анкона.
24 марта 2003 г., 17:47
Конюхов установил рекорд пересечения Атлантики для катамаранов-гигантов Конюхов установил рекорд пересечения Атлантики для катамаранов-гигантов
Сегодня, спустя 9 суток 23 часа 33 минуты после старта с Канарских островов, легендарный российский путешественник финишировал на двухкорпусном паруснике "Алые паруса" в порту Сент-Чарльз на острове Барбадос.
24 марта 2003 г., 16:14
Валерий Газзаев доволен игрой кандидатов в сборную Валерий Газзаев доволен игрой кандидатов в сборную
Наставник сборной России по футболу доволен, как сыграли кандидаты в национальную команду страны в последнем туре чемпионата России. Команда проведет в Италии пять тренировок.
24 марта 2003 г., 15:30
Российская теннисистка Светлана Кузнецова признана "лучшим новичком года" Российская теннисистка Светлана Кузнецова признана "лучшим новичком года"
Во время проходящего в эти дни в Майами теннисного турнира NASDAQ-100 Open теннисистки не только сражаются на кортах, но и получают "закулисные титулы".
24 марта 2003 г., 14:21
В понедельник российские фигуристы начинают борьбу за медали чемпионата мира В понедельник российские фигуристы начинают борьбу за медали чемпионата мира
Президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев сообщил, что от организаторов чемпионата получены заверения в том, что безопасности участников ничего не угрожает.
24 марта 2003 г., 13:25
Кафельников не смог переиграть Шричапхана Кафельников не смог переиграть Шричапхана
После воскресных матчей на представительном теннисном турнире NASDAQ-100 Open в Майами россиян в одиночных разрядах не осталось. Однако поражение российских теннисистов имеет и свои плюсы.
24 марта 2003 г., 12:31
В Архангельске стартует чемпионат мира по хоккею с мячом В Архангельске стартует чемпионат мира по хоккею с мячом
Первыми на лед столицы русского хоккея выйдут спортсмены Эстонии и Белоруссии, затем состоится игра Финляндия - Казахстан, а вечером перед своей публикой предстанет и сборная России, которая сыграет с норвежцами.
24 марта 2003 г., 12:03
"Локомотив-Белогорье" выиграл Лигу чемпионов "Локомотив-Белогорье" выиграл Лигу чемпионов
Эта команда принесла российскому мужскому волейболу первый титул лучшей команды Европы. Последний раз подобного успеха добивался московский ЦСКА 12 лет назад.
24 марта 2003 г., 11:31
"Ювентус" оступился в Милане "Ювентус" оступился в Милане
Миланский "Интер" не смог обострить интригу в чемпионате Италии. Команда проиграла "Удинезе" - 1:2, что оставило ее на втором месте в первенстве.
24 марта 2003 г., 04:57
"Реал" отрывается от преследователей в чемпионате Испании "Реал" отрывается от преследователей в чемпионате Испании
Мадридский "Реал" оторвался от преследователей в чемпионате Испании на три очка. В матче очередного тура столичная команда выиграла у "Депортиво" - 2:0.
24 марта 2003 г., 04:48
"Манчестер Юнайтед" был в лидерах английского первенства всего лишь сутки "Манчестер Юнайтед" был в лидерах английского первенства всего лишь сутки
"Манчестер Юнайтед" был во главе турнирной таблицы английского футбольного первенства всего сутки. В воскресенье "МЮ" вновь обошел "Арсенал", выиграв у "Эвертона" - 2:1.
23 марта 2003 г., 22:53
"Спартак" и "Крылья" проигрывают в Москве "Спартак" и "Крылья" проигрывают в Москве
"Крылья Советов" проиграли на выезде московскому "Динамо", а столичный "Спартак" проиграл в матче второго тура чемпионата России по футболу владикавказской "Алании".
23 марта 2003 г., 18:53
Бьорндален поставил норвежскую точку в Ханты-Мансийске Бьорндален поставил норвежскую точку в Ханты-Мансийске
Норвежец Уле Эйнар Бьорндален начал мировое первенство в Ханты-Мансийске со своей золотой медали. Он же и завоевал последнее золото первенства в гонке на 15 километров с масс-стартом.
23 марта 2003 г., 16:33