NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Команда Романа Абрамовича впервые в сезоне не проиграла "Арсеналу" Команда Романа Абрамовича впервые в сезоне не проиграла "Арсеналу"
Лондонские "Челси" и "Арсенал" сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Впервые в этом сезоне "Челси" не проиграл "Канонирам", которым уступил до этого трижды в рамках национальных английских турниров. В связи с этим у клуба Романа Абрамовича остались шансы на выход в полуфинал.
24 марта 2004 г., 23:09
Слуцкая неудачно выступила в квалификационном турнире Слуцкая неудачно выступила в квалификационном турнире
Вице-чемпионка Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити на чемпионате мира показала лишь пятый результат в квалификационной группе А, а Виктория Волчкова - седьмой. В группе В Елена Соколова заняла второе место, уступив только американке Саше Коэн.
24 марта 2004 г., 21:31
"Терек" и "Локо" вышли в четвертьфинал Кубка России "Терек" и "Локо" вышли в четвертьфинал Кубка России
Чеченской команде, добившейся солидного перевеса в первом матче с "Кубанью", хвалило результативной ничьей в Пятигорске. А московские железнодорожники прошли казанский "Рубин" благодаря единственному мячу Марата Измайлова в ответной встрече.
24 марта 2004 г., 19:42
Увольнение Раньери обойдется Абрамовичу в 8 миллионов фунтов Увольнение Раньери обойдется Абрамовичу в 8 миллионов фунтов
В случае расторжения контракта с Клаудио Раньери в конце сезона, Роман Абрамович будет вынужден заплатить тренеру "Челси" 8 миллионов фунтов стерлингов. Это самая большая компенсация, которая когда-либо выплачивалась в британском футболе.
24 марта 2004 г., 17:56
Владимир Потанин выделил 5 миллионов долларов на развитие российского бадминтона Владимир Потанин выделил 5 миллионов долларов на развитие российского бадминтона
После распада СССР бадминтон в России перестал развиваться, и до нынешних пор влачил жалкое существование. Решение о финансировании связано со спортивными предпочтениями Потанина: он практически ежедневно уделяет по четыре часа этой игре.
24 марта 2004 г., 16:24
Булыкин и Игнашевич дисквалифицированы на пять матчей Булыкин и Игнашевич дисквалифицированы на пять матчей
Такое решение в отношении игроков национальной сборной, устроивших потасовку во время матча второго тура чемпионата России между командами "Динамо" и ЦСКА, в среду приняло Бюро Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.
24 марта 2004 г., 15:39
В четверг в Афинах стартует эстафета олимпийского огня В четверг в Афинах стартует эстафета олимпийского огня
Священный огонь Аполлона, зажженный на руинах древней Олимпии, начнет свою 78-дневную одиссею, маршрут которой впервые пройдет по всем пяти обитаемым континентам Земли. Москва, последний раз видевшая олимпийский огонь 24 года назад, примет эстафету 3 июля.
24 марта 2004 г., 14:52
Дело против Веры Шиманской прекращено в связи с ее полной невиновностью Дело против Веры Шиманской прекращено в связи с ее полной невиновностью
Судебная инстанция испанского города Сагунто заявила о прекращении дела в отношении обвиненной в шулерстве российской гимнастки, так как была подтверждена необоснованность причин, в связи с которыми в свое время данное дело было начато.
24 марта 2004 г., 14:14
Грузинские полицейские уничтожили похитителей брата Кахи Каладзе Грузинские полицейские уничтожили похитителей брата Кахи Каладзе
Глава МВД Грузии заявил, что деньги у семьи знаменитого футболиста сборной Грузии и итальянского "Милана" в течение нескольких лет вымогали члены преступного клана Апрасидзе, трое из которых были ликвидированы в среду утром в ходе спецоперации в Сванетии.
24 марта 2004 г., 13:40
Мартин Бродо стал самым молодым вратарем в истории НХЛ, одержавшим 400 побед Мартин Бродо стал самым молодым вратарем в истории НХЛ, одержавшим 400 побед
31-летнему канадцу потребовалось 12 неполных сезонов, чтобы достичь отметки в 400 побед при 105 ничьих и 215 поражениях. В юбилейном для голкипера матче обладатели Кубка Стэнли в овертайме обыграли "Флориду" и обеспечили себе участие в плей-офф.
24 марта 2004 г., 12:44
Кириленко выводит "Юту" в зону плей-офф Кириленко выводит "Юту" в зону плей-офф
Результативная игра россиянина в очередном матче регулярного чемпионата НБА принесла "Юте" победу над "Вашингтоном". "Джазмены" не только продлили свою победную серию до трех матчей, но и потеснили из кубковой восьмерки "Денвер".
24 марта 2004 г., 12:06
Евгений Плющенко лидирует после исполнения короткой программы Евгений Плющенко лидирует после исполнения короткой программы
На чемпионате мира по фигурному катанию, который продолжается в Дортмунде, россиянин Плющенко блестяще откатал "фламенко", не допустив ни единой ошибки, за что и получил наивысшие оценки от судей. Илья Климкин не смог подняться выше восьмого места.
24 марта 2004 г., 11:44
"Порту" получил реальный шанс на полуфинал Лиги чемпионов "Порту" получил реальный шанс на полуфинал Лиги чемпионов
Голы Деку и Рикарду Карвалью позволили португальскому "Порту" победить французский "Лион" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 2:0. Следующий матч пройдет во Франции, но у "Порту" очень хорошие шансы на общую победу.
24 марта 2004 г., 01:13
В четвертьфинале Лиги чемпионов состоится "Лондонское дерби" В четвертьфинале Лиги чемпионов состоится "Лондонское дерби"
"Челси" и "Арсенал" будут сражаться в "Лондонском дерби", но уже не в рамках чемпионата Англии, а в четвертьфинале Лиге чемпионов. В национальном первенстве "Арсенал" переиграл команду Романа Абрамовича в двух матчах с одинаковым счетом 2:1.
24 марта 2004 г., 00:27
"Милан" практически обеспечил себе победу в четвертьфинале Лиги чемпионов "Милан" практически обеспечил себе победу в четвертьфинале Лиги чемпионов
Победитель Лиги чемпионов, которым является "Милан", разгромил на своем "Сан-Сиро" испанский "Депортиво" со счетом 4:1. Два гола в этом матче забил бразилец Кака, но победный мяч, принадлежит удару украинского форварда Андрея Шевченко.
23 марта 2004 г., 22:57