NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Болгарии по тяжелой атлетике в полном составе попалась на допинге Сборная Болгарии по тяжелой атлетике в полном составе попалась на допинге
В ближайшие дни станут известны результаты пробы "Б" спортсменов и результаты химического анализа пищевых добавок. Сами же болгарские тяжелоатлеты уже прекратили подготовку к соревнованиям и разъехались по домам.
24 марта 2015 г., 16:52
Мишель Платини переизбран президентом УЕФА на третий срок Мишель Платини переизбран президентом УЕФА на третий срок
На конгрессе Союза европейских футбольных ассоциаций во вторник в Вене француз Мишель Платини был единогласно и безальтернативно переизбран в качестве президента европейского футбольного союза на третий четырехлетний срок.
24 марта 2015 г., 15:57
"Автомобилист" продолжит выступление в КХЛ, заверил губернатор области "Автомобилист" продолжит выступление в КХЛ, заверил губернатор области
"Мне бы хотелось, чтобы команда была по праву всенародной, чтобы она существовала не только за счет средств областного бюджета, но и за счет средств спонсоров", - заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
24 марта 2015 г., 15:11
Боксерский поединок Мейвезера и Пакьяо побьет рекорд по билетной выручке Боксерский поединок Мейвезера и Пакьяо побьет рекорд по билетной выручке
Доход от продажи билетов на поединок между американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо составит 74 млн долларов. Четыре предыдущих самых кассовых боя в истории бокса суммарно укладываются в 70 млн.
24 марта 2015 г., 13:10
"Локомотив" обязали расплатиться со школой, воспитавшей Глушакова "Локомотив" обязали расплатиться со школой, воспитавшей Глушакова
Арбитражный суд в Лозанне обязал столичный "Локомотив" в течение 30 дней выплатить футбольной школе "Ника" часть компенсации, полученной от московского "Спартака" за трансфер полузащитника Дениса Глушакова.
24 марта 2015 г., 11:40
Футболиста сборной Фарер не отпустили со стройки на матч чемпионата Европы Футболиста сборной Фарер не отпустили со стройки на матч чемпионата Европы
Капитан сборной Фарерских островов Фроди Беньяминсен по уважительной причине не сможет принять участие в матче квалификационного раунда чемпионата Европы по футболу против Румынии, который состоится 29 марта в Плоешти.
24 марта 2015 г., 10:32
Мария Шарапова отвергла гражданство США: русские не сдаются Мария Шарапова отвергла гражданство США: русские не сдаются
Теннисистка заявила в эфире CNBC, что вопрос о смене гражданства никогда не поднимался в ее семье. Самую высокооплачиваемую спортсменку мира не привлекает паспорт гражданки США, хотя Шарапова проживает за океаном с семи лет.
24 марта 2015 г., 09:45
Объявлен расширенный состав сборной России по хоккею на матчи Евротура Объявлен расширенный состав сборной России по хоккею на матчи Евротура
Тренерский штаб сборной России по хоккею назвал состав команды, которая 25 марта в Новогорске начнет подготовку к четырем матчам Евровызова (5-10 апреля) и к четырем встречам Евротура (16, 18 апреля, 24 и 25 апреля).
24 марта 2015 г., 09:02
Бывшему и нынешнему президентам "Барселоны" грозят тюремные сроки Бывшему и нынешнему президентам "Барселоны" грозят тюремные сроки
Сандро Россель и Хосеп Бартомеу могут получить семь лет и 2,3 года тюрьмы соответственно по делу о неуплате налогов при переходе бразильского нападающего Неймара из бразильского "Сантоса" в каталонскую "Барселону" в 2013 году.
23 марта 2015 г., 17:56
Кержаков и Аршавин переведены в молодежную команду "Зенита" Кержаков и Аршавин переведены в молодежную команду "Зенита"
Перевод ветеранов в дубль произошел по инициативе наставника Андре Виллаш-Боаша, но не в воспитательных целях. Для обоих игроков там будет удобнее набрать игровые кондиции, так как основной состав разъехался по сборным.
23 марта 2015 г., 16:09
УЕФА не станет разводить Россию и Украину на чемпионате Европы УЕФА не станет разводить Россию и Украину на чемпионате Европы
В случае выхода в финал Лиги Европы российской и украинской команд, матч будет сыгран без всяких ограничений. Страны также не будут разводить при жеребьевке финальной части чемпионата Европы, если их сборные туда пробьются.
23 марта 2015 г., 15:15
Правительство Омской области прекратило финансирование "Авангарда" Правительство Омской области прекратило финансирование "Авангарда"
В связи со сложной экономической ситуацией правительство Омской области приняло решение временно приостановить финансирование команды. Выпадающее финансирование будет компенсировано нефтеперерабатывающим заводом.
23 марта 2015 г., 13:50
Победитель Лиги Европы будет участвовать в Лиге чемпионов Победитель Лиги Европы будет участвовать в Лиге чемпионов
Исполнительный комитет УЕФА утвердил регламент проведения еврокубковых турниров, согласно которому победитель Лиги Европы со следующего сезона-2015/16 получит право выступать в отборочном раунде Лиги чемпионов.
23 марта 2015 г., 13:26
Александр Овечкин опубликовал фото своей новой подруги Александр Овечкин опубликовал фото своей новой подруги
Капитан "Вашингтона" и один из лидеров сборной России по хоккею Александр Овечкин опубликовал фотографию своей новой возлюбленной. Счастливицей оказалась 21-летняя Анастасия Шубская, дочь актрисы Веры Глаголевой.
23 марта 2015 г., 12:54
Генменеджер "Сибири" побрился наголо в честь победы клуба, пресс-атташе разделась догола Генменеджер "Сибири" побрился наголо в честь победы клуба, пресс-атташе разделась догола
Генеральный менеджер хоккейного клуба "Сибирь" Кирилл Фастовский побрился наголо после выхода команды в полуфинал плей-офф КХЛ. Вместе с чиновником добровольно лишились шевелюры и несколько десятков преданных болельщиков.
23 марта 2015 г., 12:02