NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Марат Сафин уверенно преодолел стартовый барьер Roland Garros Марат Сафин уверенно преодолел стартовый барьер Roland Garros
В своем стартовом поединке посеянный в Париже под 20-м номером россиянин заставил капитулировать 146-ю ракетку мира француза Александра Сидоренко. Во втором круге Сафин сыграет с победителем пары Уанна-Гранольерс.
24 мая 2009 г., 19:09
Дженсон Баттон одержал пятую победу в шести Гран-при "Формулы-1" Дженсон Баттон одержал пятую победу в шести Гран-при "Формулы-1"
Пилот конюшни "Браун" Дженсон Баттон одержал очередную уверенную победу на этапах чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". В воскресенье британский гонщик первым пришел к финишу Гран-при Монако.
24 мая 2009 г., 18:52
"Динамо" обыграло "Зенит" благодаря единственному голу Дмитрия Хохлова "Динамо" обыграло "Зенит" благодаря единственному голу Дмитрия Хохлова
Столичное "Динамо" со счетом 1:0 переиграло на своем поле питерский "Зенит" в центральном матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила с переменным преимуществом, но практически без голевых моментов.
24 мая 2009 г., 17:30
Россияне теперь лучше всех в мире танцуют некогда запрещенный рок-н-ролл Россияне теперь лучше всех в мире танцуют некогда запрещенный рок-н-ролл
Российские спортсмены одержали триумфальную победу на первенстве мира по акробатическому рок-н-роллу в Праге, итоги которого были подведены в воскресенье. Сразу две московские команды заняли высшие ступеньки пьедестала.
24 мая 2009 г., 15:42
В Париже стартовал 81-й Открытый чемпионат Франции по теннису В Париже стартовал 81-й Открытый чемпионат Франции по теннису
Это второй этап серии "Большого шлема", которая состоит из четырех самых престижных соревнований - открытых чемпионатов Австралии, Франции и США, а также Уимблдонского турнира. За две недели теннисисты поделят $16 150 460.
24 мая 2009 г., 14:01
НБА: "Лос-Анджелес Лейкерс" вышел вперед в серии против "Денвера" НБА: "Лос-Анджелес Лейкерс" вышел вперед в серии против "Денвера"
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" вышел вперед в финальной серии плей-офф Западной Конференции с "Денвером" 2-1. Накануне на площадке "Наггетс" гости одержали победу со счетом 103:97.
24 мая 2009 г., 13:42
Победителями командного чемпионата мира по теннису стали сербы Победителями командного чемпионата мира по теннису стали сербы
Мужская сборная Сербии стала победительницей неофициального командного чемпионата мира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который завершился в Дюссельдорфе. В финале сербы выиграли у команды Германии со счетом 2-0.
24 мая 2009 г., 12:12
Аршавин шокирован английскими налогами и требует прибавки к зарплате Аршавин шокирован английскими налогами и требует прибавки к зарплате
Игрок сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин обнаружил, что получает меньше денег, чем ожидал. Теперь он намерен пересмотреть условия контракта. Он получает 80 тысяч фунтов в неделю и теряет 40%.
24 мая 2009 г., 11:49
Тихонов предложил дисквалифицировать всех биатлонистов сборной России Тихонов предложил дисквалифицировать всех биатлонистов сборной России
Одним из главных событий исполкома IBU стало предложение первого вице-президента Совета Союза биатлонистов России и первого вице-президента IBU Александра Тихонова об ужесточении антидопинговое законодательства.
24 мая 2009 г., 11:25
Малкин вплотную приблизил "Питтсбург" к финалу Кубка Стэнли Малкин вплотную приблизил "Питтсбург" к финалу Кубка Стэнли
Евгений Малкин второй раз подряд стал лучшим игроком матча полуфинальной серии Кубка Стэнли между "Питтсбургом" и "Каролиной". Благодаря его двум шайбам и передаче "Пингвины" выиграли третью встречу и теперь в шаге от финала.
24 мая 2009 г., 11:04
"Вольфсбург" впервые стал чемпионом Германии по футболу
"Вольфсбург" впервые стал чемпионом Германии по футболу
Чемпионом Германии впервые в своей истории стал "Вольфсбург", в заключительном туре бундесиги разгромивший бременский "Вердер" со счетом 5:1. Второе место досталось мюнхенской "Баварии", третье - "Штутгарту".
24 мая 2009 г., 10:36
Бразильские легионеры красно-белых разгромили пермский "Амкар" Бразильские легионеры красно-белых разгромили пермский "Амкар"
Московский "Спартак" в рамках 10-го тура премьер-лиги в "Лужниках" разгромил пермский "Амкар" со счетом 5:1. У подопечных Валерия Карпина дублями отметились бразильские легионеры Веллитон и Алекс, один мяч на счету Баженова.
23 мая 2009 г., 19:52
Дженсон Баттон выиграл четвертый поул-позишн из шести возможных Дженсон Баттон выиграл четвертый поул-позишн из шести возможных
Лидер чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" британец Дженсон Баттон стал победителем квалификации Гран-при Монако. Пилот "Брауна" на последних секундах сумел опередить финна Кими Райкконена из "Феррари".
23 мая 2009 г., 18:51
Дик Адвокат возглавит сборную Бельгии с 1 января 2010 года Дик Адвокат возглавит сборную Бельгии с 1 января 2010 года
Как заявил президент Королевской ассоциации футбола Бельгии Франсуа де Кеерсмакер, 61-летний голландский специалист вступит в должность сразу, как только истечет его контракт с "Зенитом" (31 декабря 2009 года).
23 мая 2009 г., 16:04
Денис Инкин поспорит за титул временного чемпиона WBA Денис Инкин поспорит за титул временного чемпиона WBA
Бывший чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе россиянин Денис Инкин свой следующий поединок проведет 11 июля в Германии против 31-летнего боксера из Венесуэлы Гузмила Пердомо, лидирующего в рейтинг-листе WBA.
23 мая 2009 г., 14:47