NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Обнародованы имена олимпийцев РФ, пойманных на допинге спустя восемь лет Обнародованы имена олимпийцев РФ, пойманных на допинге спустя восемь лет
Телеканал "Матч ТВ" во вторник обнародовал имена российских олимпийцев, допинг-пробы которых времен Игр 2008 в Пекине после перепроверки дали положительный результат. Ранее было известно лишь их общее число - 14.
24 мая 2016 г., 17:35
Bun venit, Mister: "Зенит" подтвердил назначение Мирчи Луческу Bun venit, Mister: "Зенит" подтвердил назначение Мирчи Луческу
"Зенит" приветствует Мирчу Луческу в Санкт-Петербурге. Новых побед вместе с сине-бело-голубыми! Bun venit, Mister!" - говорится в сообщении пресс-службы клуба. Контракт подписан по схеме "два плюс один".
24 мая 2016 г., 17:19
На детском турнире в Подмосковье призовые выплатили игрушечными деньгами На детском турнире в Подмосковье призовые выплатили игрушечными деньгами
В Наро-Фоминске победители 15-го фестиваля юношеского спорта на призы главы района получили кубки, грамоты и денежные подарки. Дома родители обнаружили в конвертах купюры не из Банка России, а из "Банка приколов".
24 мая 2016 г., 16:13
Екатерина Макарова победно стартовала на Roland Garros Екатерина Макарова победно стартовала на Roland Garros
В матче первого круга россиянка Екатерина Макарова, получившая от организаторов Roland Garros 27-й номер посева, в трех сетах сломила сопротивление Варвары Лепченко из США. Поединок продолжался 2 часа 19 минут.
24 мая 2016 г., 15:52
Россию и Украину не будут разводить на чемпионате Европы по футболу Россию и Украину не будут разводить на чемпионате Европы по футболу
Национальные сборные России и Украины не будут разводить по турнирной сетке чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции. Теоретически команды могут встретиться уже в 1/8 финала турнира, проводимого под эгидой УЕФА.
24 мая 2016 г., 13:50
Перед футболистами РФ на Евро-2016 поставлена задача выйти из группы Перед футболистами РФ на Евро-2016 поставлена задача выйти из группы
Согласно формату стартующего 10 июня во Франции чемпионата Европы по футболу, в 1/8 финала первенства континента выйдут шесть победителей групп, шесть обладателей вторых мест, а также четыре лучших обладателя третьих.
24 мая 2016 г., 11:59
Написавший в ботинок Дацюка американец оказался выдумщиком (ВИДЕО) Написавший в ботинок Дацюка американец оказался выдумщиком (ВИДЕО)
Сотрудники комплекса "Парк легенд" провели расследование по поводу видеоролика, герой которого пробрался в раздевалку сборной России по хоккею и справил нужду на амуницию капитана национальной команды Павла Дацюка.
24 мая 2016 г., 11:11
Среди олимпийцев, попавшихся на допинге спустя 8 лет, почти половина - россияне Среди олимпийцев, попавшихся на допинге спустя 8 лет, почти половина - россияне
Международный олимпийский комитет уведомил Олимпийский комитет России о том, что 14 российских участников Олимпийских игр 2008 года в Пекине подозреваются в употреблении допинга. Всего была 31 положительная проба.
24 мая 2016 г., 10:47
"Зенит" подписал контракт с бывшим тренером донецкого "Шахтера" "Зенит" подписал контракт с бывшим тренером донецкого "Шахтера"
Румынский тренер Мирча Луческу подписал контракт с петербургским клубом "Зенит", соглашение заключено по схеме "2+1". Об этом заявил агент тренера Аркадий Запорожану, пресс-служба питерцев пока не делала заявлений.
24 мая 2016 г., 10:32
Светлана Кузнецова и Елена Веснина пробились во второй круг Roland Garros Светлана Кузнецова и Елена Веснина пробились во второй круг Roland Garros
В стартовом раунде посеянная под 13-м номером Светлана Кузнецова заставила капитулировать выступающую за Казахстан Ярославу Шведову со счетом 4:6, 6:1, 6:4. Матч начался еще накануне, но из-за дождя был доигран в понедельник.
23 мая 2016 г., 19:40
Ирландский боксер бросил вызов Головкину в костюме Бората Ирландский боксер бросил вызов Головкину в костюме Бората
Перед этим Головкин в своем микроблоге Twitter предложил фанатам назвать имя своего следующего соперника. Гэрри О'Салливан ответил на этот твит, заявив, что хочет помериться силами с Головкиным и непременно его победит.
23 мая 2016 г., 18:32
"Манчестер Юнайтед" готовится сменить Луи ван Гала на Жозе Моуринью "Манчестер Юнайтед" готовится сменить Луи ван Гала на Жозе Моуринью
Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" приняло решение уволить голландского тренера Луи ван Гала с поста главного тренера. Ожидается, что новым наставником команды станет португалец Жозе Моуринью.
23 мая 2016 г., 15:32
"Шальке" подтвердил получение гражданства РФ футболистом Нойштедтером "Шальке" подтвердил получение гражданства РФ футболистом Нойштедтером
"Теперь я могу подтвердить, что Роман Нойштедтер действительно получит российское гражданство и сможет выступать за сборную России", - сообщил ТАСС директор по связям с общественностью футбольного клуба "Шальке" Томас Шпигель.
23 мая 2016 г., 12:40
В Австралии олимпийского чемпиона по стрельбе задержали пьяным и при оружии В Австралии олимпийского чемпиона по стрельбе задержали пьяным и при оружии
Двукратный олимпийский чемпион по стендовой стрельбе австралиец Майкл Даймонд был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии и стрельбу в пьяном виде. Теперь он рискует пропустить на Олимпийские игры в Рио.
23 мая 2016 г., 12:15
Сборная России по футболу победила в телевикторине "Что? Где? Когда?" Сборная России по футболу победила в телевикторине "Что? Где? Когда?"
Капитаном знатоков был тренер сборной Леонид Слуцкий. Традиционную шестерку эрудитов дополнили защитники Василий и Алексей Березуцкие, вратарь Игорь Акинфеев, хавбек Олег Иванов и нападающий Артем Дзюба.
23 мая 2016 г., 11:25