NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Трусова проведет первую тренировку с Плющенко в первый день лета Трусова проведет первую тренировку с Плющенко в первый день лета
Бронзовый призер чемпионата Европы Александра Трусова, которая является первой в истории фигурного катания исполнительницей четверных лутца и тулупа, а также другие спортсмены группы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко начнут учебно-подготовительный сбор в Кисловодске 1 июня.
24 мая 2020 г., 18:40
В России появилась команда красавиц, ведущих здоровый образ жизни и готовых к общению в соцсетях В России появилась команда красавиц, ведущих здоровый образ жизни и готовых к общению в соцсетях
"Dream Team" - команда красивых и популярных российских девушек с активной жизненной позицией. В социальных сетях они проводят прямые трансляции мастер-классов, делятся спортивным опытом, учат танцевать, готовить и радоваться окружающему миру.
24 мая 2020 г., 17:14
Теннисист Басилашвили поколотил бывшую жену и оказался в тюрьме Теннисист Басилашвили поколотил бывшую жену и оказался в тюрьме
Тбилисский городской суд избрал залог в размере 100 тысяч лари (более 31 тысячи долларов) в качестве меры пресечения для теннисиста Николоза Басилашвили, задержанного за избиение своей бывшей жены. Адвокат спортсмена Ирма Чкадуа утверждает, что ее подзащитный вину не признает.
24 мая 2020 г., 15:48
Тренер Касперович не исключил, что биатлонист Логинов будет заниматься с болгарской сборной Тренер Касперович не исключил, что биатлонист Логинов будет заниматься с болгарской сборной
Личный наставник Логинова Александр Касперович, который будет работать на посту главного тренера мужской сборной Болгарии по биатлону, не исключил, что Александр периодически будет тренироваться с болгарской командой.
24 мая 2020 г., 13:57
Вдова Брайанта унаследовала долю баскетболиста в бизнесе в размере 200 млн долларов Вдова Брайанта унаследовала долю баскетболиста в бизнесе в размере 200 млн долларов
Вдова пятикратного чемпиона НБА Коби Брайанта Ванесса унаследовала контроль над долей покойного мужа в компании по производству спортивных напитков. В 2013 году спортсмен приобрел за 5 миллионов долларов 10% акций компании, которые со временем выросли в цене до 200 миллионов.
24 мая 2020 г., 12:30
"Сельта" планирует продлить аренду Смолова до конца сезона "Сельта" планирует продлить аренду Смолова до конца сезона
Испанский футбольный клуб "Сельта" продлит арендное соглашение с 30-летним российским нападающим московского "Локомотива" Федором Смоловым до фактического окончания чемпионата Испании, приостановленного из-за пандемии коронавируса.
24 мая 2020 г., 11:51
Макгрегор включил себя в список величайших бойцов, Нурмагомедова там не оказалось Макгрегор включил себя в список величайших бойцов, Нурмагомедова там не оказалось
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор составил свою версию величайших бойцов в истории. Ирландец поставил себя на второе место в рейтинге, но при этом не нашел в нем места Хабибу Нурмагомедову, которому в 2018 году проиграл досрочно.
24 мая 2020 г., 10:42
13 тысяч картонных болельщиков не помогли "Боруссии" в матче чемпионата Германии 13 тысяч картонных болельщиков не помогли "Боруссии" в матче чемпионата Германии
Мёнхенгладбахская "Боруссия" заполнила домашний стадион картонными болельщиками, но такая поддержка в матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу с леверкузенским "Байером" хозяевам не помогла. Гости победили со счетом 3:1 и потеснили конкурента в турнирной таблице.
24 мая 2020 г., 09:45
"Лион" призвал возобновить чемпионат Франции "Лион" призвал возобновить чемпионат Франции
Футбольный клуб "Лион" выразил надежду на пересмотр решения о досрочном прекращении чемпионата Франции. Заявление появилось после того, как председатель испанского правительства Педро Санчес в субботу сказал, что национальный чемпионат возобновится 8 июня.
24 мая 2020 г., 08:54
Гроссмейстер Карякин сыграет в шахматы с космонавтом Иванишиным Гроссмейстер Карякин сыграет в шахматы с космонавтом Иванишиным
Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграет в шахматы с космонавтом Анатолием Иванишиным, который находится на борту Международной космической станции. Матч будет приурочен к юбилею партии "Космос - Земля" 1970 года, которая длилась почти шесть часов и завершилась вничью.
23 мая 2020 г., 18:59
Чемпионат Испании по футболу возобновится 8 июня Чемпионат Испании по футболу возобновится 8 июня
"Испания сделала то, что должна, и сейчас для всех открываются новые горизонты. Настал момент восстановить многие повседневные занятия. По рекомендации высшего совета по спорту, правительство дало зеленый свет на возобновление Лиги, это будет неделя 8 июня", - заявил председатель испанского правительства Педро Санчес.
23 мая 2020 г., 17:19
Команды "Формулы-1" решили сократить расходы Команды "Формулы-1" решили сократить расходы
Команды "Формулы-1" согласились принять пакет мер по сокращению расходов в связи с кризисом, вызванным пандемией коронавируса. Бюджетный лимит команд к 2023 году будет снижен до 135 миллионов долларов, сейчас он составляет 170 миллионов.
23 мая 2020 г., 15:54
Французский футболист продал золотую медаль ЧМ-2018 Французский футболист продал золотую медаль ЧМ-2018
Футболист национальной команды Франции продал на аукционе золотую медаль чемпионата мира 2018 года. Имя игрока, который выставил награду на продажу, не разглашается. Медаль была продана за 66 тысяч евро. Золотые награды бразильских футболистов ушли с молотка дешевле.
23 мая 2020 г., 13:56
Артемий Панарин сделал предложение дочери Олега Знарка Артемий Панарин сделал предложение дочери Олега Знарка
Нападающий клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин сделал предложение своей подруге Алисе, дочери бывшего главного тренера сборной России по хоккею Олега Знарка, который сейчас является наставником московского "Спартака".
23 мая 2020 г., 12:43
Экс-футболист ЦСКА попросил не платить ему зарплату и предложил финансовую помощь клубу "Ботафого" Экс-футболист ЦСКА попросил не платить ему зарплату и предложил финансовую помощь клубу "Ботафого"
Японский полузащитник "Ботафого" Кейсуке Хонда попросил бразильский клуб не платить ему зарплату, пока в стране не нормализуется ситуация с коронавирусом. Ранее футболист защищал цвета ЦСКА, в составе которого провел около сотни матчей и забил 20 мячей.
23 мая 2020 г., 11:10