NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
13-й матч в чемпионате Англии для "Ливерпуля" стал счастливым 13-й матч в чемпионате Англии для "Ливерпуля" стал счастливым
В английской футбольной Премьер-лиге "Ливерпуль" на выезде убедительно победил "Ньюкасл" со счетом 3:0. Команда Рафаэля Бенитеса в нынешнем чемпионате еще не уступила ни одного матча, однако это обстоятельство пока не гарантирует его клубу лидерство в первенстве.
24 ноября 2007 г., 18:45
Федерер обрадовался своему поражению Федерер обрадовался своему поражению
Первая ракетка мира Роджер Федерер заявил, что рад поражению от своего кумира Пита Сампраса. В Макао швейцарец проиграл Сампрасу в третьем выставочном матче в рамках азиатского турне в двух сетах со счетом 6:7, 4:6.
24 ноября 2007 г., 17:28
Фабио Капелло не откажется от поста тренера английской сборной Фабио Капелло не откажется от поста тренера английской сборной
Экс-наставник мадридского "Реала" итальянец Фабио Капелло заявил, что принял бы предложение возглавить национальную команду Англии, которая осиротела после отставки Стива Макларена.
24 ноября 2007 г., 16:12
Бородюк: футболисты Андорры щипали россиян и плевали им в лицо
Бородюк: футболисты Андорры щипали россиян и плевали им в лицо
Старший тренер футбольной сборной России Александр Бородюк рассказал об удалении Андрея Аршавина в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2008 с Андоррой и единении команды после этой встречи.
24 ноября 2007 г., 15:09
Сампрас нарисовал радужную перспективу для Федерера Сампрас нарисовал радужную перспективу для Федерера
Американец Пит Сампрас считает, что первая ракетка мира Роджер Федерер (Швейцария) способен переписать все рекорды мужского мирового тенниса. По словам Пита, Роджер господствует в мужском мировом теннисе еще в большей степени, чем он сам в свое время.
24 ноября 2007 г., 14:21
Брызгалов обыграл свою бывшую команду Брызгалов обыграл свою бывшую команду
Российский вратарь Илья Брызгалов одержал в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) третью победу подряд после того, как "Финикс" приобрел его у "Анахайма". Напомним, что в прошлом сезоне с "Утками" Илья выиграл Кубок Стэнли.
24 ноября 2007 г., 13:40
Дебют "Продрайва" в "Формуле-1" откладывается  Дебют "Продрайва" в "Формуле-1" откладывается
Дэвид Ричардс впервые лично подтвердил, что команда "Продрайв" не выйдет на старт следующего чемпионата "Формулы-1". Его конюшня рассчитывала выступать на клиентских шасси "Макларена", но против этого выступили некоторые команды чемпионата.
24 ноября 2007 г., 12:22
Финал ЧЕ по мини-футболу состоится без России Финал ЧЕ по мини-футболу состоится без России
Сборная России не смогла выйти в финал на чемпионате Европы по мини-футболу, который в эти дни проходит в Португалии. Накануне подопечные Олега Иванова в полуфинальной встрече уступили команде Италии со счетом 0:2.
24 ноября 2007 г., 10:59
Роман Карамзин напомнил о себе уверенной победой Роман Карамзин напомнил о себе уверенной победой
Бывший чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 69,9 кг россиянин Роман Кармазин одержал важнейшую победу на новом пути к титулу, нокаутировав мексиканца Алехандро Гарсии в третьем раунде.
24 ноября 2007 г., 10:19
Шарапова по-прежнему зарабатывает больше всех российских спортсменов   Шарапова по-прежнему зарабатывает больше всех российских спортсменов
Теннисистка Мария Шарапова в третий раз подряд возглавила список самых богатых спортсменов России по версии журнала "Финанс". За ней расположились спортсмены, чей доход в 2007 году составил более 1 миллиона долларов.
24 ноября 2007 г., 09:56
Мэрион Джонс лишили славного прошлого Мэрион Джонс лишили славного прошлого
Американская легкоатлетка Мэрион Джонс, которая была уличена в употреблении допинга, лишилась золотых медалей Олимпиады. Также ИААФ потребовала от бывшей примы вернуть призовые деньги, заработанные с помощью запрещенных препаратов.
24 ноября 2007 г., 09:20
Футболисты сборной России заслужили призовые, считает Мутко Футболисты сборной России заслужили призовые, считает Мутко
Футболисты сборной России заслужили большие премиальные за попадание в финальную часть чемпионата Европы 2008 года. Такое мнение высказал президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.
24 ноября 2007 г., 08:49
Исполком РФС не смог утвердить список лучших футболистов сезона Исполком РФС не смог утвердить список лучших футболистов сезона
В пятницу на заседании исполнительного комитета РФС обсуждался список 33-х лучших футболистов чемпионата России, который в итоге так и не был утвержден. По некоторым позициям у членов исполкома возникли серьезные разногласия.
23 ноября 2007 г., 18:38
Путевку в финал ЧЕ по футзалу россиянам вновь придется делить с итальянцами Путевку в финал ЧЕ по футзалу россиянам вновь придется делить с итальянцами
На чемпионате Европы по футзалу, который проходит в эти дни в Португалии, настала пора полуфиналов. До этой стадии добрались три сборные, которые ранее побеждали на первенстве континента - Россия, Италия и Испания. Компанию им составят хозяева.
23 ноября 2007 г., 18:02
Фигуристы Домнина и Шабалин лидируют на Cup of Russia с личным рекордом Фигуристы Домнина и Шабалин лидируют на Cup of Russia с личным рекордом
На пятом этапе Гран-при по фигурному катанию Cup of Russia, который в пятницу стартовал в московском Ледовом дворце на Ходынском поле, танцоры завершили исполнение обязательного танца. Домнина и Шабалин уверенно лидируют.
23 ноября 2007 г., 17:07