NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Барселона" хочет арендовать у "Зенита" Данни за 5 млн евро "Барселона" хочет арендовать у "Зенита" Данни за 5 млн евро
Испанский футбольный клуб "Барселона" заинтересован в услугах португальского полузащитника питерского "Зенита" Данни. Каталонцы рассчитывают арендовать хавбека до конца европейского сезона во время зимнего периода дозаявок.
24 октября 2009 г., 19:13
От победного катания в Москве Плющенко получил огромное удовольствие От победного катания в Москве Плющенко получил огромное удовольствие
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, уверенно выигравший этап Гран-при в Москве, заявил, что получил от собственного катания огромное удовольствие. Плющенко, вернувшийся в любительское катание спустя почти четыре года отсутствия, получил от судей высокие оценки.
24 октября 2009 г., 18:30
"Спартак" стал лидером чемпионата России "Спартак" стал лидером чемпионата России
В 26-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" со счетом 3:0 переиграл в гостях подмосковные "Химки" и вышел на первое место в турнирной таблице. Сейчас команда Валерия Карпина опережает "Рубин" на два очка, но уже в воскресенье казанцы могут вернуть себе лидерство.
24 октября 2009 г., 18:00
Клуб Павла Погребняка может возглавить Юрген Клинсманн Клуб Павла Погребняка может возглавить Юрген Клинсманн
Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель дал понять, что может покинуть свой пост в ближайшее время. Клуб под его руководством потерпел три поражения кряду, включая проигрыш "Севилье" во встрече третьего тура группового турнира Лиги чемпионов.
24 октября 2009 г., 16:52
В трансферном прицеле "Реала" появился Стивен Джеррард В трансферном прицеле "Реала" появился Стивен Джеррард
Мадридский "Реал" готов приобрести капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, которого оценил в 30 миллионов фунтов стерлингов. Полузащитник входит в список желанных игроков президента "галактикос" Флорентино Переса и технического директора Хорхе Вальдано под вторым номером.
24 октября 2009 г., 15:32
"Эспаньол" сделал официальное предложение Домингесу "Эспаньол" сделал официальное предложение Домингесу
Руководители "Эспаньола" сделали форварду "Рубина" Алехандро Домингесу официальное предложение. На встрече с представителями агентской компании, ведущей дела футболиста, спортивный директор испанского клуба сформулировал предложение для аргентинца.
24 октября 2009 г., 14:11
Овечкина оштрафовали за силовой прием, но дисквалификацию накладывать не стали Овечкина оштрафовали за силовой прием, но дисквалификацию накладывать не стали
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин оштрафован за силовой прием в матче с "Атлантой", но избежал дисквалификации. На последних минутах встречи, которая завершилась победой "Вашингтона" (5:4), Овечкин атаковал форварда Рича Певерли, сбив его с ног.
24 октября 2009 г., 13:53
Руководству НБА пришлось удовлетворить запросы профсоюза арбитров Руководству НБА пришлось удовлетворить запросы профсоюза арбитров
В последний день контрольных предсезонных матчей, руководству НБА удалось достичь договоренности с профсоюзом арбитров о возобновлении их работы. Таким образом, судьи-резервисты не будут работать на матчах регулярного чемпионата.
24 октября 2009 г., 12:47
За победителей "Кожаного мяча" играли хрупкие юноши призывного возраста За победителей "Кожаного мяча" играли хрупкие юноши призывного возраста
В конце августа юные футболисты из поселка Арти Свердловской области выиграли легендарный турнир "Кожаный мяч" в старшей возрастной группе. Однако успех оказался липовый: за команду выступали игроки-переростки, которые и получили путевку на ЧМ-2010 в ЮАР.
24 октября 2009 г., 11:22
Президент FIA работу начал с банальных призывов, в которых фигурирует слово "единство" Президент FIA работу начал с банальных призывов, в которых фигурирует слово "единство"
Новый президент FIA Жан Тодт обратился к представителям федерации с просьбой о единстве, которое должно сменить борьбу сторонников двух кандидатов на президентский пост. Француз надеется, что и те, кто голосовал против него на выборах, внесут позитивный вклад в работу FIA.
24 октября 2009 г., 10:11
Бобров, Мальцев и Харламов появятся в кошельках российских граждан Бобров, Мальцев и Харламов появятся в кошельках российских граждан
Памятные серебряные монеты серии "Выдающиеся спортсмены России" появятся в преддверии зимних ОИ-2010. Честь первыми облачиться в драгметалл представилась великим хоккеистам Всеволоду Боброву, Александру Мальцеву и Валерию Харламову.
24 октября 2009 г., 09:56
Жирков опять будет наблюдать за игрой "Челси" с трибуны Жирков опять будет наблюдать за игрой "Челси" с трибуны
Помощник главного тренера "Челси" Рэй Уилкинс сообщил, что три игрока "аристократов", в том числе и полузащитник сборной России Юрий Жирков, не смогут сыграть в субботнем матче против "Блэкберн Роверс" на "Стэмфорд Бридж".
24 октября 2009 г., 08:54
Медведев приказал чиновникам освободить посты глав спортивных федераций Медведев приказал чиновникам освободить посты глав спортивных федераций
Президент Дмитрий Медведев в категорической форме потребовал, чтобы государственные чиновники в течение месяца освободили посты глав спортивных федераций. Это требование касается и министра спорта Виталия Мутко.
23 октября 2009 г., 20:21
Россиянин добрался до финала ЧМ по игре в "Монополию", где проиграл норвежцу Россиянин добрался до финала ЧМ по игре в "Монополию", где проиграл норвежцу
В казино-отеле Caesars Palace в Лас-Вегасе в пятницу завершился чемпионат мира по игре в "Монополию". Москвичу Олегу Коростелеву, который представлял дебютировавшую на этом турнире Россию, сходу удалось пробиться в финал.
23 октября 2009 г., 17:48
Новым президентом Международной федерации автоспорта избран Жан Тодт Новым президентом Международной федерации автоспорта избран Жан Тодт
Француз будет руководить Международной федерацией автоспорта ближайшие четыре года, сменив на этом посту оскандалившегося Макса Мосли. В ходе голосования он получил поддержку со стороны национальных автоклубов и федераций.
23 октября 2009 г., 16:14