NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россияне подтягиваются лучше всех в мире Россияне подтягиваются лучше всех в мире
12 сентября прошел Всемирный день подтягиваний. 26 719 человек из 71 страны мира в этот день подтянулись 375 373 раза. Это в два раза больше, чем в прошлом году. На втором месте расположились латвийцы, на третьем - чехи.
24 сентября 2015 г., 17:49
Через три года футбольные бутсы могут стать вечными Через три года футбольные бутсы могут стать вечными
Известная немецкая компания осуществляет проект по созданию полностью перерабатываемой футбольной обуви, которую не нужно будет выбрасывать. Восстановление будет осуществляться с помощью безотходных технологий и без использования клея.
24 сентября 2015 г., 16:39
"Рубин" проиграл в Кубке России клубу ФНЛ "Рубин" проиграл в Кубке России клубу ФНЛ
Представитель Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) казанский "Рубин" уступил со счетом 0:2 выступающему в ФНЛ хабаровскому клубу "СКА-Энергия" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу.
24 сентября 2015 г., 15:52
Боец Монсон восхищается формой Федора Емельяненко и готов к сдаче норм ГТО  Боец Монсон восхищается формой Федора Емельяненко и готов к сдаче норм ГТО
Известный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, ранее объявивший о возобновлении карьеры, находится в прекрасной физической форме, заявил американский боец ММА Джефф Монсон.
24 сентября 2015 г., 14:57
Вождение в пьяном виде привело олимпийского чемпиона Шарикова к смерти   Вождение в пьяном виде привело олимпийского чемпиона Шарикова к смерти
Следствие выяснило, что двукратный олимпийский чемпион Сергей Шариков погиб в аварии, выехав на встречную полосу в состоянии алкогольного опьянения, сообщил в четверг представитель управления СК РФ по Калужской области.
24 сентября 2015 г., 14:00
Гретцки подарили футболку, на которой его фамилия написана с ошибкой  Гретцки подарили футболку, на которой его фамилия написана с ошибкой
Легендарный канадский хоккеист Уэйн Гретцки побывал на матче Кубка английской футбольной лиги и получил в подарок от руководства лондонского "Тоттенхэма" игровую майку клуба с его фамилией, написанной с ошибкой.
24 сентября 2015 г., 13:01
Сирийский беженец, получивший работу в испанской школе тренеров, оказался боевиком Сирийский беженец, получивший работу в испанской школе тренеров, оказался боевиком
Сирийский беженец Усама Абдул Мохсен, получивший работу в испанской школе тренеров после того, как ему подставила подножку венгерская тележурналистка, оказался боевиком террористической организации "Аль-Каида".
24 сентября 2015 г., 12:00
"Милан" присматривается к футболисту, который не подошел московскому "Спартаку" "Милан" присматривается к футболисту, который не подошел московскому "Спартаку"
Футбольный клуб "Милан" намерен вступить в переговоры по трансферу аргентинского полузащитника "Дженоа" Тино Косты, права на которого принадлежат "Спартаку". 30-летний аргентинец провел в составе москвичей 35 игр и забил три мяча.
24 сентября 2015 г., 11:32
На новом стадионе "Тоттенхэма" будет смотровая площадка и отель На новом стадионе "Тоттенхэма" будет смотровая площадка и отель
Футбольный клуб "Тоттенхэм" раскрыл детали дизайна своего нового 61-тысячного стадиона, который станет самой вместительной ареной в Лондоне. Строительство стоимостью 400 миллионов фунтов планируется завершить к началу 2018 года.
24 сентября 2015 г., 10:49
Соперник Владимира Кличко явился на пресс-конференцию в костюме Бэтмена Соперник Владимира Кличко явился на пресс-конференцию в костюме Бэтмена
Британский тяжеловес Тайсон Фьюри появился на пресс-конференции перед боем с украинцем Владимиром Кличко в костюме Бэтмена. Спортсмен вбежал в зал, держа выставленную вперед правую руку и сжимая кулак, сделал круг по залу и занял место за столом.
24 сентября 2015 г., 09:11
"Барселона" потерпела первое поражение в чемпионате Испании "Барселона" потерпела первое поражение в чемпионате Испании
Футболисты "Барселоны" потерпели первое поражение в текущем чемпионате Испании, крупно уступив в гостевом матче пятого тура "Сельте" со счетом 1:4. Так каталонцы не проигрывали клубу из Виго с 1957 года.
24 сентября 2015 г., 08:47
Футболисты ЦСКА и "Локомотива" вышли в 1/8 финала Кубка России Футболисты ЦСКА и "Локомотива" вышли в 1/8 финала Кубка России
В матче 1/16 финала Кубка России по футболу армейцы обыграли иркутский "Байкал". Встреча, прошедшая в Иркутске, завершилась в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу армейцев. Победный мяч забил Кирилл Панченко.
23 сентября 2015 г., 17:38
Российские волейболисты заняли четвертое место на Кубке мира Российские волейболисты заняли четвертое место на Кубке мира
Следующая возможность завоевать путевку на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро нашей команде представится на европейском квалификационном турнире, который пройдет в Берлине 5-10 января. Там нужно выигрывать.
23 сентября 2015 г., 15:35
Хоккеист Войнов провел первую тренировку после возвращения в Россию Хоккеист Войнов провел первую тренировку после возвращения в Россию
После занятий вернувшийся из-за океана Вячеслав Войнов заявил, что впечатлен поддержкой, которую ему оказывают в России, а тренер национальной сборной Олег Знарок пожелал ему побыстрее набрать форму и найти себе клуб в КХЛ.
23 сентября 2015 г., 14:06
Газеты узнали о намерении Криштиану Роналду покинуть мадридский "Реал" Газеты узнали о намерении Криштиану Роналду покинуть мадридский "Реал"
Известный футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы звезды мадридского "Реала" Криштиану Роналду, подыскивает игроку новый клуб, утверждает испанский журнал Don Balon. Переговоры ведутся сразу с тремя клубами.
23 сентября 2015 г., 12:23