NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Жирков ведет активные переговоры по переходу в "Спартак" СМИ: Жирков ведет активные переговоры по переходу в "Спартак"
По информации портала ITASportPress, футболист лондонского "Челси" даже посетил последний матч красно-белых в чемпионате России против нальчикского "Спартака", завершившийся победой подопечных Валерия Карпина со счетом 1:0.
25 апреля 2011 г., 18:36
Представлена концепция единого визуального образа Игр-2014 Представлена концепция единого визуального образа Игр-2014
В основу дизайнерского решения лег принцип пэчворк (лоскутного одеяла) - сочетание 16 орнаментов самых известных национальных промыслов России, от гжели до хохломы. Образ стал наглядным воплощением идеологии Игр.
25 апреля 2011 г., 16:45
Быков практически  определился с составом сборной на ЧМ-2011 Быков практически определился с составом сборной на ЧМ-2011
Тренер национальной сборной России по хоккею Вячеслав Быков во вторник обнародует имена большинства спортсменов, которые выступят на чемпионате мира в Словакии. Проблемными остаются лишь две-три позиции в команде.
25 апреля 2011 г., 15:01
Марчелло Липпи отказался возглавить московский "Спартак" Марчелло Липпи отказался возглавить московский "Спартак"
Поиски главного тренера московского "Спартака" продолжаются, сообщил журналистам владелец футбольного клуба Леонид Федун после победы команды в матче чемпионата России с одноклубниками из Нальчика (1:0).
25 апреля 2011 г., 14:01
Экклстоун готов покинуть "Формулу-1", если контроль перейдет корпорации Мердока Экклстоун готов покинуть "Формулу-1", если контроль перейдет корпорации Мердока
Поначалу Экклстоун назвал ерундой сообщения о намерении Мердока приобрести контрольный пакет акций над "Формулы-1". Однако его нынешнее высказывание говорит о том, что эти слухи все же имеют под собой реальные основания.
25 апреля 2011 г., 12:49
Валерия Газзаева прочат на тренерский мостик московского "Динамо" Валерия Газзаева прочат на тренерский мостик московского "Динамо"
Решение о новом главном тренере московского "Динамо" будет принято в ближайшие два дня. Одним из кандидатов на этот пост, который стал вакантным после отставки Миодрага Божовича, является президент "Алании" Валерий Газзаев.
25 апреля 2011 г., 11:25
"Атлант" не смог удержать тренера Милоша Ржигу "Атлант" не смог удержать тренера Милоша Ржигу
Руководство подмосковного хоккейного клуба "Атлант" и главный тренер команды Милош Ржига, выведший ее в финал Кубка Гагарина, не смогли договориться о продлении контракта чешского специалиста. Начат поиск нового тренера.
25 апреля 2011 г., 10:49
В Москве стартует чемпионат мира по фигурному катанию В Москве стартует чемпионат мира по фигурному катанию
В течение недели 195 фигуристов из 44 стран мира будут бороться за награды первенства до 1 мая во Дворце спорта "Мегаспорт", расположенном на Ходынском поле. Первоначально эти состязания должны были пройти в марте в Токио.
25 апреля 2011 г., 10:37
В заключительном матче Чешских игр Россия обыграла Финляндию В заключительном матче Чешских игр Россия обыграла Финляндию
Сборная России по хоккею победила в воскресенье Финляндию со счетом 4:2 в рамках "Чешских игр". Эта игра не имела турнирного значения, так как команда Вячеслава Быкова досрочно стала победительницей "Еврохоккейтура".
24 апреля 2011 г., 19:35
Кубица покинул итальянский госпиталь Кубица покинул итальянский госпиталь
Пилот Lotus Renault GP Роберт Кубица выписался из итальянского госпиталя Санта Корона, где проходил лечение от травм, полученных в аварии на Ралли Ронде ди Андора.
24 апреля 2011 г., 19:01
Тренер "Арарата" сломал челюсть фотографу Тренер "Арарата" сломал челюсть фотографу
В субботу в перерыве матча чемпионата Армении по футболу между ереванскими командами "Арарат" и "Пюник" главный тренер араратцев, известный в прошлом советский футболист набросился на фотокорреспондента Ашота Арушаняна. В результате инцидента журналист был госпитализирован, а тренер оказался в полицейском участке.
24 апреля 2011 г., 17:23
Сборная России взяла "серебро" на ЧМ по керлингу Сборная России взяла "серебро" на ЧМ по керлингу
В ночь с 23 на 24 апреля в американском Сент-Поле завершился чемпионат мира по керлингу в дабл-миксте. Россияне Алексей Целоусов и Алина Ковалева стали серебряными призерами. В финале они уступили швейцарцам Свену Михелю и Алине Петц – 2:11.
24 апреля 2011 г., 16:02
ЦСКА упустил шанс вернуться на первое место ЦСКА упустил шанс вернуться на первое место
Матч в Томске между местной "Томью" и московским ЦСКА завершился в ничью - 1:1. Таким образом, армейцы упустили возможность вернуться на первое место в российской футбольной премьер-лиге, пропустив вперед "Зенит" и "Кубань".
24 апреля 2011 г., 14:21
Месси забил 50-й гол и стал рекордсменом Испании Месси забил 50-й гол и стал рекордсменом Испании
Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал первым в истории испанского футбола игроком, которому удалось достичь отметки в 50 забитых мячей за сезон. Предыдущий рекорд результативности принадлежал форварду мадридского "Реала" Ференцу Пушкашу, который забил 49 голов в сезоне-1959/60.
24 апреля 2011 г., 13:41
На ЧР по плаванию определился состав сборной для участия в ЧМ На ЧР по плаванию определился состав сборной для участия в ЧМ
Открытый чемпионат России по плаванию определил сильнейших спортсменов страны, которые будут защищать цвета национальной сборной на июльском чемпионате мира в Китае. В окончательный список вошли 32 спортсмена, в том числе два спортсмена, не выполнившие нормативы - Аркадий Вятчанин и Сергей Фесиков.
24 апреля 2011 г., 12:41