NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Экс-тренер "Барселоны" Тито Виланова умер от рака в 45 лет Экс-тренер "Барселоны" Тито Виланова умер от рака в 45 лет
В четверг Виланова был экстренно прооперирован в клинике в Барселоне, где лежал с прошлой пятницы после рецидива онкологического заболевания. В 2011 году у специалиста диагностировали раковую опухоль околоушной железы.
25 апреля 2014 г., 21:42
Менеджер Михаэля Шумахера опровергла информацию о выходе гонщика из комы Менеджер Михаэля Шумахера опровергла информацию о выходе гонщика из комы
Сообщалось, что Шумахер вышел из комы и даже узнал свою жену. При этом Михаэль непросто переносит процесс медикаментозного выхода из комы, и то засыпает, то приходит в себя. Немецкие источники опровергли эту информацию.
25 апреля 2014 г., 17:23
Теннисистка Азаренко названа самой высокооплачиваемой спортсменкой Европы Теннисистка Азаренко названа самой высокооплачиваемой спортсменкой Европы
Северную и Центральную Америку в этом списке представляет американка Серена Уильямс, заработавшая в прошлом сезоне 12,4 млн долааров. Среди южноамериканских спортсменок самой успешной оказалась бразильская футболистка Марта.
25 апреля 2014 г., 16:28
В гибели хоккеистов "Локомотива" обвинили представителя авиакомпании "Як Сервис" В гибели хоккеистов "Локомотива" обвинили представителя авиакомпании "Як Сервис"
Следственный комитет поставил точку в расследовании уголовного дела, возбужденного по факту гибели хоккеистов ярославского "Локомотива" в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года. Обвиняемому грозит семь лет лишения свободы.
25 апреля 2014 г., 15:03
Президент ФИФА Блаттер высказался за введение общего лимита на легионеров Президент ФИФА Блаттер высказался за введение общего лимита на легионеров
Глава ФИФА планирует возродить идею введения лимита на легионеров, выдвинутую им еще в 2008 году. В составах команд в официальных матчах обязаны будут выходить не менее шести игроков из страны, которую они представляют.
25 апреля 2014 г., 14:45
Роналду и Серена Уильямс попали в сотню самых влиятельных людей мира Роналду и Серена Уильямс попали в сотню самых влиятельных людей мира
Среди спортсменов в список журнала Time также вошли новозеландская гольфистка Лидия Ко, первый открытый гей в НБА Джейсон Коллинз из "Бруклина", а также игрок в американский футбол Ричард Шерман, действующий чемпион НФЛ.
25 апреля 2014 г., 13:36
Президенту ЦСКА Гинеру условно запретили заниматься футбольной деятельностью Президенту ЦСКА Гинеру условно запретили заниматься футбольной деятельностью
Такого рода санкции были применены против президента ЦСКА за проникновение в судейскую комнату после полуфинального матча Кубка России против "Краснодара" и выражение недовольства судейством в нецензурной форме.
25 апреля 2014 г., 12:10
Плющенко вошел в число кандидатов в сборную России на следующий сезон Плющенко вошел в число кандидатов в сборную России на следующий сезон
Двукратный олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко входит в предварительный список кандидатов в сборную России. По словам тренера Алексея Мишина, его подопечный начнет подготовку к новому сезону с 1 июня.
25 апреля 2014 г., 11:18
Сборная России по хоккею победила команду Германии Сборная России по хоккею победила команду Германии
Подопечные Олега Знарка выиграли со счетом 4:2. Ранее главный тренер сборной России заявил, что в двух матчах с немцами намерен проверить характер игроков перед чемпионатом мира. В субботу соперники встретятся вновь.
25 апреля 2014 г., 11:00
"Металлург" сравнял счет в финале Кубка Гагарина, одолев "Лев" в Праге "Металлург" сравнял счет в финале Кубка Гагарина, одолев "Лев" в Праге
Магнитогорский "Металлург" победил пражский "Лев" в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ. Встреча претендентов на Кубок Гагарина в Праге завершилась со счетом 5:3 и ознаменовалась очередным рекордом посещаемости.
25 апреля 2014 г., 10:45
"Бенфика" и "Севилья" сделали заявки на выход в финал Лиги Европы "Бенфика" и "Севилья" сделали заявки на выход в финал Лиги Европы
Лиссабонская "Бенфика" вырвала победу в первом полуфинальном матче Лиги Европы против "Ювентуса" и поставила под угрозу участие итальянского клуба в домашнем финале, а "Севилья" в испанском дерби одолела "Валенсию".
25 апреля 2014 г., 10:32
Чехи не пустили россиян в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею Чехи не пустили россиян в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею
Хоккеисты юниорской сборной России выбыли из борьбы за медали чемпионата мира, уступив в четвертьфинале первенства планеты сверстникам из Чехии. Встреча завершилась в овертайме поражением подопечных Павла Баулина со счетом 2:3.
24 апреля 2014 г., 19:35
Распалась еще одна пара российских фигуристов Распалась еще одна пара российских фигуристов
Трехкратные призеры чемпионатов России по фигурному катанию в танцах на льду Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко не будут больше выступать вместе. Партнершей Ткаченко может стать Изабелла Тобиас из Литвы.
24 апреля 2014 г., 18:19
ФИФА выбрала три слогана для сборной России на ЧМ-2014 ФИФА выбрала три слогана для сборной России на ЧМ-2014
Международная федерация футбольных ассоциаций в четверг начала на официальном сайте голосование по слоганам сборных - участниц чемпионата мира - 2014 в Бразилии. Для сборной России эксперты отобрали три удачных варианта.
24 апреля 2014 г., 16:27
Платини пообещал не исключать клубы из еврокубков за нарушения принципа fair play Платини пообещал не исключать клубы из еврокубков за нарушения принципа fair play
"Если кто-то ждет крови и исключения команд из еврокубков, то спешу разочаровать. Таких мер принято не будет", - заявил президент УЕФА Мишель Платини, комментируя ход расследования спонсорских контрактов 60 европейских клубов.
24 апреля 2014 г., 15:30