NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Екатеринбурге опровергли слухи об уходе главного тренера "Урала" В Екатеринбурге опровергли слухи об уходе главного тренера "Урала"
"Официально заявляем: Виктор Гончаренко остается главным тренером "Урала", - говорится в заявлении клуба. Руководство рассматривает подобные информационные вбросы как попытку дестабилизировать ситуацию внутри команды.
25 августа 2015 г., 19:55
"Краснодар" одолжил у "Кубани" полузащитника сборной Буркина-Фасо "Краснодар" одолжил у "Кубани" полузащитника сборной Буркина-Фасо
Арендное соглашение полузащитника Шарля Каборе рассчитано до 31 мая 2016 года с правом выкупа трансфера игрока. В ближайшее время новичок будет внесен в заявочный список "Краснодара" на сезон-2015/16 под 77-м номером.
25 августа 2015 г., 17:49
Бегун Кудрявцев принес России первую медаль на ЧМ по легкой атлетике Бегун Кудрявцев принес России первую медаль на ЧМ по легкой атлетике
Медаль Дениса Кудрявцева на чемпионате мира - 2015 по легкой атлетике в Пекине стала первой в российской истории в беге на 400 м с барьерами на чемпионатах мира и первой в копилке сборной России на нынешнем турнире.
25 августа 2015 г., 16:23
Кириленко стал новым президентом Российской федерации баскетбола Кириленко стал новым президентом Российской федерации баскетбола
Выборы проходили на безальтернативной основе, так как ранее генеральный менеджер сборной России Дмитрий Домани снял свою кандидатуру. Андрей Кириленко набрал 215 голосов. Проголосовавших против и воздержавшихся не было.
25 августа 2015 г., 15:38
Бывший владелец "Ростова" подарил клубу 100 миллионов рублей Бывший владелец "Ростова" подарил клубу 100 миллионов рублей
ФК "Ростов" акцентирует внимание СМИ на том, что известный ростовский бизнесмен и меценат Иван Саввиди на прошлой неделе оказал финансовую помощь клубу в размере 100 миллионов рублей на безвозмездной основе.
25 августа 2015 г., 13:45
Аксель Витсель не намерен продлевать контракт с "Зенитом" Аксель Витсель не намерен продлевать контракт с "Зенитом"
"Витсель хорошо себя чувствует в Петербурге, но уведомил клуб, что не будет продлевать контракт", - сказал его агент. Клуб не хочет терять Витселя на правах свободного агента, поэтому намерен продать дорогостоящего полузащитника.
25 августа 2015 г., 13:01
Юлия Аникеева покинула пост главы Российской федерации баскетбола Юлия Аникеева покинула пост главы Российской федерации баскетбола
"Я написала заявление о сложении с себя полномочий и. о. президента РФБ. Буду продолжать работу в руководящих органах FIBA и FIBA Europe в интересах российского баскетбола", - заявила Юлия Аникеева.
25 августа 2015 г., 11:56
"Манчестер Юнайтед" готов выложить за Неймара 329 млн евро, утверждают газеты "Манчестер Юнайтед" готов выложить за Неймара 329 млн евро, утверждают газеты
Трансфер между "Барселоной" и "МЮ" может стать самым дорогим в истории футбола. На данный момент рекорд принадлежит мадридскому "Реалу", который в 2013 году купил у лондонского "Тоттенхэма" Гарета Бэйла за 100 млн евро.
25 августа 2015 г., 10:51
Бывший пилот "Формулы-1" Джастин Уилсон, попавший в аварию во время гонки, скончался от полученных ранений (ВИДЕО) Бывший пилот "Формулы-1" Джастин Уилсон, попавший в аварию во время гонки, скончался от полученных ранений (ВИДЕО)
В голову британского гонщика Джастина Уилсона попала деталь болида Сэйджа Кэрама, отлетевшая после столкновения американца с отбойником. Джастин мгновенно потерял сознание, и его неуправляемая машина также врезалась в барьер.
25 августа 2015 г., 05:05
Московский ЦСКА обыграл питерский СКА в матче-открытии чемпионата КХЛ Московский ЦСКА обыграл питерский СКА в матче-открытии чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась в овертайме. По ходу основного времени хозяева трижды уступали в счете, но трижды отыгрывались. Победную шайбу на первой минуте овертайма забросил Джефф Плэтт.
24 августа 2015 г., 22:13
Дубль Шатова позволил "Зениту" одолеть "Рубин" в Премьер-лиге Дубль Шатова позволил "Зениту" одолеть "Рубин" в Премьер-лиге
Встреча в Казани завершилась со счетом 3:1 в пользу чемпионов страны, у которых дублем отметился Шатов, еще один мяч забил Халк. Единственный гол хозяев на счету сына главного тренера казанцев - Динияра Билялетдинова.
24 августа 2015 г., 21:22
Легкоатлетке Лилии Шобуховой сократили дисквалификацию за допинг Легкоатлетке Лилии Шобуховой сократили дисквалификацию за допинг
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сократило срок дисквалификации российской легкоатлетки Лилии Шобуховой за нарушение антидопинговых правил на 7 месяцев. В итоге он составил 2 года 7 месяцев и истек 23 августа.
24 августа 2015 г., 19:30
Израильский суд запретил футболистам играть по субботам Израильский суд запретил футболистам играть по субботам
Запрет вынесен в рамках рассмотрения иска, поданного религиозными футболистами. Судья заявила представителям лиги, что у них нет разрешения на работу по субботам, поэтому проведение матчей в этот день является уголовным преступлением.
24 августа 2015 г., 17:23
Мария Шарапова организовала собственный теннисный турнир Мария Шарапова организовала собственный теннисный турнир
Россиянка совместно с одним из своих спонсоров проведет неофициальный выставочный турнир в Лос-Анджелесе. Соревнования пройдут в декабре и будут служить одним из этапов подготовки к первому в сезоне турниру Большого шлема.
24 августа 2015 г., 16:54
Флойд Мейвезер похвастался алмазным "гиперкаром" за 5 млн долларов Флойд Мейвезер похвастался алмазным "гиперкаром" за 5 млн долларов
Чемпион мира в нескольких весовых категориях, один из лучших боксеров мира американец Флойд Мейвезер - младший стал обладателем автомобиля Koenigsegg CCXR Trevita за 4,8 миллиона долларов, о чем сам атлет сообщил на своей странице в Instagram.
24 августа 2015 г., 16:00