NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
От Тьерри Анри отворачиваются спонсоры От Тьерри Анри отворачиваются спонсоры
Нападающий "Нью-Йорк Ред Буллз" Тьерри Анри в ближайшее время потеряет одного из своих спонсоров. Известная во всем мире бритвенная компания не намерена продлевать с футболистом контракт, который истекает 31 декабря.
25 декабря 2010 г., 19:31
Украина не будет тратить государственные деньги на трассу "Формулы-1" Украина не будет тратить государственные деньги на трассу "Формулы-1"
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что строительство трассы "Формулы-1" под Киевом за счет государственных средств не представляется возможным. Высокопоставленный чиновник отметил, что в стране есть задачи и поважнее.
25 декабря 2010 г., 18:11
Билеты на лондонскую Олимпиаду начнут продавать в марте Билеты на лондонскую Олимпиаду начнут продавать в марте
Два миллиона человек уже оставили заявки на покупку билетов на соревнования летней Олимпиады в Лондоне 2012 года, сообщает АР со ссылкой на организационный комитет "Лондон-2012". Ожидается, что билеты поступят в продажу в марте.
25 декабря 2010 г., 17:27
Игроки греческого клуба в одной атаке четыре раза попали в каркас ворот (ВИДЕО) Игроки греческого клуба в одной атаке четыре раза попали в каркас ворот (ВИДЕО)
Настоящее чудо произошло в матче второго дивизиона чемпионата Греции между "Верией" и "Ливадиакосом". Футболисты хозяев в течение одного десятисекундного эпизода могли пять раз отправить мяч в сетку ворот, но так и не забили.
25 декабря 2010 г., 16:03
Земли "Черкизона" достались российским борцам Земли "Черкизона" достались российским борцам
Земли бывшего Черкизовского рынка в Москве будут задействованы для подготовки российских борцов. Там будет построено здание Федерального центра подготовки сборных команд России - Всемирной академии борьбы. Это предусмотрено программой развития спортивной борьбы до 2020 года.
25 декабря 2010 г., 15:05
Объявлен окончательный состав молодежной сборной России для участия в ЧМ Объявлен окончательный состав молодежной сборной России для участия в ЧМ
Тренерский штаб молодежной сборной России определился с окончательной заявкой на чемпионат мира. Молодежное мировое первенство пройдет в США с 26 декабря по 5 января. В окончательный состав россиян вошли 25 хоккеистов.
25 декабря 2010 г., 14:34
Сампрас продолжает сокрушаться из-за украденных вещей Сампрас продолжает сокрушаться из-за украденных вещей
Экс-первая ракетка мира легендарный Пит Сампрас, у которого в середине ноября было украдено около 80 кубков и призов, отметил, что среди пропавших предметов были памятные ему вещи, не имеющие никакой материальной ценности.
25 декабря 2010 г., 13:22
Домработница украла у тренера сборной Уругвая
полмиллиона долларов Домработница украла у тренера сборной Уругвая полмиллиона долларов
Домработница главного тренера сборной Уругвая Оскара Табареса украла у хозяина более полумиллиона долларов. В течение двух лет она регулярно изымая с его банковского счета от 500 до тысячи долларов.
25 декабря 2010 г., 12:16
Месси уверен, что "Золотой мяч" получит либо Хави, либо Иньеста Месси уверен, что "Золотой мяч" получит либо Хави, либо Иньеста
Форвард "Барселоны" Лионель Месси считает, что лучшим игроком 2010 года стоит признать одного из двух его одноклубников - Хави или Андреса Иньесту. В пользу полузащитников каталонского клуба говорит и успех Испании на последнем чемпионате мира.
25 декабря 2010 г., 11:26
Судьба "Амкара" решится после новогодних каникул Судьба "Амкара" решится после новогодних каникул
Решение вопроса о выходе пермского "Амкара" из состава участников российской футбольной премьер-лиги отложено до 15 января 2011 года. Из-за долгов клубу "светит" первая лига отечественного футбола, но ситуация пока не критичная.
25 декабря 2010 г., 10:53
"Интер" официально представил нового тренера "Интер" официально представил нового тренера
Бразилец Леонардо, в прошлом сезоне тренировавший "Милан", стал новым наставником "Интера". Объявление о контракте с 41-летним Леонардо было сделано практически сразу после того, как владелец "Интера" Массимо Моратти отправил в отставку Рафаэля Бенитеса.
25 декабря 2010 г., 09:02
Результаты боя с участием Дениса Лебедева могут быть пересмотрены в его пользу Результаты боя с участием Дениса Лебедева могут быть пересмотрены в его пользу
Руководство Всемирной боксерской организации проводит анализ результата титульного боя между чемпионом мира в первом тяжелом весе немцем Марко Хуком и россиянином Денисом Лебедевым. WBO затребовала видеозапись боя.
24 декабря 2010 г., 19:53
Болельщикам "Амкара" предложено самим спасти любимую команду Болельщикам "Амкара" предложено самим спасти любимую команду
Вопрос о дальнейшем выступлении "Амкара" в российской футбольной премьер-лиге отложен руководством пермской команды ориентировочно до 15 января. До тех пор болельщикам будет предложен вариант "народной команды".
24 декабря 2010 г., 19:41
"Ак Барс" выменял у ЦСКА двукратного чемпиона мира "Ак Барс" выменял у ЦСКА двукратного чемпиона мира
Защитник московского хоккейного клуба ЦСКА Константин Корнеев обменян в казанский "Ак Барс" на Вячеслава Буравчикова. Кроме того, столичный клуб получит за чемпиона денежную компенсацию, сумма которой не называется.
24 декабря 2010 г., 17:16
СМИ: "Локомотив" интересуется Павлом Погребняком
СМИ: "Локомотив" интересуется Павлом Погребняком
Московский "Локомотив" в ближайшее время может подписать контракт с нападающим немецкого "Штутгарта" и сборной России по футболу Павлом Погребняком. "Железнодорожники" уже обратились с официальным запросом по стоимости игрока.
24 декабря 2010 г., 15:54