NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Мутко ожидает, что Капелло обидится и уйдет из сборной России по футболу Мутко ожидает, что Капелло обидится и уйдет из сборной России по футболу
Глава Минспорта уверен, что зарплата тренеру в конце концов будет выплачена. Однако он не исключил, что сам специалист может предпринять целый ряд мер, чтобы ускорить решение вопроса, - обратиться в гражданский суд или в УЕФА.
25 декабря 2014 г., 17:52
Опубликована аудиозапись высказываний Нины Мозер о Юлии Липницкой Опубликована аудиозапись высказываний Нины Мозер о Юлии Липницкой
В интернете появилась аудиозапись интервью знаменитого тренера по фигурному катанию Нины Мозер, в котором она нелицеприятно отозвалась об олимпийской чемпионке Юлии Липницкой и ее наставнице Этери Тутберидзе.
25 декабря 2014 г., 17:05
Юный сын Роналдо соблазнил воспитательницу детского сада Юный сын Роналдо соблазнил воспитательницу детского сада
Сын бывшего форварда сборной Бразилии Роналдо оказался в эпицентре скандала из-за пристрастия к противоположному полу. Страна бурно обсуждает аморальное поведение 14-летнего отпрыска Зубастика по имени Рональд.
25 декабря 2014 г., 16:24
Наставник Кличко посоветовал Александру Поветкину найти хорошего тренера Наставник Кличко посоветовал Александру Поветкину найти хорошего тренера
Российский боксер Александр Поветкин может создать проблемы украинцу Владимиру Кличко в вероятном бое-реванше благодаря своей силе духа и при наличии хорошей тактики, заявил тренер чемпиона мира Джеймс Али Башир.
25 декабря 2014 г., 14:42
Хоккеисты пензенского "Дизеля" бастуют из-за долгов по зарплате Хоккеисты пензенского "Дизеля" бастуют из-за долгов по зарплате
По окончании домашнего матча с ангарским "Ермаком" капитан "Дизеля" Евгений Чесалин взял микрофон и объявил о том, что команда не выйдет на следующую встречу 25 декабря по причине невыплаты зарплаты за 2,5 месяца.
25 декабря 2014 г., 12:50
На владельца "Блэкпула" в Англии завели дело за оскорбление фаната На владельца "Блэкпула" в Англии завели дело за оскорбление фаната
Футбольная ассоциация Англии открыла дисциплинарное дело в отношении председателя совета правления клуба "Блэкпул" Карла Ойстона за оскорбление болельщика в интернете. Одного из фанатов Ойстон назвал умственно отсталым.
25 декабря 2014 г., 11:57
ФК "Кубань" может прекратить свое существование из-за отсутствия денег ФК "Кубань" может прекратить свое существование из-за отсутствия денег
"К июню-июлю "Кубань" перестанет существовать. У клуба нет денег. Футболисты, скорее всего, будут проданы в "Анжи". Главный тренер команды Леонид Кучук также перейдет в махачкалинскую команду", - сообщил источник в краснодарской команде.
25 декабря 2014 г., 10:39
Шипулин получил выговор за агрессивное поведение на биатлонной трассе Шипулин получил выговор за агрессивное поведение на биатлонной трассе
Россиянин Антон Шипулин получил выговор без занесения в личное дело от Международной федерации биатлона за агрессивное поведение на трассе во время выигранного им масс-старта на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
25 декабря 2014 г., 10:23
Нина Мозер: "Я возмущена тем, что читаю в прессе" Нина Мозер: "Я возмущена тем, что читаю в прессе"
Прославленный тренер возмущена поведением представителей ряда СМИ, разжигающих скандалы в преддверии чемпионата России по фигурному катанию. Она заявила, что не давала комментариев по правилам отбора на чемпионат Европы.
25 декабря 2014 г., 09:39
Газеты узнали о возвращении Романа Широкова в "Краснодар" Газеты узнали о возвращении Романа Широкова в "Краснодар"
Футболист "Спартака" перейдет в "Краснодар" на правах аренды. Ожидается, что официально переход будет оформлен в ходе зимнего периода дозаявок, при этом арендное соглашение будет рассчитано до конца сезона-2014/2015.
24 декабря 2014 г., 17:45
Валерию Карпину вновь пригрозили увольнением из "Майорки" Валерию Карпину вновь пригрозили увольнением из "Майорки"
Над российским наставником испанской "Майорки" Валерием Карпиным снова нависла угроза увольнения. Специалист может лишиться своего поста, если продолжится безвыигрышная серия его клуба. Час икс для него наступит 3 января.
24 декабря 2014 г., 17:27
Клубы РФПЛ предложили футболистам зафиксировать курс валют Клубы РФПЛ предложили футболистам зафиксировать курс валют
В среду клубы РФПЛ приняли Меморандум о мерах по поддержке профессионального футбола в условиях финансового кризиса. В нем до конца сезона устанавливается фиксированный курс валют, в которых получают зарплаты игроки.
24 декабря 2014 г., 16:25
Сейду Думбия признан футболистом года по версии еженедельника "Футбол" Сейду Думбия признан футболистом года по версии еженедельника "Футбол"
Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия стал лучшим игроком России 2014 года по итогам традиционного опроса еженедельника "Футбол". Сейду победил с огромным преимуществом. Второе место занял Кокорин, третьим стал Дзюба.
24 декабря 2014 г., 14:45
Глава ОКР призвал сократить число легионеров в РФПЛ до двух-трех на команду Глава ОКР призвал сократить число легионеров в РФПЛ до двух-трех на команду
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что количество легионеров в российском футболе необходимо сокращать до двух-трех человек на команду. Это должно пойти на пользу молодым россиянам.
24 декабря 2014 г., 13:22
Нина Мозер: "Никто не мешал Липницкой выиграть Игры, если она такая великая" Нина Мозер: "Никто не мешал Липницкой выиграть Игры, если она такая великая"
Нина Мозер, тренер двукратных олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова, прокомментировала конфликтную ситуацию вокруг отбора российских одиночниц на чемпионат Европы по фигурному катанию.
24 декабря 2014 г., 12:34