Лига Европы. 1/16 финала. "Рубин" проводит ответный  поединок  с "Хапоэлем" Лига Европы. 1/16 финала. "Рубин" проводит ответный  поединок  с "Хапоэлем"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лига Европы. 1/16 финала. "Рубин" проводит ответный поединок с "Хапоэлем"
НТВ
 
 
 
Лига Европы. 1/16 финала. "Рубин" проводит ответный поединок с "Хапоэлем"
НТВ
 
 
 
Лига Европы. 1/16 финала. "Рубин" проводит ответный поединок с "Хапоэлем"
НТВ

Казанский "Рубин", забивший три безответных мяча в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы, сегодня сыграл вничью в ответном матче с израильским "Хапоэлем" в Тель-Авиве.

Тем самым, по сумме двух игр, "Рубин" проходит в 1/8 Финала, где чемпион России встретится с чемпионом Германии "Вольфсбургом".

"Хапоэль"
0:0
"Рубин"

Матч окончен


Стадион: "Блумфильд" , Тель-Авив

"Хапоэль": Эньеама, Дуглас, Бондарв, Начо, Шехтер, Бадир, Вермут, Зехави, Лала, Шиш, Ядин.

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Навас, Калешин, Семак, Салуквадзе, Муравски, Касаев, Нобоа, Карадениз, Бухаров,

Перед игрой

Футболисты тель-авивского "Хапоэля" надеются в четверг одолеть казанский "Рубин" на своем поле в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Как сказал местным журналистам главный тренер израильской команды Эли Гутман, его подопечные еще не потеряли шансы на дальнейшее участие в турнире, несмотря на проигрыш в Казани 0:3. В то же время он признал, что соперники - отличная команда, и проигрыш в России делает положение израильтян "очень проблематичным".

Гутман отметил, что не собирается рисковать в игре против российского чемпиона. "Мы должны быть внимательными в течение всей игры и не поддаваться атакующему порыву казанских футболистов, - сказал он. - Постараемся играть без оглядки на результат первой игры".

Защитник "Хапоэля" бразилец Дуглас да Сильва также считает, что тель-авивцы способны победить на своем поле. "Если нам удастся уйти на перерыв при счете 1:0, мы будем счастливы, - сказал он. - Изменить итоговый результат будет трудно, но не невозможно, и надеюсь, мы можем это сделать".

Игра на стадионе "Блумфильд" начнется в четверг в 23:05 по московскому времени.